F.A.Q. по Warriors Orochi 3(Musou Orochi 2 Special) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 04.11.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 04.11.2019| Правила Форума

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Nelo, -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » F.A.Q. по Warriors Orochi 3(Musou Orochi 2 Special) (теперь точно готово)
F.A.Q. по Warriors Orochi 3(Musou Orochi 2 Special)
Nelo
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
В данной теме я собрал весь материал опираясь на личный опыт и различные источники.
Я надеюсь, что все знают английский, т.к. кое-где я не стал переводить на русский.

1)Менюшки на английском языке.(Возможно не все)

Главное меню(Первая версия.Nelo)


-Режим редактирования- в этом режиме вы сможете отредактировать пройденую битву, изменить условия победы, поставить или заменить персонажей. Но из-за японского языка, вы этот режим скорее всего пропустите.
-Режим испытаний(на картинке не указан)

Главное меню(Вторая версия.Пророк)

-1 Режим истории. Тут всё просто.Проходим сюжетную линию и открываем персонажей.
-2 Свободный режим. Тут ещё проще.Берём любых открытых бойцов,выбераем любую из открытых карт и бьёмся до победы.
-3 Режим редактирования. Смотрим выше.
-4 Колизей. Возможно это и не колизей вовсе,а режим испытания,эт я просто его так назвал.Тут можно играть по лану,по онлайну или просто одному.Подробнее о нём будет ниже.
-5 Энциклопедия. Здесь можно посмотреть видеоролики,посмотреть арты персонажей,узнать о истории мира Ороти и тому подобное.
-6 Опции.Просто опции.
-7 Неизвестная хреновина,которая требует интернет.Я пробывал зайти но выдаёт какую-то японскую ошибку.(Наверное проверка национальности)

Колизей
Скрин 1:

Скрин 2:

Скрин 3:

Скрин 4:

Скрин 5:


Главное меню с сэйвом


Игровое меню(Теперь и ПСП версия)


Меню оружейника


Меню боевого преготовления


Меню паузы


2)Типы персонажей



3)Имена персонажей(на английском и японском) и их особые скилы.
Гайд по открытию персонажей смотреть здесь



4)Выбор битвы и Gaiden Stage.


Многие Gaiden Stage откроются по мере прохождения и разговоров с другими персонажами, но есть несколько миссий которые просто разговором не открыть. Ниже приведён список этих миссий и персонажей между которыми надо улучшить отношение(на одно деление). Улучшив отношения, любым способом, возмите этих персонажей в партию и пройдите одну любую битву, в лагере вас будет ждать диалог между этими персонажами, а после станет доступна гайден битва.



5)Про камни.


6)Печати в оружии.
Золотые печати добываются только на харде(примерно 8 и более звёзд на миссии) и хаосе.



РЕДКИЕ ПЕЧАТИ:



7)Вещи.
Открытие вещей на xbox 360 и ps3 смотрите тут. Здесь будет представлены перевод эфектов, которые дают сами вещи и условия получения на PSP.

ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ:
Во время битвы вам из врагов или из сундуков выпадут чёрные коробочки. Предметы в них генерируются случайным образом. Прокачать тот или иной предмет можно только до 20.



I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Nelo
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
РЕДКИЕ ВЕЩИ:
Редкие вещи выпадают только после выполнения особых условий на сложном и хаосе. Возмите с собой хотя бы одного война из списка в партию, но им можно не играть. Особые вещи качать нельзя. Количество K.O.s представленно для PSP версии.



ЖИВОТНЫЕ:

Matsukaze Saddle (松風鐙) - Chapter 3: Battle of Honnoji (本能寺の戦い) -- Ayane, 600 K.O.s
Вы начинаете битву с Matsukaze.


Red Hare Saddle (赤兎鐙) - Chapter 3: Battle of Fan Castle (樊城の戦い) -- Xu Huang, Wang Yi или Jeanne d'Arc, 600 K.O.s
Вы начинаете битву с Red Hare.


Bear Saddle (熊鐙) - Chapter 3: Battle of Yamazaki (山崎の戦い) -- Zhang He, 400 K.O.s
Вы начинаете битву с медведем.


Elephant Saddle (象鐙) - Chapter 3: Battle of Hu Lao Gate (虎牢関の戦い) -- Achilles, 600 K.O.s
Вы начинаете битво со слоном.

Теперь точно всё.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:20 | Сообщение # 3
KO
Командующие
Постов: 13450
Nelo, Я вот некольких вещей понять не могу.Вот давай сначало об оружии.Есть 4-ре оружия,чем больше звёздочек тем круче,это так.Но в чём фишка золотого,5-ого оружия?У него атака ничтожная!И для чего прокачивать зелёную шкалу?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:26 | Сообщение # 4
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Пророк, маленький урон изначально, но после прокачки(как раз заполняя шкалу мастерства(зелёную) убийствами врагов) урон становиться +54

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Nelo
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:27 | Сообщение # 5
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
но у некоторых персов 4-ое оружее круче

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:30 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
Nelo, Прокачивается помоему не убийством врагов,а приёмами треугольник+квадрат.Есть много персов где этим приёмом я не пользуюсь,и урон растёт,а шкала ноль.Я конечно могу и ошибатся,но не думаю.

Я закончил 1-ый пункт.Добавил скрины с псп.Как тебе?



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:33 | Сообщение # 7
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Nelo)
Technique Type Можно использовать вспомогательный приём, с которого легко переключиться на Critical Hit. -Critical Hit наносит больше урона противнику находящимуся в воздухе. -Stepping Персонаж может делать резкие рывки во время защиты. Во время выполнения становится бесмертным. После его выполнения можно выполнить приём, который по сути возможен только на бегу и продолжить нарезать противника в воздухе

Можно разъяснить?Что-то неврубаюсь в фишку техник персов.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Пророк, точно убийствами, только качается медленно.
Quote (Пророк)
Я закончил 1-ый пункт.Добавил скрины с псп.Как тебе?

Шикарно :)

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:54 | Сообщение # 9
KO
Командующие
Постов: 13450
Ещё надо будет разобратся что это за буквы у персов от G до A,а под ними навык и его описание.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:58 | Сообщение # 10
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Quote (Пророк)
буквы у персов от G до A

это типо показывает уровень особого скила каждего перса, от G до S

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:02 | Сообщение # 11
KO
Командующие
Постов: 13450
Nelo, и как узнать у кого какой?Надо нарыть описание.И обьясни мне пожалуйста что за фича с техник персами.Сам не догадаюсь


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Пророк, про скилы завтро накатаю. А что там с техниками?(завтро отвечу)

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:11 | Сообщение # 13
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Пророк)
Quote (Nelo)Technique Type Можно использовать вспомогательный приём, с которого легко переключиться на Critical Hit. -Critical Hit наносит больше урона противнику находящимуся в воздухе. -Stepping Персонаж может делать резкие рывки во время защиты. Во время выполнения становится бесмертным. После его выполнения можно выполнить приём, который по сути возможен только на бегу и продолжить нарезать противника в воздухе Можно разъяснить?Что-то неврубаюсь в фишку техник персов.

1-Что это за вспомогательный приём и как его использовать?
2-Техники тупо наносят больше урона в воздухе?
3-Что за рывки,как использовать?

Ага.Давай,пока.Я тоже пойду


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Стальной
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 06:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
Очень полезное сокровище спасибо!
Nelo
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:42 | Сообщение # 15
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Пророк, я переводил типы персов с инглиша, могу тебе в личку оригинал скинуть, может у тебя лучше получется перевести.
1-ну это типо рывок с ударом
2-неуверен :(
3-во время блока наводи аналог в любую сторону и жми на Х. Тоже самое, что и в Samurai Warriors 3, только тут можно еще нажать кнопку атаки и начать комбинацию.


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » F.A.Q. по Warriors Orochi 3(Musou Orochi 2 Special) (теперь точно готово)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика