Обсуждение игры - Страница 23 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:06 | Сообщение # 331
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Nameless, неверно. Бесполезными сейчас являются сестры Цяо, Бао Саньнян (хотя, должен признать, она намного менее невыносима), Цай Вэньцзы (простите меня, госпожа Цай Чжао, моим отлично по китайской литературе я обязан и вам тоже), Чжэнь Цзы (все таки не могу писать ее без имени) и Шаньсян после свадьбы с Лю Бэем.
Гуань Иньпин полезна - во-первых, единственная Гуань не одержимая отцом, во-вторых, в кампании Цзинь именно ее воспринимаешь, как наследника Юя, а не Гуань Со



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Arigator
Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:53 | Сообщение # 332
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Чжэнь Цзы где-то с 6 части свою роль потеряла. Хотя, в шестой части она хоть с Юэ Ин посралась знатно...но этого мало.
Бао Саньнян, в принципе, хоть и местами НЕВЫНОСИМА, но мила.
Цай Вэньцзы жаль, с её-то потенциалом можно было сделать хорошего персонажа, а в итоге - милая девушка с арфой.
Сестры Цяо, хотя они всегда были на втором плане.
Они-то все может быть и хороши, но как персонажи - никто. Так, постояла рядом с "my lord" и всё. А, ну Цай Вэньцзы вообще ни с кем не стоит.
Остальные более-менее роль имеют.
Сообщение отредактировал Arigator - Пятница, 30.05.2014, 00:55

vbnm
Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:04 | Сообщение # 333
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Бесполезными сейчас являются сестры Цяо

просто жены Сунь Цэ и Чжоу Юя, большего не требуется, свою роль выполняют отлично
Цитата Tertius_Gaudens ()
Бао Саньнян (хотя, должен признать, она намного менее невыносима)

безумный микс из Сяо Цяо и капельки Чжэнь Цзы... она внешне огонь, но весь её характер - это: GUAN SUO IS MINE
Цитата Tertius_Gaudens ()
Цай Вэньцзы

никакой вообще роли не играет( а жаль
Цитата Tertius_Gaudens ()
Чжэнь Цзы

ну жена Цао Пи... да и женщины редко что значили в Азии, тем более по истории Цао Пи был с ней жесток, насколько я знаю...
Цитата Tertius_Gaudens ()
Шаньсян после свадьбы с Лю Бэем

почему?
Цитата Arigator ()
Чжэнь Цзы где-то с 6 части свою роль потеряла. Хотя, в шестой части она хоть с Юэ Ин посралась знатно...но этого мало.

а до этого была какая-то? в пятой части у неё хоть муж появился
я всегда её каким-то аналогом Но из SW считал... но все таки не дотягивает, тупо жена, да и меркнет на фоне мужа
Цитата Arigator ()
Они-то все может быть и хороши, но как персонажи - никто. Так, постояла рядом с "my lord" и всё

а другого от них и не надо) они тупо жёны
Цитата Arigator ()
Остальные более-менее роль имеют.

да, особенно Ван И, она шикарна

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:09 | Сообщение # 334
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
просто жены Сунь Цэ и Чжоу Юя, большего не требуется, свою роль выполняют отлично

Серьезно? Сяо Цяо выполняет свою роль ЖЕНЫ?
Цитата My_Name_is_Nameless ()
ну жена Цао Пи... да и женщины редко что значили в Азии, тем более по истории Цао Пи был с ней жесток, насколько я знаю...

Засунь себе в задницу эту историю. Я уже заколебался повторять, что этого не было. А хочешь заикнуться, что значат женщины в Азии, спроси Цао Хуна, Сунь Ляна или Цао Фана. Они тебе подробно объяснят.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
почему?

А что она делает? Стоит рядом и кивает? Хоть что-то она делает только в гипотетике У, и то мизер.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
я всегда её каким-то аналогом Но из SW считал... но все таки не дотягивает, тупо жена, да и меркнет на фоне мужа

Давай скажем прямо - Цао Пи абсолютно бесполезен везде, кроме пятой игры.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
а другого от них и не надо) они тупо жёны

Мизогинист, что ли?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Arigator
Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:22 | Сообщение # 335
Сержант
Офицеры
Постов: 363
KOEI просто не могут всех персонажей раскрыть, когда их много. Этим SW выигрывает.
vbnm
Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:05 | Сообщение # 336
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Серьезно? Сяо Цяо выполняет свою роль ЖЕНЫ?

ну бегает с Чжоу Юем, он её иногда защищает... Хотя выглядит это всё ужасно
Цитата Tertius_Gaudens ()
Засунь себе в задницу эту историю. Я уже заколебался повторять, что этого не было. А хочешь заикнуться, что значат женщины в Азии, спроси Цао Хуна, Сунь Ляна или Цао Фана. Они тебе подробно объяснят.

Стереотипы просто...
Цитата Tertius_Gaudens ()
А что она делает? Стоит рядом и кивает? Хоть что-то она делает только в гипотетике У, и то мизер.

ну там еще в ролике после И Лин за У появлялась...
Да, потрачено...
Цитата Tertius_Gaudens ()
Давай скажем прямо - Цао Пи абсолютно бесполезен везде, кроме пятой игры

Хм. А ты прав, в ДВ6 Цао Цао просто дожил до битвы при У Чжан, в ДВ7 и в ДВ8 Вэй заканчивается после замка Фань... А Цао Пи просто участвует в паре миссий...
Цитата Tertius_Gaudens ()
Мизогинист, что ли?

Ни в коем случае, просто сестры Цяо на выдающихся личностей и не тянут

Цитата Arigator ()
KOEI просто не могут всех персонажей раскрыть, когда их много. Этим SW выигрывает.

в СВ тоже не все идеально, было много раздражающих персонажей, хотя они были по своему интересны.. В ДВ всех не раскроешь, например у сестер Цяо нет потенциала

[ (RU) ]
Seminjon
Дата: Вторник, 08.07.2014, 08:40 | Сообщение # 337
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
А в версии для xbox 360 японскую озвучку никак нельзя включить?
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 08.07.2014, 08:57 | Сообщение # 338
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Seminjon, я скажу тебе больше - ее вообще нет


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 08.07.2014, 08:58 | Сообщение # 339
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата Tertius_Gaudens ()
Seminjon, я скажу тебе больше - ее вообще нет

Tertius_Gaudens, Обломал парня по полной)

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Renside
Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:27 | Сообщение # 340
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Seminjon, японская озвучка для бокса есть. Если у Вас лицензия, просто скачайте её с XBOX LIVE.
[ (RU) ]
Nelo
Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:31 | Сообщение # 341
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Seminjon, если у тебя есть фрибут, то можно бесплатно скачать её в инете.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Леська
Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:14 | Сообщение # 342
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Не знаю где спрашивать, но запхаю сюда мои глупые вопросы по ambition mode.
1). Что бы прокачать оружие, нужны некие "Gems". Так и не понял откуда они берутся, а то они у меня в избытке всегда.
2). Как увеличить кол-во "Fee", что б хотя бы одного офицера играбельного поставить в телохранители (иль как там их...)
3). Что дает Fame? И на что оно влияет?
4). Можно ли сделать так, что бы в локациях появлялись только играбельные персонажи? А то обидно, всех персонажей как покемонов собрал, а в твоей армии одно автоматическое однообразие бегает...-___-


[ Лена (UA) ]
Vurado
Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:34 | Сообщение # 343
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Леська, 1 - Камни дают за выполнение заданий,при усилении отношений с персонажем,и от чего-то ещё...пардон, забыл.
2 - Кол-во телохранителей зависит от уровня лидерства,а оно повышается за выполнение заданий,хоть в том-же свободном режиме
3 - Слава влияет на возможность апгрейда зданий(относительно) и кол-во союзников которыми вы можете располагать.
4 - Как союзников - нет.Их ограниченное кол-во можно взять как командиров во второй половине режима амбиций.А какая разница-то?Хоть играбельные,хоть нет - всёравно дохнут быстро на любой сложности.
...нуууу,как вариант можете просто "уволить" всех генериков,и будет вам счастье.Но во второй половине амбиций без зергов будет трудновато на сложностях выше средней.


[ (KZ) ]
Леська
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:00 | Сообщение # 344
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Vurado, Ясно-понятно. Благодарочка.

[ Лена (UA) ]
liu223
Дата: Четверг, 17.09.2015, 04:38 | Сообщение # 345
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Народ, не знаю куда написать, ну короче пишу сюда... Кто играет в 8 часть на Xbox 360 и подключён к лайву, есть желающие сыграть?)
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Обсуждение игры
Поиск:


Яндекс.Метрика