Обсуждение игры - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
guan-yu
Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Дорогие друзья. Я рад сообщить вам, что в день выхода shin sangoku musou 7 (dynasty warriors 8) 28 февраля я буду проводить стрим (то есть прямые трансляции игры). Я очень надеюсь, что качеством картинки и качеством самой трансляции вы останетесь довольны. Я сделал все, что бы достичь этого. Но хотел бы вас предупредить о возможных проблемах. Что бы начать стрим, мне сначала надо купить игру в японском PS Store и загрузить ее. Скорость загрузки может быть разной и поэтому игра может скачатся поздним вечером, когда я ложусь спать. Так же стоит учитывать разность часовых поясов стран. Например, игру выпустят в 2 часа по местному времени, а у нас это будет 10 часов вечера. Следовательно, я смогу начать стрим только на следующий день.
Так что вам нужно сделать?
Перейти на мой канал для стрима и просто ждать. Конечно же, я дополнительно оповещу о начале стрима. Если вы хотите писать сообщения в чате, то вам нужно зарегистрироватся. Всем я не смогу отвечать, но смогу общаться со всеми по перерывам. Ещё, пожалуйста, не учите меня играть. Я буду играть, как я хочу. Если стрим будет лагать, то придется начать стрим на Youtube в низком качестве. Если это произойдет, то я дополнительно оставлю ссылку на стрим на Youtube. Я не знаю, сколько я буду делать стримы. Может день может два. Но одно могу сказать точно, что на моем канале я буду загружать как обычно полное прохождение, если у вас плохой интернет или вы не хотите смотреть стрим, то можете подписаться на этот канал и ждать там видео по игре. Стрим будет в HD 720p качестве.
Кажется, я все упомянул. Желаю вам приятного просмотра.

Можете чтобы вам было удобно создать отдельную тему обсуждения игры а можете прямо здесь (когда начнется стрим)

И собственно что я хотел еще сказать. Сам я по состоянию здоровья комментировать не могу и по этому хотелось бы найти человека (можно несколько) кто комментировал бы стрим. Желательно те, кто хорошо разбирается в игре. Как вам такая идея? Есть желающие комментировать?

Esen1n
Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
guan-yu, с удовольствием бы прокоментировал, но интернет у меня, хоть и дизель, на вряд ли потянет это.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

guan-yu
Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:58 | Сообщение # 3
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Esen1n, а какая у тебя скорость ?.10 мбит думаю хватить должно чтоб и смотреть для скайпа коментировать.
Hakkin
Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:09 | Сообщение # 4
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Это интересно...
Цитата (guan-yu)
и сообственно что я хотел еще сказать.сам я по состоянию здоровья комментировать не могу и по этому хотелось бы найти человека (можно несколько) кто коментировал бы стрим.желательно те кто хорошо разбирается в игре.как вам такая идея ? есть желающие коментировать ?.

Опыт в озвучивании есть, так что можно попробовать :D
Правда вот незадача - микрофон-то у меня шумит, можно конечно использовать другой, которым я помогал делать обзор на DW7. Да и времени свободного не так много, учеба как-никак, мне нужно точно определенное время для стрима. Нужно с этим разобраться сначала, если никто другой не захочет выдвинуть свою кандидатуру :$

guan-yu
Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:04 | Сообщение # 5
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Platinum, спасибо что откликнулся и поправил название темы.насчет времени тут сложнее.надо считать от того когда ее выложат в яп пс стор +- купить и скачать.вообщем да.хотелось бы чтоб ты коментировал но надо смотреть на время.ну если еще кто захочет буду рад.чем больше тем лучше.

Добавлено (26.02.2013, 14:04)
---------------------------------------------
игра послезавтра уже выходит.никто комментировать не желает ?.если так то ничего страшного.приходите на стрим и увидите первые миссиии за шу первыми.хорошоб разместить новость на главной но на это я не расчитываю.

_Kagekatsu_
Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:32 | Сообщение # 6
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
guan-yu, Надеюсь, выложиш видео потом на ю-туб?

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Като
Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:30 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Похоже,что Platinum уже утверждён.
Сам бы я поучаствовал,но сломанный микрофон и сниженная скорость сети не позволят мне это сделать


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
guan-yu
Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:53 | Сообщение # 8
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
так.ежели кто хочет еще коментировать и вместе общатся то добавляйте в скайпе меня ichigokurosaki1988.рита и платинум уже сделали это и мы провели тестовый стрим тута кликни

по стечению обстаятельств и могу общатся только текстом.плиз учитывайте это.

Добавлено (26.02.2013, 18:53)
---------------------------------------------
и да так как интернет у всех разный в хд делать стрим не получится.я и так убавил качество ради комментариев платинума.

Сообщение отредактировал guan-yu - Вторник, 26.02.2013, 18:51

Hakkin
Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:59 | Сообщение # 9
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
guan-yu, боже, ты выложил это в свет?! XD

guan-yu
Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:03 | Сообщение # 10
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Platinum, ну хотяб не тот где ты "заговорился" :D .
Hakkin
Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:04 | Сообщение # 11
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата (guan-yu)
ну хотяб не тот где ты "заговорился" .

ну ещё не хватало :D
нужно больше эмоций, это скучно слушать XD

guan-yu
Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:05 | Сообщение # 12
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Platinum, и так нормально.эмоции попрут когда увидиш дв8 поверь мне.
Hakkin
Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:07 | Сообщение # 13
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата (guan-yu)
Platinum, и так нормально.эмоции попрут когда увидиш дв8 поверь мне.

я надеюсь :)
а пока...созывайся, честной народ, помогать мне стримы озвучивать! :D

guan-yu
Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:37 | Сообщение # 14
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Platinum, да помощь не помешалоб.
Esen1n
Дата: Среда, 27.02.2013, 20:54 | Сообщение # 15
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Platinum, guan-yu, все же попытаться можно, я помнится смотрел стрим по Global Offensive до её выхода (до того как купил) в принципе все было нормально, попытаться комментировать можно.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика