Лучшая семья - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума

Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Лучшая семья (на ваш взгляд, конечно)
Лучшая семья
1. 1. Сунь [ 16 ] [37.21%]
2. 2. Цао [ 5 ] [11.63%]
3. 3. Сяхоу [ 5 ] [11.63%]
4. 4. Сыма [ 15 ] [34.88%]
5. 6. Лю [ 4 ] [9.30%]
6. 7. Чжан [ 4 ] [9.30%]
7. 8. Гуань. [ 14 ] [32.56%]
8. 9. Люй [ 5 ] [11.63%]
9. 10. Ма [ 3 ] [6.98%]
Всего ответов: 43
Arigator
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:40 | Сообщение # 16
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Tertius_Gaudens, так поэтому любовь я в кавычках напечатал.

Еще мне понравился арт Чжан Фэя к шестой части, где он с маленькой Син Цай. Милота.

Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 07:40 | Сообщение # 17
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Осминошка, о, да неужели. А по убеждениям как будто остановились на книжке не в самом лучшем переводе.
My_Name_is_Nameless, Сыма Чжао позлее? А зачем? На хрена тебе второй Сыма Ши? А, я все время забываю - ты же чодкий риалистичный чувак, который не любит "наивные союзы" и прочую нормальную атрибутику рассказа
Arigator, что мне еще нужно сделать, чтобы звучать достаточно саркастично? Я пытался показать, что эти твои знания - сивый бред. Не было такого. Он никогда такого не приказывал



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Arigator
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:49 | Сообщение # 18
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Ладн, тогда они тем более идеальная семья.
Осталось ввести в игру жену или дочь Цао Цао, для полного комплекта.

Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:54 | Сообщение # 19
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Arigator, у Цао Цао не слишком примечательные дочери. Мне было бы интереснее посмотреть на Цао Ана, Цао Чжана или, действительно, леди Бянь, его вторую жену. Женщина потрясающая была.

Вдогонку к твоей картинке про Чжан



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:48 | Сообщение # 20
Unstable
Офицеры
Постов: 13841
Вопрос:Прочитав предлагаемый состав игровых семей...отсутствующий Сяхоу Дунь чей больше родственник:для Цао Цао или для Сяхоу Юаня?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:34 | Сообщение # 21
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32771
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, Сыма Чжао позлее? А зачем? На хрена тебе второй Сыма Ши?

да нет... Не так, как Сыма Ши, просто взявшийся за ум Сыма Чжао, и чтобы это случилось к концу исторической кампании Цзинь, конечно же
хотя я слишком много жду от многосерийного Dynasty Warriors, и сюжет, который можно будет назвать супер охренительным, до конца проработанные персонажи, хотя бы на уровне Samurai Warriors, чтобы хотя бы процентов 70 персонажей были личностями, будет лишь в десятой или одиннадцатой игре...
Да, Dynasty Warriors в первую очередь слэшер, но уже 12 лет это почти одна и та же игра, только с изменениями в структуре и боевой системе... В Dw8 сделаны шаги навстречу интересному сюжету, хотелось бы еще, еще и еще

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:10 | Сообщение # 22
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
My_Name_is_Nameless, ты, похоже, вконец слепой. В конце исторической втеки Цзинь - да что там, уже к третьему уровню - это тебе не взявшийся за ум Сыма Чжао?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:11 | Сообщение # 23
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Като, Сяхоу Юаня я больше имел его семью - это Ба, в данном случае. Ну и Чжан Хэ с Го Хуаем, как добрые странноватые дяди. А Дунь, наверное, все-таки к Цао Цао


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:38 | Сообщение # 24
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32771
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, ты, похоже, вконец слепой. В конце исторической втеки Цзинь - да что там, уже к третьему уровню - это тебе не взявшийся за ум Сыма Чжао?

хм, а действительно
просто все эти миссии я другими персонажами играл, и офигевал от того, как Сыма Ши шинкует врагов своей рапирищей

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:00 | Сообщение # 25
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Tertius_Gaudens, Разве Дунь ближе к Цао чем к брату?

[ (RU) ]
Sylph
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 147
Самая _семейная_ семья это таки Сыма, потому что:
семья полная;
там никто и никого замуж не отдаёт насильно(и слава богу х) );
детей никто не роняет;
дети не делают культ личности из своих родителей;
вином не увлекаются;
всё будет так, как скажет мама;
извращенцев, которые тащатся сугубо по справедливости там нет;
пиратов во дворце никто не разводит;
старший - умный был детина, младший был и так и сяк - всё как полагается;

В общем, из всех перечисленных это действительно самая нормальная семья.
Сообщение отредактировал Sylph - Понедельник, 26.05.2014, 12:41


Высокоорганизованная Автоматическая Личность с Ядерным Действенным Оптимизатором для Безошибочного Разрушения и мЫслительного убиЙства
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:52 | Сообщение # 27
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Sylph, чушь. Только от того, что какую-то там Чжан Чуньхуа добавили вместо куда более заслуживающих Бянь Ши или У Готай остальные семьи не становятся неполными. Я же говорил.
Насильно? Две жены Сыма Ши?
Морят голодом несколько недель? Мать?
ХА-ХА-ХА. Серьезно, смешная шутка. Сыма Ши.
У них вместо этого мясные пирожки на уровне помешательства
Без комментариев
Там есть самоуверенные мудаки. помешанные на собственной гениальности
Зато разводят кучу предателей - половину играбельного каста и куча неписей

Пф. Нормальная - то, что действительно неприменимо к Сыма



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Sylph
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Солдаты
Постов: 147
Цитата Tertius_Gaudens ()
Только от того, что какую-то там Чжан Чуньхуа добавили вместо куда более заслуживающих Бянь Ши или У Готай остальные семьи не становятся неполными. Я же говорил.

Мы же говорим о том, как их показали в игре, правильно?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Насильно? Две жены Сыма Ши?

Ну так не его же замуж выдавали - и то хорошо*здесь был юмор*
Цитата Tertius_Gaudens ()
ХА-ХА-ХА. Серьезно, смешная шутка. Сыма Ши.

Относительно _зелени_ Гуаня он действительно умный.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Там есть самоуверенные мудаки. помешанные на собственной гениальности

Человек обязан себя высоко оценивать и стремиться догнать, перегнать и сожрать своего соперника.Кроме того у Сыма И, вроде бы как, есть DLC костюм мафиози и думается мне, что это не с проста.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Зато разводят кучу предателей - половину играбельного каста и куча неписей

Разделяют и властвуют как умеют.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Нормальная - то, что действительно неприменимо к Сыма

Нормальные эпох не заканчивают.
Сообщение отредактировал Sylph - Понедельник, 26.05.2014, 16:12


Высокоорганизованная Автоматическая Личность с Ядерным Действенным Оптимизатором для Безошибочного Разрушения и мЫслительного убиЙства
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:48 | Сообщение # 29
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Цитата Sylph ()
Нормальные эпох не заканчивают.

А они эпоху и не закончили.
Цитата Sylph ()
Человек обязан себя высоко оценивать и стремиться догнать, перегнать и сожрать своего соперника.Кроме того у Сыма И, вроде бы как, есть DLC костюм мафиози и думается мне, что это не с проста.

Очень меткое замечание. СТРЕМИТЬСЯ догнать и перегнать, а не считать себя заочно умнее. Высоко оценивать, но не врать себе в глаза. Он есть и у Чжоу Тая - и о чем это говорит?
Цитата Sylph ()
Разделяют и властвуют как умеют.

Не смеши меня, просто проебывают всех союзников, даже тех, которых можно удержать.
Цитата Sylph ()
Относительно _зелени_ Гуаня он действительно умный.

Если бы я тебя сравнил с Пятым Кагэ - ты тоже бы показался умным. А попробуй сравнить с Сунями или Цао.
Цитата Sylph ()
Мы же говорим о том, как их показали в игре, правильно?

Тем не менее, не аргумент. У Суней ТРИ семейные пары играбельны, не считая брата по клятве Чжоу Юя.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Sylph
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Солдаты
Постов: 147
Цитата Tertius_Gaudens ()
А они эпоху и не закончили.

Исторически - да, а в игре на них заканчивается сюжетная линия, если я не ошибаюсь.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Очень меткое замечание. СТРЕМИТЬСЯ догнать и перегнать, а не считать себя заочно умнее. Высоко оценивать, но не врать себе в глаза.

В споре каждый считает себя правым, наиболее информированным и умным.Это был спор Чжуге Ляна и Сыма И.Последний мог быть не самым умным, но сражался за это звание, а когда вступаешь в полемику сомневаться нельзя, тем более давать кому-то усомниться в своих возможностях.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Он есть и у Чжоу Тая - и о чем это говорит?

Что они оба отмороженные, например.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Не смеши меня, просто проебывают всех союзников, даже тех, которых можно удержать.

Люди дорвавшиеся до власти многого не видят и часто тонут в своём набухшем ЧСВ, из-за чего перестают нормально воспринимать окружающих и начинают перебирать.Как правило, они забывают, что они тоже люди и что паланкин таки должен держаться на чьих-то плечах, но то, что человек впал в маразм не означает, что раньше он не был умным.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Если бы я тебя сравнил с Пятым Кагэ - ты тоже бы показался умным. А попробуй сравнить с Сунями или Цао.

А разве он глупее чем Сунь Це или Цао Пи?

Цитата Tertius_Gaudens ()
Тем не менее, не аргумент. У Суней ТРИ семейные пары играбельны, не считая брата по клятве Чжоу Юя.

Семью без детей полноценной назвать нельзя.

Высокоорганизованная Автоматическая Личность с Ядерным Действенным Оптимизатором для Безошибочного Разрушения и мЫслительного убиЙства
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Лучшая семья (на ваш взгляд, конечно)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:


Яндекс.Метрика