Лучшая семья - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Лучшая семья (на ваш взгляд, конечно)
Лучшая семья
1. 1. Сунь [ 16 ] [36.36%]
2. 2. Цао [ 5 ] [11.36%]
3. 3. Сяхоу [ 5 ] [11.36%]
4. 4. Сыма [ 15 ] [34.09%]
5. 6. Лю [ 5 ] [11.36%]
6. 7. Чжан [ 4 ] [9.09%]
7. 8. Гуань. [ 14 ] [31.82%]
8. 9. Люй [ 5 ] [11.36%]
9. 10. Ма [ 3 ] [6.82%]
Всего ответов: 44
vbnm
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:23 | Сообщение # 31
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Sylph ()
младший был и так и сяк

ты не прав
Чжао хорош, очень хорош, у него огромнейший потенциал, просто он ленивый и не хочет брать на себя ответственность
Цитата Sylph ()
В общем, из всех перечисленных это действительно самая нормальная семья.

Классная и самобытная... но психические отклонения у членов семьи имеются, у двоих как минимум
Сыма И и Сыма Ши круты, да, но у каждого такие тараканищи в голове, особенно у Ши
Цитата Sylph ()
вином не увлекаются;

Кроме Вэй и Чжан Фэя в ДВ вроде и не пьет никто
Цитата Sylph ()
пиратов во дворце никто не разводит;

Не думаю, что Ган Нин жил в дворце, да и достаточно неплохой воин был, Ру Сю Коу хотя бы
Цитата Sylph ()
дети не делают культ личности из своих родителей;

да, особенно Сыма Ши
Цитата Sylph ()
всё будет так, как скажет мама;

а вот это ужасно, нельзя так

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:13 | Сообщение # 32
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Sylph ()
Исторически - да, а в игре на них заканчивается сюжетная линия, если я не ошибаюсь.

И игра прямым текстом нам говорит "Царство У пало только через столько-то лет (ПОСЛЕ окончания игры, кстати) и Сыма ЯНь становится первым Императором Цзинь, закончив эпоху Троецарствия. Если тебе не ясно - почти десять лет У еще существовало после Сыма Чжао и надирало задницы.
Цитата Sylph ()
В споре каждый считает себя правым, наиболее информированным и умным.Это был спор Чжуге Ляна и Сыма И.Последний мог быть не самым умным, но сражался за это звание, а когда вступаешь в полемику сомневаться нельзя, тем более давать кому-то усомниться в своих возможностях.

Тоже мне, спор - Го Хуай, Цао Чжэнь и Чжан Хэ доставили Чжугэ Ляну проблем куда больше. Тем более, о каком споре идет речь? Послушай Сыма И. Цзя Сюй? "Некомпетентный идиот" (чувак завалил Люй Бу, дважды завалил Цао Цао и альянс провинции Лян). Лу Су? "Наглый пес из У" (мужик на пару с Чжоу Юем составил план Чиби, взял првоинцию Цзин и потом без боя отгрыз половину у Гуань Юя). Чжун Хуэй? Хотя тут я согласен.
Цитата Sylph ()
А разве он глупее чем Сунь Це или Цао Пи?

А ты сравни, как он подражает к отцу, и как Цао Пи и Сунь Цэ относятся к отцу (с Сунь Цюанем вообще отдельная песня)
Цитата Sylph ()
Семью без детей полноценной назвать нельзя.

А у них есть дети, как и жена у Сунь Цзяня. Из всего списка у одного только Лю Бэя не был полноценной семьи. А если об игре - извини, я в шапке упомянул, что нас не интересует наличие всех членов, а то Сыма остаются единственной семьей.

Цитата My_Name_is_Nameless ()
Чжао хорош, очень хорош, у него огромнейший потенциал, просто он ленивый и не хочет брать на себя ответственность

К тому же Цзя Чун это успешно лечит.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Кроме Вэй и Чжан Фэя в ДВ вроде и не пьет никто

Шутишь? Сунь Цюань известен как супер алкаш, которого и Чжан Фэй не перепил бы - даже в игре солдаты в лагере об этом говорят. А каких исторических анекдотов я о нем рассказать могу...
Цитата My_Name_is_Nameless ()
а вот это ужасно, нельзя так

Ты меня понимаешь.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:29 | Сообщение # 33
KO
Командующие
Постов: 13450
Сунь Цюань алкаш?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.05.2014, 00:08 | Сообщение # 34
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк_3:16, паталогический. Однажды он заставил весь двор пить за каждый шрам на теле Чжоу Тая. Дворе свалился где-то на середине, а Цюань бодрячком выпил за все шрамы.
А однажды он по пьяни пытался зарезать своего советника



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 28.05.2014, 10:46 | Сообщение # 35
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Однажды он заставил весь двор пить за каждый шрам на теле Чжоу Тая. Дворе свалился где-то на середине, а Цюань бодрячком выпил за все шрамы.

хахахаха
хрена себе

поделись с нами этим запасом исторических анекдотов, достаточно интересно

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Среда, 28.05.2014, 12:20 | Сообщение # 36
KO
Командующие
Постов: 13450
Tertius_Gaudens, Сколько у Чжоу Тая шрамов? I mean, хочу знать,выпил бы я столько. И что они пили


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.05.2014, 12:33 | Сообщение # 37
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк_3:16, ну, пили вино какое-нибудь. У китайцев разве что где-нибудь на лютом юге или в горах есть что-то, что сокрушит русского человека. Хотя, У как раз на самом юге почти... Но, не думаю, что они пили что-то серьезное. Просто в большом количестве и долгое время.
My_Name_is_Nameless, ну, могу рассказать, как Сунь Цюань однажды поджег дом Чжан Чжао (своего главного советника по гражданским делам, по военным был Чжоу Юй)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 28.05.2014, 16:34 | Сообщение # 38
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, ну, могу рассказать, как Сунь Цюань однажды поджег дом Чжан Чжао (своего главного советника по гражданским делам, по военным был Чжоу Юй)

расскажи

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.05.2014, 16:55 | Сообщение # 39
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless, Чжан Чжао и Сунь Цюань часто ссорились по поводу разных вопросов. Однажды Цюань отдал какой-то не слишком умный приказ, а Чжан Чжао оспорил его. Они разругались и Чжан Чжао в гневе заперся у себя в доме и отказался выходить, пока Цюань его не отменит.
Сунь Цюань пришел извиниться перед Чжан Чжао, однако тот забарикадировался в доме и отказался его впускать. Тогда Сунь Цюань сделал то, что, видимо, делает каждый зздоровый и благоразумный китаец - поджег дом Чжан Чжао, надеясь, что он выбежит из дома и он сможет извиниться перед стариком. Однако Чжан Чжао не был бы собой, если бы не доказал, что он является самым упрямым старпером во всем Китае. В итоге он сидел в горящем доме так долго, что Цюань испугался и приказал потушить дом. После этого он встал на колени и простоял так перед дверью дома Чжан Чжао, пока тот не вышел.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 28.05.2014, 19:40 | Сообщение # 40
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, Чжан Чжао и Сунь Цюань часто ссорились по поводу разных вопросов. Однажды Цюань отдал какой-то не слишком умный приказ, а Чжан Чжао оспорил его. Они разругались и Чжан Чжао в гневе заперся у себя в доме и отказался выходить, пока Цюань его не отменит.
Сунь Цюань пришел извиниться перед Чжан Чжао, однако тот забарикадировался в доме и отказался его впускать. Тогда Сунь Цюань сделал то, что, видимо, делает каждый зздоровый и благоразумный китаец - поджег дом Чжан Чжао, надеясь, что он выбежит из дома и он сможет извиниться перед стариком. Однако Чжан Чжао не был бы собой, если бы не доказал, что он является самым упрямым старпером во всем Китае. В итоге он сидел в горящем доме так долго, что Цюань испугался и приказал потушить дом. После этого он встал на колени и простоял так перед дверью дома Чжан Чжао, пока тот не вышел.

Вот бы эту сцену в игру...
Я так понял, Вэй самое жесткое и мощное королевство, Шу самое доброняшное, а У самое веселое

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.05.2014, 20:13 | Сообщение # 41
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Я так понял, Вэй самое жесткое и мощное королевство, Шу самое доброняшное, а У самое веселое

Я поражаюсь, как с такими склонностями все упрощать ты все еще жив в этом мрачном мире


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 28.05.2014, 21:39 | Сообщение # 42
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я поражаюсь, как с такими склонностями все упрощать ты все еще жив в этом мрачном мире

я настолько все упрощаю, что сложности меня боятся

[ (RU) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:43 | Сообщение # 43
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Сунь. А за семью Ма я бы тоже проголосовала, исключительно за Ma Dai, он в игре такой позитивчик семейный) Иль может мне так кажется...О_о

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:11 | Сообщение # 44
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Леська, фанаты любят спекулировать на тему того, что у него есть "темная сторона". Не зря ведь Чжугэ Лян посылает его на задания. о которых больше никому не известно - мало ли что это за задания
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 13.07.2014, 18:11



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:15 | Сообщение # 45
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
вспомнилась хентайная манга, где Ма Дай поймал Ван И

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Лучшая семья (на ваш взгляд, конечно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика