Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума

Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8 (В этой теме обсудим всё что понравилось,и нет.)
Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8
Какая из частей вам понравилась больше всего?
1. Dynasty Warriors 8 [ 29 ] [87.88%]
2. Dynasty Warriors 7 [ 7 ] [21.21%]
Всего ответов: 33
Ezio
Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:57 | Сообщение # 31
Лейтенант
Модераторы
Постов: 648
Цитата Tertius_Gaudens ()
КТо-нибудь, сгоняйте и спасите наш генофонд от такого уровня идиотизма.

Объясни пожалуйста, почему эта точка зрения считается идиотской?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:52 | Сообщение # 32
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата Ezio ()
Объясни пожалуйста, почему эта точка зрения считается идиотской?

Потому, что он у нас грамотей. У него все вокруг имбецилы, сопляки, идиоты.... Типо он царь здесь.


"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
onlIMoD[o]
Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Солдаты
Постов: 83
Цитата Lars_Alexandersson ()
У него все вокруг имбецилы, сопляки, идиоты

И смотря на тебя, я почему-то верю его словам.

Те, кто видят Weegee, становятся Weegee.
[ (CZ) ]
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:45 | Сообщение # 34
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата onlIMoD[o] ()
И смотря на тебя, я почему-то верю его словам.

Какие люди, где пропадали?
Вашего мнения, тут и не ждали.
Идите туда, откуда пришли.
И читайте другим, нотации свои.


"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:45 | Сообщение # 35
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Цитата Lars_Alexandersson ()
Какие люди, где пропадали?
Вашего мнения, тут и не ждали.
Идите туда, откуда пришли.
И читайте другим, нотации свои.

О, освоил поэзию. Для человека, начисто не понимающего сложность попадания в цирк это большой скачок вперед. Рифму всего лишь нужно сделать чуть менее предсказуемой, и добавить в текст хоть каплю смысла - и, быть может, именно Вы сможете потягаться с кем-нибудь и третьесортных поэтов нашего времени


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:51 | Сообщение # 36
Лейтенант
Модераторы
Постов: 648
Цитата Lars_Alexandersson ()
Потому, что он у нас грамотей. У него все вокруг имбецилы, сопляки, идиоты.... Типо он царь здесь.

Это то я знаю, но я думал, что он может всё-же объяснит свою точку зрения. Tertius_Gaudens, прекрати ты уже оскорблять и поливать грязью участников форума. Неужели нельзя спорить, высказывать своё мнение, и отстаивать свою точку зрения без оскорбления чувств, чести и достоинства других чуть ли не в каждом посте?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Renside
Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:01 | Сообщение # 37
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10715
«Противник, вскрывающий Ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.» Хоть и... «Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.»
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:19 | Сообщение # 38
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Ezio, можно. Но это не так интересно, да и действует с куда меньшей эффективностью


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:31 | Сообщение # 39
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ezio, можно. Но это не так интересно, да и действует с куда меньшей эффективностью

Tertius_Gaudens, ах тебе надо что было интересней? Ищи приключения на свою голову. На улице кого то по унижай может кто то тебе заедит по челюсти, вот тогда будет интересней. Ну да с эффективностью, он потом тебе начинает отвечать тем самым, то есть всякими такими словами.
Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Суббота, 05.07.2014, 16:32



"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:52 | Сообщение # 40
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Lars_Alexandersson, мне для этого не нужно разрешение существа, живущего так, будто его с детства роняли головой вниз. Кроме того, на улице такие люди, как правило, ведут себя тихо и не привлекают внимания. Я им за это благодарен, конечно.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 09.07.2014, 08:35 | Сообщение # 41
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Однозначно DW 8, тут даже спорить негде. DW 8 это большой шаг вперед, способный раскрыть новый потенциал серии в дальнейшем. Гипотетические ветки, звезды... спасение "смертников". Все мы так ждали этого момента! Надо теперь только сделать звезды секретными (не стоило игре самой писать что делать, чтобы их открыть), побольше диалогов, роликов, проработанных персонажей. Некоторые карты сражений довольно сомнительны, но в целом норм. Даже в плане дизайна все похорошели в сравнении с предыдущей частью... можно было бы кое-что взять из DW6 хорошего, точнее больше хорошего, ибо отчасти кое-что взяли, и это замечательно
Mentol
Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Вот не вижу ни одного шага вперёд в DW8.

Графика: Мерзейший блюр, спецэффекты пожирающие экран полностью, текстуры и проработка уровней на уровне DW6, снова нет погодных эффектов.
Сюжет: Ну во превых в седьмой части он подаётся таки лучше, во вторых даже основная ветка компании отклоняется от первоисточника, в третьих History Mode, когда он ещё звался Musou всегда был "гипотетическим". Идея для серии, мягко говоря, не нова. И звёзды, кстати, тоже раньше были - "Цели миссии" которые давали кучу опыта и добавляли нехилый челендж в каждый бой.
Дизайн: Что это ещё за римских легионеров сотворили из У?! Особенно раздражает самурай-легионер (Господи, за что?) Джоу Тай, хоть меч и щит ему давай. Ну и конечно куча европиоидов, каких то вампиров и прочей попсятины ничем не напоминающей древний Китай. А ещё бесит бредовое оружие. Его количество немыслимо! <_< Тоже удар по атмосфере ещё тот.
Геймплей: даже такой казуальщик как я охреневает от местного уровня сложности, когда на нулевом уровне персонажей и оружия на нормале компания пробегается без единого затыка! Смена оружия убила индивидуальность. Массовка разлетается от ударов так весело, что даже слишком. Если раньше я шутил про жонглирование китайцами, то теперь это процесс настолько вездесущ, что потихоньку раздражает. И снова эти гейткиперы! До коле?! Ну ведь уходили уже от них, были какие-никакие осады и базы не бесполезные, и дуэли, и создание своего персонажа, и мультиплеер, и PvP сплитскрин и старожилы вспомнят ещё over9000 хороших вещей которые были в той или иной части. А всё потому что серия топчется на месте, каждый раз лишь немного меняя правила игры.

А в плюсах что? Еще больше персонажей и возвращение прокачки? К восьмой части слишком много претензий, что бы назвать её лучшей, ей богу.


[ Павел (RU) ]
Fortmont
Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 95
Поскольку буду опираться на предыдущие части вставляя свою мнение то разберу за что я люблю ту или иную игру.

Моя тройка лучших:

DW5 "+" - Отличный дизайн (не зря пихают то в WO, то в DWO), рейдж, сложность (впрочем, 4-рка посложнее). Так же лучшая Empires-редакция на данный момент. Жаль эмулируется так себе, впрочем завтра у меня будет PS2... :D
"-" - Слишком много не каноничного безумия в Musou Mode. Убрали дуэли.

DW7 "+" - Атмосфера. По-настоящему цепляешься историей. Не думаю, что найдётся равнодушный к ВНЕЗАПНОЙ смерти Цао Цао, я ненавижу его, но тут реально стало грустно - отлично поставили сцену. Отличная графика, правда иногда эта "серость" раздражает. Шикарная музыка (Epic man, Male Roar, Ambition to take over, конечно же Last battle. Список неполный). Безумное кол-во одинакового оружия на пачку персонажей, разбавили EX-атакой.
"-" - 2 оружия на персонажа - идея Strikeforce - бессмысленная и беспощадная. Использовал только ради того чтобы второе оружие больше походило на то что было в 5-ой (Zhou Yu с мечом, например). Пропала мораль. Где мой Free Mode?

DW8 "+" - Что-то среднее между DW5 & DW7. Много всего взято с обоих частей. Дизайн напоминает о 5-рке (расцветка Сяхоу Дуня, Ма Чао с его гривой) снова есть рейдж, мораль. Теперь есть реальная польза от 2-ух палок в кармане за счёт элементов и новой спец-атаки. Два Ex'а - это вам не шубу в трусы заправлять! Ветвистая сюжетная кампания (привет от Орочи) с альтернативной концовкой. Ambition Mode - в целом скучный, но после первой половины превращается в огрызок Empires, что для ПК, где они вообще не выходили - однозначный плюс. Кампания за Люй Бу - настоящее событие. Стоит так же отметить что в его сюжетке взрывной саундтрек (Strength-Weakness, Invincible Power, Vanish) да и во всей остальной игре хватает зачётных треков.
"-" - Сцены хуже срежиссированы. Так как в 7-рке, уже не цепляет. Текстурки не довели до ума при портировании. Обделили бонусным контентом (пара дохлых енотов в зоопарке - смешно), хоть за музыку из предков спасибо.

Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:57 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
К стати,давно хотелось об этом сказать.Когда бьёшь каким либо орудием, атаки просто проходя насквозь врга,даже не задевая его ._. А в DW7 такой агонии не было.
Сообщение отредактировал Пятый_Каге - Четверг, 10.07.2014, 11:03

Renside
Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:01 | Сообщение # 45
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10715
Пятый_Каге, не стоит материться, даже "звёздочками".
[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8 (В этой теме обсудим всё что понравилось,и нет.)
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:


Яндекс.Метрика