Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8 - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8 (В этой теме обсудим всё что понравилось,и нет.)
Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8
Какая из частей вам понравилась больше всего?
1. Dynasty Warriors 8 [ 29 ] [87.88%]
2. Dynasty Warriors 7 [ 7 ] [21.21%]
Всего ответов: 33
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:21 | Сообщение # 46
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Графика: Мерзейший блюр, спецэффекты пожирающие экран полностью, текстуры и проработка уровней на уровне DW6, снова нет погодных эффектов.

Так же как и в дв7, так что тут не плюс и не минус. Кстати касемо уровней в дв6 было лучше

Цитата
History Mode, когда он ещё звался Musou всегда был "гипотетическим". Идея для серии, мягко говоря, не нова. И звёзды, кстати, тоже раньше были - "Цели миссии" которые давали кучу опыта и добавляли нехилый челендж в каждый бой.

Это совсем другая вещь. Гипотетическая ветвь это целых 3-4 новых сражения для каждой кампании! А это уже что-то. К тому же "смертников" спасать не было возможно

Цитата
Дизайн: Что это ещё за римских легионеров сотворили из У?! Особенно раздражает самурай-легионер (Господи, за что?) Джоу Тай, хоть меч и щит ему давай. Ну и конечно куча европиоидов, каких то вампиров и прочей попсятины ничем не напоминающей древний Китай. А ещё бесит бредовое оружие. Его количество немыслимо!

Крайне тебе удивляюсь! Римские легионеры? Ты Тайши Цы в дв7 видел? Тут хотя бы греческих гоплитов нет. Чжоу Тай почти не изменился, зато ему к счастью вернули прежднюю катану, с которой он всегда был. А Чжоу Юй из дв7? Посмотри на него теперь - он великолепен! Он китаец. Дизайн всех персонажей, особенно У, стал наоборот ближе к китайскому! Поэтому попсятины стало наоборот гораздо меньше. Не понимаю, откуда ты сделал обратные выводы

Если сравнивать с дв 5 то тут конечно, атмосфера убита, я не спорю. Но в сравнении с 7 частью они исправились, и довольно хорошо

Цитата
А ещё бесит бредовое оружие. Его количество немыслимо! Тоже удар по атмосфере ещё тот.

Это конечно, очень печально. Но подобное оружие появлялось еще с 7 части, просто навичкам выдали новую партию. С этим ничего не поделать

Цитата
Геймплей: даже такой казуальщик как я охреневает от местного уровня сложности

Опять же он остался на уровне 7 части. Но я все равно присоединяюсь к твоему недовольству, казуальщина ужасна

Цитата
И снова эти гейткиперы! До коле?! Ну ведь уходили уже от них, были какие-никакие осады и базы не бесполезные, и дуэли, и создание своего персонажа, и мультиплеер, и PvP сплитскрин и старожилы вспомнят ещё over9000 хороших вещей которые были в той или иной части. А всё потому что серия топчется на месте, каждый раз лишь немного меняя правила игры.

Уходили, но увы, эти нововведения 6 части были выкинуты. Тем не менее в сравнении с 7, хотя бы появилось какое-то подобие осад, жалкое, но все же лучшее

Что касаемо развития серии, я бы выделил несколько циклов
1 Олдстайл. Совершенствующийся от 2 до 5 части
2 Эксперимент. 6 часть с ее огромными изменениями и развитием
3 Ньюстайл. 7 и по наше время. Эпоха казуальщины с попсовым налетом

Если сравнивать 8 часть с 1 и 2 эпохой то определенная деградация на лицо. Но если с 7, то она все же лучше, хоть и в рамках своей попсовости. Это шаг вперед относительно 7 части, и этот небольшой шаг уже что-то в сравнении с разочарованием 7 части. Это все, что я имел в виду, поэтому...
Цитата
К восьмой части слишком много претензий, что бы назвать её лучшей, ей богу.

Боже упаси, я не называл ее лучшей, я назвал ее всего лишь лучше 7 части. Здесь же мы 7 часть с 8 сравниваем, не больше и не меньше

MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:29 | Сообщение # 47
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Dark_Eve,
Цитата
DW7 "+" - Атмосфера. По-настоящему цепляешься историей. Не думаю, что найдётся равнодушный к ВНЕЗАПНОЙ смерти Цао Цао, я ненавижу его, но тут реально стало грустно - отлично поставили сцену.

Пожалуй единственный плюс 7 части, по которому я скучаю! Ролики там были хороши. Чего стоит драматический момент в замке Ван! В 8 части на смерть сыновей Цао игра даже не реагирует... да и правильно замечено - ролики стали скучны. Печаль...

Ezio
Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:38 | Сообщение # 48
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата MitsuhideAkechi ()
Тем не менее в сравнении с 7, хотя бы появилось какое-то подобие осад, жалкое, но все же лучшее

По мне так в 7-ой осады немного лучше были - их было вроде больше, и осадное оружие наносило больший урон. Хотя и в 7-ой, и в 8-ой части, осады намного хуже, чем в 6-ой.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:47 | Сообщение # 49
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Ezio, в 7ой? где именно? В 7 части разве что больше моментов, где можно было сесть за арбалет и пострелять, или катапульту... хотя быть может ты и прав, где то на одном уровне все это. Да, там же еще можно было в джагернауте при Илин изрядно покататься. Просто мне вспоминается битва в дв8, где Чжан Бао должны убить, что там осада почти что в духе дв6 проходит... эх, вот бы осады из дв6
Като
Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:07 | Сообщение # 50
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Mentol ()
Дизайн: Что это ещё за римских легионеров сотворили из У?!

Идея давать солдатам щиты тоже не нова.
Цитата Mentol ()
в третьих History Mode, когда он ещё звался Musou всегда был "гипотетическим".

И как же это вдруг он стал гипотетическим?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:14 | Сообщение # 51
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
И как же это вдруг он стал гипотетическим?

ПОтому что все жили не по истории и творили полную гипотетику. Вроде Пан Туна при Учжан
Цитата Като ()
Идея давать солдатам щиты тоже не нова.

Я думаю, он спутал с костюмами из дв7, которые в У на 90% итальянской тематики


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:24 | Сообщение # 52
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
которые в У на 90% итальянской тематики

Тогда точнее уж европейской

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:19 | Сообщение # 53
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата Като ()
Идея давать солдатам щиты тоже не нова.

А менять оружие солдатам с лука на меч, с меча на лук. Это новое) :)

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:54 | Сообщение # 54
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Они на одном уровне, так что особо выбрать не могу. Свои плюсы, свои минусы. В ДВ8 мне не нравится немного сюжет, драматики маловато, вот когда я истории в ДВ7 проходила, аж слезы в конце наворачивались, тут как-то все сухо...но некоторые видяшки в игре даже улыбают)) Это плюс) Оружий стало намного больше и твинов, вроде, нет - это радует) Т.к. я только начал проходить, больше особо и сказать мне нечего. Оружие менять нельзя - эт огорчает немного...какая-то странная прокачка у персонажей, я так ничего толком не понял, возьму к примеру Zhang Liao, я им вообще не играл, а он у меня 36 ур. О_о В общем, я еще много чего не раскрыл в этой игре. Так что и голосовать не буду.
Сообщение отредактировал Леська - Воскресенье, 13.07.2014, 16:55


[ Лена (UA) ]
Ezio
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:15 | Сообщение # 55
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Сложно сказать что лучше. С одной стороны DW7, так как там очень красивый дизайн костюмов(хотя в DW8 ведь их тоже поставить можно) и карт, и осады, которые пусть не намного, но всё же лучше чем в DW8. С другой стороны DW8, так как там нет клонов по оружию, народу на карте стало ещё больше, есть приятные мелочи, такие как пробивание защиты и последующее избиение офицера, 3-е мусоу и то, что солдаты теперь вновь стали прикрываться щитами(просто было очень глупо смотреть на солдатов в DW7, которые держат в руках щиты, но при этом не прикрываются ими). В общем пока не решил.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
vbnm
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:04 | Сообщение # 56
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Mentol ()
во вторых даже основная ветка компании отклоняется от первоисточника

Ни одна из игр Dynasty Warriors не следовала первоисточнику на 100%, и далеко не каждая из них хотя бы на 80%...

[ (RU) ]
GuanPing
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:48 | Сообщение # 57
Рядовой
Солдаты
Постов: 114
мне обе игры нравятся,хотя вот 7 части я радовался больше

Viva La Cucaracha
http://thunderskill.com/ru/stat/DoKToP3ouD6ePr/export/json
DanR0W
Дата: Суббота, 24.01.2015, 11:24 | Сообщение # 58
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
Мне очень понравилось в Dynasty Warriors 7, что можно менять внешний облик персонажей на тот что был в предыдущих играх, т. к. внешний вид Чжао Юня в 6 был лучше чем в 7 и 8. Непонравилось, что у разных персонажей одно и то же оружие.
В DW8 понравилось что стало меньше клонов оружия, больше новых персон., непонравилось изображение карты, слишком большое количество спецэфектов

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 7 [VS] Dynasty Warriors 8 (В этой теме обсудим всё что понравилось,и нет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика