Samurai Warriors 4-II - Страница 32 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Samurai Warriors 4-II (PS3|PS Vita|PS4|Windows)
Samurai Warriors 4-II
Ginnoji
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:43 | Сообщение # 466
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Renside ()
Никого нельзя назвать дном.

Кстати да. особенно это очевидно. когда играя на харде проваливаешь дополнительную цель. потому что случайно убил офицера до того как дали задание >(
[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:36 | Сообщение # 467
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Като, она отличный персонаж. Просто нужно ее прокачать. Кстати, Гоэмон тоже нормальным персом стал

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Като
Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:31 | Сообщение # 468
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Она как была дном,так и остаётся.Особого прогресса я чот не заметил.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ginnoji
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 04:19 | Сообщение # 469
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Като ()
Она как была дном,так и остаётся.Особого прогресса я чот не заметил.

У тебя какое-то предвзятое отношение видимо осталось. Или дном ты её считаешь не из-за боевки ?
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:09 | Сообщение # 470
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, это потому что твой любимый персонаж - быдло, что немножко объясняет
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 11.10.2015, 07:25



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Jackhammer
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:18 | Сообщение # 471
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Как-то не очень правильно называть играбельного персонажа дном, ну если только он не сам собой управляет (персонаж).
Сообщение отредактировал Jackhammer - Воскресенье, 11.10.2015, 07:20

Ginnoji
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:13 | Сообщение # 472
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Jackhammer ()
Как-то не очень правильно называть играбельного персонажа дном, ну если только он не сам собой управляет

Так и хочется написать что он криворукий просто. :D

Добавлено (11.10.2015, 10:13)
---------------------------------------------
ой. написал

[ (RU) ]
Като
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:07 | Сообщение # 473
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Jackhammer ()
Как-то не очень правильно называть играбельного персонажа дном, ну если только он не сам собой управляет (персонаж).

Смешной пацан.Ну раз ты так хочешь...Единственное,что в Грации изменилось в лучшую сторону - это её наряд,весьма симпатишное платье.
В остальном она полное дно(для особо одарённых фанатов объясняю,что и в плане характера сбавила по сравнению с той же двойкой,и стиль битвы как был дном,так и остался,единственное что выручает в её случае это новая фишка с быстрыми атаками.)
Цитата Renside ()
Като, нет. Никого нельзя назвать дном. Ибо суть Четвёрки: press triangle to win.

Вот и человек - консоль вставил свою "лепту" в беседу.
Цитата Ginnoji ()
Так и хочется написать что он криворукий просто.

Так и хочется написать,что ты безнадёжен.
Ой,написал.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:46 | Сообщение # 474
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
Смешной пацан.Ну раз ты так хочешь...Единственное,что в Грации изменилось в лучшую сторону - это её наряд,весьма симпатишное платье.

Мне интересно - и где она сбавила? Ее круг общения расширился за пределы Магоити, и из просто хвостика у нее стали появляться какие-то свои мотивы и желания. Единственное что вместо просто гиперактивной она стала еще и экстравагантной. Не демонстрируй свою ущербность, ради всех пустых.
Цитата Като ()
Так и хочется написать,что ты безнадёжен.
Ой,написал.

Как говорится, свои своих везде узнают, верно? Радуйся. Теперь ты тут не один такой.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
ruru
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:05 | Сообщение # 475
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
А смысл спорить Грация дно или нет, просто кому то нравится за неё играть, а кому то нет, тут уж скорее вопрос вкусов как по мне, мяу.

Live and fight for stupid man, say meow meow and all they dead.
[ Saint Meow (RU) ]
Като
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:47 | Сообщение # 476
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
Мне интересно - и где она сбавила? Ее круг общения расширился за пределы Магоити, и из просто хвостика у нее стали появляться какие-то свои мотивы и желания. Единственное что вместо просто гиперактивной она стала еще и экстравагантной.

Да что ты говоришь!И чем же её гиперактивность выражалась раньше?Я сознательно не беру во внимание тройку,где возможно начинает проявляться её нынешний характер,от которого всех так тащит.Где её гиперактивность в двойке,когда она была необычным персонажем,но с днищенской боёвкой?
Вообще,где её тогдашний более спокойный характер,где она ещё неизбалована,образ по сравнению с которым тройка и четвёрка и рядом не стояли?
Чтобы быть чьим-то хвостиком гиперактивность вообще не важна,а намёки на экстравагантность появились ещё ранее.Ты что-то новое назвал,серьёзно?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Как говорится, свои своих везде узнают, верно? Радуйся. Теперь ты тут не один такой.

Слишком слабо для тебя,дружище.Ожидал чего-то поэпичнее.
Сообщение отредактировал Като - Воскресенье, 11.10.2015, 12:56


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:41 | Сообщение # 477
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Известно ли что-нибудь о патчах для ПК версии к этой игре? Какая на данный момент самая новая версия?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Като
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:00 | Сообщение # 478
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Ezio ()
Известно ли что-нибудь о патчах для ПК версии к этой игре? Какая на данный момент самая новая версия?

Да ничего вроде бы

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:15 | Сообщение # 479
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Като ()
Да ничего вроде бы



ммм, понятно.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:25 | Сообщение # 480
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
Да что ты говоришь!И чем же её гиперактивность выражалась раньше?Я сознательно не беру во внимание тройку,где возможно начинает проявляться её нынешний характер,от которого всех так тащит.Где её гиперактивность в двойке,когда она была необычным персонажем,но с днищенской боёвкой?
Вообще,где её тогдашний более спокойный характер,где она ещё неизбалована,образ по сравнению с которым тройка и четвёрка и рядом не стояли?
Чтобы быть чьим-то хвостиком гиперактивность вообще не важна,а намёки на экстравагантность появились ещё ранее.Ты что-то новое назвал,серьёзно?

Может, в том, что она все так же сбегает из дома, сражается с людьми отца, влипает в жизненно опасные ситуации, как она всегда и делает? Она всегда была комнатной девушкой, пока не решилась сбежать, разница лишь в способе побега и уровне взбаламошенности
Спокойный характер? Но основе чего ты сделал этот вывод, взаимодействия с одним только Сайкой, который старается ее игнорировать?
Разумеется, нет, но она является хвостиком с гиперактивностью. Намеки, может. и появились, но теперь эта экстравагантность выражается в том, что она делает,а не максимум выборе одежды. Серьезно, вынь голову из задницы и попытайся думать немножко над уровнем поверхностного изучения предмета
Цитата Като ()
Слишком слабо для тебя,дружище.Ожидал чего-то поэпичнее.

Поэпичнее? Ты недостоин. Ты выродился, дно, ниже, чем какой-нибудь торговец из Сакая. Почему я должен тратить на тебя что-нибудь интересное? Максимум, что я могу сделать - простить тебя за безнадежность


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Samurai Warriors 4-II (PS3|PS Vita|PS4|Windows)
Поиск:


Яндекс.Метрика