Punisher, vol.4 (2000) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: My_Name_is_Nameless  
Форум » Зона отдыха » Комиксы » Punisher, vol.4 (2000) (С возвращением, Фрэнк)
Punisher, vol.4 (2000)
vbnm
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803

Годы выпуска: 2000
Издательство: Marvel Knights
Тип: завершенный онгоинг
Жанры: боевик
Количество выпусков: 12
Сценарист: Гарт Эннис
Художник: Стив Диллон
Переводчики: Marvel-Comics, Rucoms
О комиксе: Есть у Марвел такой замечательный персонаж, антигерой Каратель (Фрэнк Кастл). Он НАСТОЛЬКО выделялся на фоне остальных цветастых супергероев, что 12 лет с момента появления не имел собственной серии комиксов. В 1986 году он наконец-то получил небольшую лимитку-боевик.
Народу понравилось... А во втором томе про Карателя все было настолько плачевно, что и переводить его не стали. Там Кастл отрастил косичку и возглавил какой-то мафиозный клан. В третьем все еще хуже... Я не знаю, я не читал
Такое насилие над персонажем народ не оценил, и в 2000 году Марвел решили заново создать Карателя, пригласив гения - Гарта Энниса.
И Гарт зажёг.
Что же хорошего в этом комиксе? Во-первых, сам Каратель. Он сбрасывает людей с крыш, сжигает их, сворачивает шеи, он везде и всюду, он оставляет за собой горы трупов, он найдет выход из любой ситуации, он невероятно брутален.
Во-вторых, здесь дебютирует колоритнейший злодей, президент Саратовского клуба Сорвиголовы наемник Русский. Эта гора мышц по степени безумия сравнится с Дэдпулом.
В-третьих, рисунок Стива Диллона, я просто обожаю этого художника!
В-четвертых, история. Это конечно не какой-нибудь Дэн Браун с его заворотами, но для боевика очень даже неплохо
В-пятых, экшен, невероятный экшен.
В-шестых, в этом комиксе Каратель общается и взаимодействует с простыми людьми! За этим тоже интересно наблюдать.
У этого комикса нет недостатков. Это лучший комикс про Карателя, и только одна история может с ним сравниться.

Стоит ли читать: да, и после этого комикса у вас может появиться еще один фаворит среди океана комиксных персонажей.

Общая оценка: 10 из 10

Читать онлайн

P.S. Я только сегодня узнал, что это на самом деле четвертый том про Карателя, всю жизнь думал, что третий

В датабазе переводов


[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Комиксы » Punisher, vol.4 (2000) (С возвращением, Фрэнк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика