Secret War (2004) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: My_Name_is_Nameless  
Форум » Зона отдыха » Комиксы » Secret War (2004) (Бессмысленные похождения)
Secret War (2004)
vbnm
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803

Годы выпуска: 2004-2005
Издательство: Marvel
Тип: лимитка, некий кроссовер
Жанры: супергероика
Количество выпусков: 5
Сценарист: Брайан Майкл Бендис
Художник: Габриэль Дель'Отто
Переводчики: ИДК (то есть в России выходил)
Что перед нами: разукрашенная пустышка. Почему я так обзываюсь? А вот почему.
Название этого комикса такое крутое, пафосное и отсылает нас к старенькому сюжету Secret Wars. Только там был экшен и толпы супергероев, а что тут? Тут сверхсекретная операция, причем настолько секретная, что за пять выпусков нам не покажут ее суть!!!!
Суть сюжета: Ник Фьюри собирает нескольких супергероев устранить кого-то в Латверии, они соглашаются, а потом внезапно они все забывают. И тут на забывших все героев нападают злодеи с очень хорошим и продвинутым оружием, потом Капитан Америка все вспоминает, ругается с Ником Фьюри, из-за чего тот уходит в отставку... Там еще какая-то новая агентша ЩИТА замешана... Ох... Сложный комикс.
Я так понял, сценарист хотел сделать что-то очень эпичное и таинственное, получилось нераскрытое, непонятное нечто, единственное, что оно изменило в вселенной - Ник Фьюри как бы ушел в отставку, да и Капитан Америка задумался о новых Мстителях.
Когда я начал читать, я надеялся увидеть то, как взаимодействуют между собой герои без своих костюмов, как именно они проворачивали эту операцию... Я этого не увидел, никто не увидел. Все это было где-то далеко.
Единственное, что удивляет в этом творении - рисунок, реалистичный, нарисован вроде как маслом... хотя персонажи несколько уродливы, особенно Росомаха...

Стоит ли читать: если только ради рисунка.

Общая оценка: 6 из 10, все-таки есть некоторые проблески в комиксе.. Но блин, не раскрыто нифига!!!!!

Датабаза
Читать онлайн


[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Комиксы » Secret War (2004) (Бессмысленные похождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика