Официальная Марвел коллекция - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 22.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 22.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: My_Name_is_Nameless  
Форум » Зона отдыха » Комиксы » Официальная Марвел коллекция (В каждой Роспечати страны)
Официальная Марвел коллекция
vbnm
Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:20 | Сообщение # 1
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитирую:
"Дорогие друзья! Возможно, вы уже знаете - главную новость дня, недели (а, может быть, и года) утаить от Интернета не так просто. Но только сейчас вы услышите ее от нас и получите официальное подтверждение. Действительно, мы рады сообщить, что долгожданная серия книг "Marvel. Официальная коллекция комиксов", наш совместный проект с издательством Hachette, стартует в 2014 году!
Серия из 60 книг уже запущена в нескольких странах, и теперь добралась до России; периодичность выхода - раз в две недели. Каждая книга - в твердом переплете, с дополнительными материалами (рассказ об авторах, пояснения к сюжету, информация о персонажах, наброски художников, и т.д.). На первые две книги будет установлена особая цена, но в дальнейшем рекомендованная розничная стоимость - 300 р. Прочие интересные подробности мы расскажем позже, а пока главное - мы можем назвать вам первые четыре книги серии! Это "Человек-Паук: Возвращение" (Amazing Spider-Man Стражински, первый том, переиздание/новый перевод, в комплекте - постер), "Удивительные Люди Икс: Одаренные" (Astonishing X-Men Уидона, переиздание/новый перевод), "Железный Человек: Экстремис" (Iron Man: Extremis, на русском языке издается впервые) и "Мстители: Распад" (Avengers Disassembled, на русском языке издается впервые). Серия стартует в конце января. Оставайтесь с нами, чтобы знать все подробности из первых рук - и спасибо, что верили в нас!"

"Первые новости 2014 года! 8-го января старт продаж Ашет-Коллекции, изданный при сотрудничестве с нами. Первые книги уже анонсированы: "Человек-Паук: Возвращение" (Джей Майкл Стражински-Джон Ромита-младший, новый перевод), "Удивительные Люди Икс: Одаренные" (Джос Уидон-Джон Кэссэдей, новый перевод), "Железный Человек: Экстремис" (Уоррен Эллис-Ади Гранов, впервые на русском) и "Мстители: Распад" (Брайан Майкл Бендис-Дэвид Финч и др., впервые на русском). А вот что ждет вас после:

Человек-Паук: Рождение Венома (Дэвид Мишлени-Тодд Макферлейн и др.). В книгу входят The Amazing Spider-Man #252, 256-259, 300 и Web Of Spider-Man #1. На русском языке издается впервые.

Росомаха (Крис Клэрмонт-Фрэнк Миллер). В книгу входят Wolverine #1-4. На русском языке издается впервые.

Чудеса (Курт Бьюсик и Алекс Росс). В книгу входят Marvels #0-4. На русском языке издается впервые.

Капитан Америка: Зимний Солдат, ч. 1 (Эд Брубейкер-Стив Эптинг). В книгу входят Captain America #1-7. Новый перевод

С новым годом!"


[ (RU) ]
Ezio_Auditore
Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:26 | Сообщение # 2
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Стоп. Я немного не понял. Книги? Обыкновенные книги с дополнительными материалами?

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
vbnm
Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:48 | Сообщение # 3
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Если считать, что это аналог пиндосской коллекци, то нас ждет:
Amazing Spider-Man - два арка из рана Стражинского, до перезапуска
X-Men - Сага о Темном Фениксе (комикс из 80-ых, классика)
Marvel Origins 60's - первые выпуски о Пауке, Людях Икс, ФЧ, сорвиголове, мстителях! 60-ые года
X-Men Second Genesis - появление Колосса, Росомахи, ночного змея и много кого еще в людях икс, 70-ые года
Iron Man: Demon in a Bottle - классические выпуски о Железном Человеке, года 70-ые, одна из лучших историй
Captain Britain: Crooked World - что-то про Капитана Британию
Wolverine - та самая серия из 4 выпусков, которую я расхвалил
Thor: The Last Viking - снова классика, про Тора
Secret Wars - в двух книжках, классическая глобалка 80-ых
Daredevil: Born Again - шедевральный Сорвиголова Фрэнка Миллера
Amazing Spider-Man: Birth of Venom - ну это классика 90-ых
Amazing Spider-Man: Kraven's Last Hunt - один из лучших классических сюжетов
Incredible Hulk: Silent Screams - ну просто комикс про Халка
Wolverine: Weapon X - комикс из 90-ых про происхождение Росомахи
Marvels - обещанные уже нам Чудеса от офигительного хуложника Алекса Росса
Venom - первые выпуски Венома 2011 года!
Avengers: Forever - в двух книжках, не знаю, что это
Thor: In Search of the Gods - Тор из 90-ых
Daredevil: Guardian Devil - Сорвиголова: демон-хранитель, вы могли такие книжечки в мягкой обложке видеть
Punisher: Welcome Back Frank - в двух книжках, одна из лучших историй про Карателя
Ultimate Spider-Man: Power and Responsibility - начало Ультиматного ЧП, неплохой серии
New X-Men - две книжки, два арка легендарной серии от Гранта Моррисона
Spider-Man: Blue - история о страданиях ЧП и скучании по любимой Гвен Стэйси
Wolverine: Origin - Росомаха: Истоки, есть такая твердая дорогая книжечка, эта будет дешевле
Captain America: The New Deal - лимитка про Кэпа 2002 года, от классного художника
Ultimates 1 - в двух книжках, Мстители из альтернативной вселенной
Fantastic Four - две книжки про них, из основной серии
1602 - альтернативная вселенная Марвел, Средние века
Secret War - бессмысленный кроссовер
Avengers: Disassembled - Мстители: Распад, я их обозревал
She-Hulk: Single Green Female - Женщина-Халк, красиво нарисованная
Astonishing X-Men - два арка
Black Panther: Who Is The Black Panther - знакомство с Черной Пантерой
Ghost Rider: Road To Damnation - хорошая история про Призрачного Гонщика
House of M - День М, одна из лучших глобалок
Son of M - ее продолжение
New Avengers: Break Out - начало серии Новых Мстителей 2005 года
Iron Man: Extremis - сюжетообразующая история про Железного Человека, мастрид
Captain America: Winter Soldier - второй арк из серии Captain America (2005 год), уже есть на русском, правда
Planet Hulk - Планета Халка, как он там выживал, в двух книжках
Fantastic Four: The End - ну типа конец ФЧ, но на самом деле нифига не конец
Marvel Zombies - трэш угар и содомия
Doctor Strange: The Oath - неплохая серия про доброго доктора
Civil War - Гражданская Война, я обозревал
Fallen Son: Death of Captain America - реакция различных людей на смерть Капитана Америки
Thor: Reborn - начало Тора Стражинского, мастрид
Eternals - какая то невероятно хорошая серия от Нила Геймана
Captain America: The Chosen - лимитка про Кэпа, ничего о ней не знаю
World War Hulk - Мировая война Халка, трэш угар и содомия
Thunderbolts: Faith In Monsters - первые выпуски серии Громовержцев Уоррена Эллиса, мастрид
Wolverine: Old Man Logan - Старик Логан, очень любимый школотой
Secret Invasion - Тайное вторжение, мой самый нелюбимый ивент
Captain Britain and MI13: Vampire State - что-то про Капитана Британию
Siege - Осада, как нибудь про нее расскажу

Так же на русском вероятно могут выйти или готовятся уже к выходу:

Captain America: Winter Soldier (часть 1, самое начало серии 2005 года, у нас она как раз таки выйдет)
Avengers: Standoff - что-то классическое
Iron Man: The Five Nightmares - начало лучшей серии про ЖЧ, уже, правда есть на русском в мягкой обложке
Astonishing Thor - не знаю ничего
Deadpool: Hey, it's Deadpool! - в Германии вышло, может и у нас будет


[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:48 | Сообщение # 4
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Ezio_Auditore, комиксы будут выходить, в твердой обложке, по 300 рублей штука, какая нибудь сюжетная линия с доп.материалами

[ (RU) ]
Ezio_Auditore
Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:57 | Сообщение # 5
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Цитата My_Name_is_Nameless ()
комиксы будут выходить, в твердой обложке, по 300 рублей штука, какая нибудь сюжетная линия с доп.материалами

А. Спасибо. Тогда я удаляюсь.

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
vbnm
Дата: Среда, 22.01.2014, 18:50 | Сообщение # 6
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Вышла первая книга (Человек-Паук. Возвращение) - не айс, но за 100 рублей то...
Вторая книга (Люди Икс. Одарённые) - полная противоположность первой, рекомендую


[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Комиксы » Официальная Марвел коллекция (В каждой Роспечати страны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика