Ваши любимые игры. (Олдскул) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зона отдыха » Ностальгия-плей » Ваши любимые игры. (Олдскул) (Тема, связанная с обсуждением ваших любимых олдскульных игр.)
Ваши любимые игры. (Олдскул)
Коварный_Пряник
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Офицеры
Постов: 870
Обсуждаем. :)

Hidan
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Мне кажется, эта тема должна быть в другом разделе, как минимум в обсуждениях игр или на крайний случай в Ностальгии Плей :D

[ Влад (UA) ]
Renside
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Много вспоминать, очень. Многот во что играл в детстве на Дэнди и Сеге. Люблю серию TMNT, а также Контру, в которые много играл.)

Добавлено (08.06.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Hidan, переместил в Ностальгию Плэй.)

[ (RU) ]
Fevzy
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:47 | Сообщение # 4
Командующие
Постов: 1171
Денди:
Супер братья марио
Контра
Боевой город
Святой Сейа
Утиная охота
Черный плащ
спортивная коллекция игр и коллекция для набора на клавиатурном денди(да,да у меня такое денди было)

Сега:
Червяк Джим 1,2
Боевые жабы
Спектр
Золотой топор 1,2,3
Соник
Контра
Рад раш(хз как на русском)

ПС2 (относится к олдскулу?)
Династия Воинов 4,5,5 Империя,5 Экстремальные легенды (на конченом русском)
Воины Ороти (на все том же конченом русском)
Романтика Трех Царств (и все тот же конченый русский)
Краш Бандикот
Бурнаут
ГТА СА
Сол калибур 2,3
Сообщение отредактировал Fevzy - Воскресенье, 08.06.2014, 22:48


Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:51 | Сообщение # 5
KO
Командующие
Постов: 13450
Цитата Fevzy ()
Рад раш(хз как на русском)


Род Раш (Road rush 1,2,3 я так понимаю)

Цитата Fevzy ()
ПС2 (относится к олдскулу?)


Не относиться.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:55 | Сообщение # 6
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Мортал Комбат

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Renside
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:00 | Сообщение # 7
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Fevzy ()
Святой Сейа

O.O Этот шедевр был на Дэнди? Надо бы поиграть потом.))
Цитата Fevzy ()
ПС2 (относится к олдскулу?)

Через пару лет, быть может и будет.) На PS2 у меня большой список, лучше помню во что играл на ней.)

Добавлено (08.06.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Като, в него забавнее было играть с друзьями.)
...
Вспомнилась Rock n`Roll Racing.)

[ (RU) ]
Fevzy
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:02 | Сообщение # 8
Командующие
Постов: 1171
Цитата Пророк_3:16 ()
Не относиться.

жаль
Цитата Renside ()
O.O Этот шедевр был на Дэнди? Надо бы поиграть потом.))

для меня это тоже был шок когда в 2007-2009 году когда я нашел этот картридж в гараже, в тот момент когда я играл ее на ПС2 (точно я ее забыл упомянуть в списке ПС2)

Так же Аркадные автоматы(но только через эмуль, в реале я только в гонки на них играх и то один раз)

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Renside
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:08 | Сообщение # 9
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Ещё был забавой Street Fighter, тоже много в него играл.)
[ (RU) ]
Asuka
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:17 | Сообщение # 10
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
хммм у меня практически все с сеги: Contra - Hard Corps(проходил раз 6 за день, может и больше XD любимая игруля ), Gunstar Heroes(что то типо контры, только есть шкала хп, можно дать врагу с ноги или выкинуть его нахрен чтоб не мешался,а самое интересное что есть 2 слота оружия которые комбинируется и получается некий микс этих пушек), Zombies Ate My Neighbors(некий Left Dead где надо кроме своей попы спасти и соседей), Beavis and Butt-head(два дибила просрали билетик в газонокосилке, найди все кусочки любым способом :D), Castlevania(ну тут все понятно должно быть), Ghouls 'N Ghosts(некий Dark Souls, где вашей смерти хотят все :D ), Flashback(офигенская адвенча, можно назвать принцом персии с пистолетом), Lost Vikings(интересная приключенческая игра, где надо еще хорошенько подумать, иначе играй лвл сначала, особенно хорошо играется вдвоем), Sonic(...), Bare Knuckle( иначе Street of Rage, еще одна игруля на одном уровне с контрой, соперничек Золотой Секиры), Battletoads and Double Dragon(полюбил с времен денди, очень весело играется вдвоем особенно когда один каво то забивает, а другой прописывает смачный башмак :D), Blades of Vengence(что то типо Золотой Секиры, но со своими фишками, остался доволен когда прошел), Cyborg Justice(игра собери себя сам :D вначале вы создаете себе робота, а дальше все идет по схеме Golden Axe, но тут можно отрывать руки у противников и пришпиливать их себе, а у каждой руки свои свойства, также можно и ноги слямзить эффект такой же :D), Golden Axe(ну тут все очевидно), Road Rash(ну кто не знает эти гонки, где можно дать по кулаком по харе другому такому же как ты, а лучше ломом, или ваще пнуть в машину чтоб жизнь медом не казалась), Rock n' Roll Racing(машинки с пиу пиу, аналог Road Rash'a), Cannon Fodder(офигенская стратегия, сколько я там нервов потратил, таки не прошел ксооо), Dune(ноу коммент), Landstalker(очень интересная рпгешка, там есть и драки и загадки, перепроходил несколько раз, советую всем), Langrisser(офигеть как я полюбил эту серию, особенно первую часть где 1 солдат в отряде мог убить кучу народу во вражеском отряде, здраствуй Леонид :D), Syndicate(такая легкая гта времен сеги :D ), Mutant League Football(вначале нихренашеньки не понимал, а как дошло что да как, понеслось истребление ^_^ ).
Сообщение отредактировал Asuka - Воскресенье, 08.06.2014, 23:20



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
John
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 46
Super mario+64+(не помню какое, но там баба с клюшкой ещё 48 вроде), черепахи 2+3+турнир, танки, контра, царь лев, spy hunter, какая то гонка (где бандитов догоняешь тараня машины), много чего на дэнди. А вот новые игры в стиле олд скул, это разве что dark souls, demon's souls.

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:29 | Сообщение # 12
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Цитата Asuka ()
Flashback, Road Rash, Dune

хорошие игры...
может кто помнит такие игры Samurai Pizza Cats и Felix the Cat

[ (RU) ]
vbnm
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Robocop 3, Sonic the Hedgehog 2 и 3

[ (RU) ]
Леська
Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:25 | Сообщение # 14
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Cильно помнится c детства Дракулита (Dracula kid), мой любимчик с детства. Король лев, Tiny Toon Adventures, Чип и Дейл, Папай и еще помню игру про эскимосиков, там, что-то типо на верхушку нужно было подняться...а еще Аладдин.

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:40 | Сообщение # 15
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Леська ()
еще помню игру про эскимосиков, там, что-то типо на верхушку нужно было подняться...

ооо, Ice Climber же

[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Ностальгия-плей » Ваши любимые игры. (Олдскул) (Тема, связанная с обсуждением ваших любимых олдскульных игр.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика