Правила - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tertius_Gaudens  
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Информация по ролевой » Правила (Которые носят преимущественно рекомендательный характер)
Правила
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:08 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
1. Мы все здесь были бы признательны, если бы вы серьезно относились к тому, что делаете. Вся суть этого проекта - развлечься, это правда, но с правами существуют и обязанности. Это одна из причин, почему наше ограничение - 14+.
2. Каждый игрок изначально имеет право на 2 (двух) персонажей, за исключением прекрасной демонстрации ролевых способностей. Если персона будет писать качественно (или при демонстрации выше упомянутых достойных ролевых способностей), можно будет обговорить и большее количество. Игроку рекомендуется выбрать одного персонажа Японии и одного Китая (но не настаивается). После выбора двух персонажей, игроки должны решить, кто из них будет на стороне Ороти, а кто - Сопротивление, посему внимательно подходите к выбору. Делается это для того, чтобы исключить ситуацию, когда за Ороти сражается два с половиной инвалида, отыгрываемых ГМ-ом, в то время как Сопротивление может составить армию из одних героев.
3. Каждый персонаж имеет право использовать 2 (двух) NPC в лице не имеющих на данный момент собственной играбельной версии персонажей Троецарствия и Сэнгоку. Список рекомендуемых для этого офицеров прилагается к персонажу.
4. Минимальная длина поста - 5 (пять) строчек. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли персонажа выделяются курсивом, речь подотчетного игроку NPC можно выделять любым удобным игроку способом плюс жирный шрифт. Постарайтесь писать грамматически правильно, хотя это не необходимо.
5. Запрещается ООС текст (читай: флуд) в игровых темах за исключением специально обговоренных моментов (например необходимости пояснить, что "Замедляющее время поле из сикигами", сделанное Канэцугу - это его второй спецприем)
6. Во время написания текста помните, что отыгрываемый вами Нобунага - это именно Нобунага, а не вы в его личине. Старайтесь соответствовать. Так же вы не можете читать мысли других персонажей.
7. Гостевые персонажи запрещены. Иными словами, на данном этапе существования нашей мини-ролевой вы не можете использовать персонажей из других франшиз Tecmo-KOEi и тем более других компаний. Так же вы не можете использовать своих персонажей (OC - Original Character). Поймите правильно, в WO вам на выбор предлагается 144 персонажа, на минутку.
8. Постарайтесь не задерживать написание поста больше, чем на день. В случае, если вы ведете диалог с другим игроком скорость вашего написания, возможно, должна будет быть еще выше. Помогите своему коллеге, ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ НУЖНЫМ!
9. Имена персонажей записываются в официально принятой в русском языке транскрипции, кои есть Поливанов для японских слов и Палладий - для китайских. Если вы убежденный сторонник Хэпберна или категорически не приемлите внешний вид русских вариантов их имен - чувствуйте себя свободными писать их имена на английском. Но вы здорово обяжете нас и наше чувство эстетики, если будете писать их имена оп правилам.
9 Внимательно ознакомьтесь с сюжетом, скудным лором и вышеуказанными правилами ролевой. Посты вида "я - лу бу, пришёл и убил 100 солдатов за секунду" будут удаляться админом моментально. Плюс потолкуете с админом/модератором в лс о том, как вы неправы (лучше избежать этой участи, у нас есть очень злобный модератор, который проклянет вас и ваше потомство на 100 веков вперёд. Если кому-то интересно: это, собственно, я и есть).
10. Главный костяк сюжета ролевой распланирован и двигается ГМ-ом, однако все, что происходит на более детальном уровне - в боях, на отдыхе, в лагере - зависит от игрока. Доля ответственности лежит и на нас, но только вы - да-да, ВЫ САМИ - можете сделать этот опыт интересным для вас и окружающих. Так что имейте веселье.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 07.10.2016, 19:31



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Информация по ролевой » Правила (Которые носят преимущественно рекомендательный характер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика