Чанбань - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Чанбань (Changban)
Чанбань
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:57 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925


Чанбань - территория в провинции Цзин, известная больше всего погоней, которой Цао Цао организовал за Лю Бэем, его сподвижниками и множеством следующих за Лю Бэем крестьян. Территория Чанбань разделена мостом, находящимся над ущельем, а так же вспомогательным мостом на западе. Южная половина территории представляет собой нисходящую (от моста к порту) каменистую зону с одной расселиной-дорогой, ведущей к порту. Северная половина территории восходящая (от моста к бывшему лагерю Цао Цао), на ней несколько расселин, соединяющих собой несколько фортов и застав. Западный мост ведет сразу на высокую часть южной половины, центральный мост ведет к развилке, откуда можно пойти на юг (по возвышенности), на запад (по пещерам и расселинам) или на восток (на равнину, так же выходящую к порту, однако находящуюся над ним)

В нынешнем мире Ороти река на дне ущелья почти пересохла, а стены расселин почернели, потрескались и из некоторых трещин вытекает лава, однако расселины все еще пригодны для перемещения.

Карта: Обновленно 2.11.2016
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Среда, 02.11.2016, 10:11



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:52 | Сообщение # 16
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь беглым взглядом окинул действия Ху Цзи, уже начавшего процесс перехода моста и мысленно кивнул.
Не идеально, но достаточно эффективно. Доставшаяся мне в спутники часть Шу по крайней мере чуть-чуть компетентна в транспортных вопросах.
Вскоре к ним присоединился еще один "выживший" - на этот раз из японцев. Курода Канбэй, как он себя называл, присоединился к армии Лю Шаня одним из последних и ознакомиться с ним и его способностями у большинства не было времени, но Юй Цзинь слышал, что он весьма эффективно провел отступление подотчетных ему отрядов
Не я командую этим отступлением , господин Курода. Не в моей компетенции будет ответить на ваши вопросы, - ответил он, когда японец обратился к нему. Конечно, он мог бы и ответить более полно, но вопрос, по сути, адресовался командующему офицеру, а им был не Юй Цзинь. Впрочем, ответы Лю Шаня и Цзян Вэя его не порадовали.
Во всяком случае, сын Лю Бэя знает, что он некомпетентен.
От дальнейшей, более активной, реакции на происходящее его удержало появление Бу Ляньши - возлюбленной и телохранительницы Сунь Цюаня. Новости были неприятными - ею был уничтожен один из разведчиков Датэ Масамунэ. Юй Цзинь едва успел поблагодарить ее за информацию, как к группе офицеров в спешке приблизился Вэнь Пин
Генерал, мы засекли отступающих разведчиков противника. Боюсь, мы были обнаружены
Я уже знаю об этом благодаря госпоже Бу Ляньши. Однако это была задача, которую я поручил вам, Вэнь Пин. Как разведчики противника подобрались так близко к нашему лагерю, что ей пришлось вступить в бой с ними, еще и незамеченными для вас? В другой ситуации мне следовало бы предать вас военному суду и казнить за некомпетентность.
Вэнь Пин склонил голову, признавая свою вину.
Однако сейчас было бы не менее тяжким преступлением просто так ослаблять себя. Я подумаю о соответствующем наказании позже. Сейчас мне необходимо, чтобы ты собрал всех и приготовиться к отражению первой атаки противника. Исполнять.
Вэнь Пин немедленно отправился готовить к сражению солдат Вэй. Юй Цзинь же вновь поклонился Лю Шаню, Цзян Вэю, Курода Канбэю и Бу Ляньши.
Прошу простить меня, мне следовало лично проследить за патрулированием. Генерал Цзян Вэй, я задержу противника, пока вы не пересечете мост. После этого вам следует уничтожить его при малейшем подозрении, что мы не сможем отступить, не приведя за собой все силы противника. Господин Курода, я надеюсь, что вы окажете поддержку воинам Шу.
Старший из Пяти Генералов Вэй еще раз кивнул и отправился к своим людям. Помимо Вэнь Пиня, на месте так же был и Мань Чун.
У вас есть новости для меня, господин Мань Чун?
Действительно, генерал Юй. Мы засекли кавалерию, выдвинувшиеся к центральному гарнизону. Точное число установить не удалось, но могу предположить, ненамного больше наших сил. Впрочем, я уверен, что это лишь авангард. Кроме того, - Мань Чун откашлялся, - мы обнаружили других разведчиков. Из наших людей, из людей Вэй. Действовали отдельно от японцев, которые преследовали нас все это время. Действовали в большой спешке, пересекали западный мост.
Юй Цзинь нахмурился. Столь быстро настигнувшие их преследователи были пол-беды, по всей видимости, кто-то из спутников гнавшегося за ними Датэ Масамунэ наконец решил действовать отдельно от него и, что было хуже, это был кто-то из товарищей самого Юй Цзиня.
Сообщите об этом господину Курода и генералу Цзян Вэю. Они должны знать, что их может ожидать засада. Все остальные - занять центральный форт. У нас есть некоторое время, прежде чем Датэ появится - ущелья и горный серпантин не способствуют скорости конницы. И приготовьте лестницы здесь и у форта на возвышенности к юго-западу от нас. Когда придется отступать, у нас не будет времени на обходные пути.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Среда, 12.10.2016, 17:55



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 12.10.2016, 22:50 | Сообщение # 17
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Вы убили соглядатая? - на лице Цзянь Вэя отобразился живой интерес - Как?Когда?И вообще,как вы здесь оказались?Вам,императрице У стоило бы побольше себя беречь.
События стали закручиваться с невообразимой скоростью.
Неужели мы в беде?Враг нас нашёл?Теперь нам срочно нужно выбираться из сложившейся ситуации.Что же предпринять?Что сделать нужно чтобы выбраться?Ах да,есть кое-что...
- Мне остаётся лишь благодарить богов за то,что ваш глаз не потерял своей остроты,госпожа Ляньши. Но увы,это сослужило нам не очень хорошую службу и теперь нам стоит забыть об отдыхе снова на долгое время.
Чжан Йи,есть задание для тебя.Ты должен немедленно поднять войска и отправляться с ними на южный берег.Также отправь посыльного к Ху Цзи,пусть он НЕМЕДЛЕННО отправит десятка два человек,которые если не уничтожат,то по возможности как можно скорее повредят мост.Также пусть он соберёт лучников и выставит их по обоим сторонам от моста.Припасов не так много,но их хватит для того,чтобы ненадолго остудить пыл преследователей.

Проклятье,здесь бы сильно пригодился кто-то с талантом Хуан Чжуна или Сяхоу Юаня.Как же сейчас нам не хватает талантливого лучника!!! - Цзянь Вэй до боли прикусил губу от этой мысли,полной отчаяния - На и ладно,придётся обойтись тем,кто есть.
Чжан Йи взмахом руки подозвал двух ближайших пехотинцев.Пока он объяснял им задачу Цзянь Вэй глубоко вздохнул:
Чжан Йи...Он сегодня необычно молчалив,как и Ху Цзи. Неужели даже старые лояльные солдаты уже начинают чувствовать неуверенность?Начинают бояться,что всё может закончиться плохо?
Он почувствовал,что по его лицу начинают стекать ручейки пота,но не обратил на это внимание.Поток мозговой активности спровоцировал выброс адреналина,придавший Цзянь Вэю уверенность,которую он уже начал было терять.
- Если мы будем действовать все вместе мы сможем выбраться из западни!Мы сможем справиться с врагами и защитим мир справедливости!
Генерал уже чувствовал себя готовым горы свернуть или,подобно Чжан Фэю,готовым бросить в одиночку вызов сотне кровожадных всадников.
И как неожиданное появление Мань Чуня тотчас же спустило его с небес на землю.
- Что??? Вражеская разведка???!!! - Цзянь Вэй не мог поверить своим ушам.Доклад,услышанный всеми собравшимися здесь звучал если не ошеломляющим,то слегка выбивающим из колеи - Разведка врага может свидетельствовать только об одном:неприятель будет здесь гораздо раньше,чем я надеялся.
Так так,враги в синей форме?Какие то вэйские солдаты наверно.Из тех,что подчинились демонам.Эти псы чуют кровь.Нашу кровь.И если мы подставимся,они нас разорвут на части,и не подавятся.Но им придётся сильно постараться для этого.Очень сильно постараться.
Да и участь Юй Цзиня становится неопределённой.Какой бы он ни был,но такого ценного кадра лишаться не хочется.

И тут его голову посетило озарение:
Да,точно.Наша сила - это знание.Знанием мы и сможем перехитрить врага
Цзянь Вэй улыбнулся:
- Не беспокойтесь - он обратился к своим собеседникам - У нас есть несколько преимуществ перед врагом,и основное из них - это знание этой местности.Враг захочет напасть на нас,пока мы здесь.Они очень на это рассчитывают.Но их будет ожидать сюрприз.
Цзянь Вэй удовлетворённо потёр руки
Если всё получится,то мы сможем избавиться от преследователей надолго.
- Наверно они понадеются,что смогут застать нас врасплох на переправе.И они получат свой шанс нас убить.Мы не будем бежать.Мы организуем им двойную приманку,а когда они на неё купятся,а я надеюсь что так и будет,то наши преследователи останутся с носом.
Цзянь Вэй подобрал сломанную ветку,лежавшую под одним из деревьев и начал чертить на песке диспозицию,попутно делая пометки и объясняя свои мысли всем четверым своим собеседникам:
- Итак,вот что я думаю.Я слышал об Чанбане многое.И также то,что этот мост,у которого мы сейчас здесь не единственный.Очень надеюсь на то,что враг думает,что мы в западне.И пусть так будет в его воображении.
Так вот,наша первичная цель - привлечь внимание врага к нашему,центральному мосту.Попробуем сделать ложные приготовления на этом берегу.Да,главный отряд после этого станет приманкой для демонов и их пособников.И это заставит их усилить давление на отряд Юй Цзиня. Им придётся нелегко,но это необходимо для успешного выполнения задачи.

Он перевёл на секунду дыхание,а затем снова продолжил говорить:
- Здесь мы переходим ко вторичной задаче - и эта задача западный мост. -
здесь он начертал крестик на левом краю своей схемы - Как я уже сказал,в Чанбане есть ещё один мост.Враг о нём не знает,иначе он бы уже давно напал на нас со стороны южного берега.Неподалёку от этого моста,на южном берегу есть,или по крайней мере должен быть сторожевой пост - каменная стена с воротами,перекрывающая дорогу воротами.Если наши стрелки успеют занять эту стену они превратят этот путь в непроходимую преграду для врага,а также в безопасный корридор для тех,кто прикрывает отход.И поэтому,Чжан Йи - Цзянь Вэй обратился к своему старому товарищу.Тот весь напрягся.
- Ты возьмёшь тридцать конников и столько же лучников.С этим отрядом ты немедленно переходишь на южный берег и молнией летишь на западную горную дорогу.Ты должен как можно быстрее занять этот сторожевой пост.А когда займёшь это место,то пришли нам гонца с подтверждением.Отправляйся немедленно!
Чжан Йи кивнул,и быстрым шагом направился в сторону бивака,а спустя несколько минут группа воинов под его руководством перешла мост и исчезла на южном берегу.
Цзянь Вэй же продолжил:
- Теперь решим вопрос здесь.Ваше Величество,госпожа Ляньши.Ради вашей же безопасности я должен просить вас перейти на безопасный берег.Хотя я не в праве заставлять вас уходить и вы вполне можете принять участие в предстоящей схватке,но помните - за вами будущее тех,кто выжил и не покорился Змеиному владыке.
Я же должен буду руководить отсюда.И я останусь здесь отвлекать внимание врагов.Также...

Теперь уже Цзян Вэй взмахом руки призвал одного из солдат,находивших поблизости
- Собери группу воинов,пусть они хорошенько,насколько это возможно обработают ближние деревья,наломают достаточно веток для разведения большого огня..
Солдат убежал к своим товарищам,а Цзянь Вэй таки завершил пересказ своего плана словами:
- Я остаюсь на этом берегу с добровольцами и буду следить за тем,как бы враг неожиданно не вышел к мосту.Когда Чжан Йи займёт западную дорогу он сообщит нам,а мы дадим условный сигнал - разведём огонь прямо на мосту.Господин Мань Чун,вы прекрасно слышали мой план.Передайте вашему командиру его слово в слово и не забудьте о главном.Когда заметите дым со стороны нашего моста можете сразу же отступать.
А когда Мань Чун покинул собрание Цзянь Вэй всмотрелся в оставшихся собеседников и произнёс:
- План ясен?Есть какие-то идеи,чтобы дополнить его?Не тяните с ответом,так как тут будет жарко скоро.
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 13.10.2016, 08:02


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Himiko
Дата: Четверг, 13.10.2016, 10:04 | Сообщение # 18
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Почувствовав себя в какой-то степени виноватой, Ляньши уже хотела попросить Юй Цзиня сменить гнев на милость для бедолаги Вэнь Пин, в конце концов, он опоздал с докладом не больше, чем на минуту. Однако, Цзянь Вей принялся излагать план действий, что привлекло внимание женщины. Его обращение к ней, как императрице, заставило ее почувствовать себя, как минимум, не в своей чашке риса. Хотя это напомнило ей о дорогом сердцу событии, когда Сунь Цуань попросил ее остаться с ним навсегда, и совсем не в качестве его слуги.
Почему-то мне кажется, что это было так давно...
Дослушав план действий, Ляньши выступила вперед.
С вашего позволения, мне хотелось бы сражаться вместе с нашими воинами, кто примет первый удар на себя. О безопасности выживших можно не беспокоиться. Я верю, что Лорд Лю Шань способен повести их за собой. Даже если для нашего отряда это будет последней битвой, мы дадим достаточно времени остальным уйти на безопасное расстояние. - возлюбленная Сунь Цуаня почтенно кивнула головой императору. Тот улыбнулся в ответ, зная, что не смотря на свою репутацию, есть люди, которые верят в него.
Если я буду в первых рядах, у меня будет больше шансов защитить наших воинов и помочь им отступить с нужный момент.
И прошу вас, называйте меня просто Ляньши. - с улыбкой добавила телохранительница. В этом мире я - простая слуга, которая любой ценой готова дать возможность сопротивлению выжить, набраться сил и дать отпор армии Орочи.
Я обязательно их защищу...всех их. Положитесь на меня. - добавила она, взяв в руки свой довольно внушительных размеров арбалет. Кивнув всем присутствующим, телохранительница рванула в сторону центрального форта, куда уже отправился отряд Юй Цзиня. Нагнав их почти у самых ворот, женщина обратилась к Вэньцзэ.
Генерал Юй, какими будут ваши дальнейшие указания?

Армия Орочи

Как только Масамунэ умчался в сторону центрального форта, перед Цзя Чуном возник маленький фиолетовый огонек, который трансформировался в лисицу Да Цзы.
Смотрю, ты наслаждаешься своим пикничком, Цзя Чун. - ехидно произнесла она. А ведь Лю Шань до сих пор не пойман, что очень сильно разочаровывает Лорда Орочи.
Да Цзы ловко запрыгнула на коня, устроившись поудобнее позади офицера.
Дай мальчишке Датэ атаковать их на центральном мосту, а мы в свое время двинемся на западный. - лиса хлопнула в ладоши. Если они попробуют уйти через него, мы встретим их с распростертыми объятиями.
Сообщение отредактировал Himiko - Четверг, 13.10.2016, 10:48




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Hibari-san
Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:54 | Сообщение # 19
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Дын Ай

Дын Ай старался не выделяться на общем фоне беженцев настолько, насколько это возможно для двухметрового воина. Своих людей он равномерно разделил по всей колонне, отправив Ху Лё вперёд, Ян Ху в середину, сам же задержавшись в хвосте. Его бойцы не держали строй, в отличии от гвардии знаменитого Юй Цзиня. На данный момент солдаты больше походили на волонтёров, помогавшие всем, кто каким-то образом мог замедлить общий ход колонны. Когда же они наконец-то достигли моста, Дын Ай не двинулся к Лю Шаню, как это сделали остальные офицеры. Он отправил туда Ян Ху, чтобы тот всё выслушал и доложил. Сам же он развернул имевшуюся при себе карту Чанбаня и призадумался.
Наше нынешнее местоположение - огромная проблема. Если прижмут к мосту, а преследователи скорее всего так и поступят, мы потеряем кучу народа. Плюс к этому, есть ещё западный мост. И если беженцев встретят там, мы никоим образом не сможем их защитить. Это плохо.
От размышлений Дын Ая отвлёк Ян Ху, который прибыл с вестями.
-Всё плохо. Люди начинают переправу, но противник уже здесь. Засекли их разведчиков. Генерал Юй собирается сдерживать их. Судя по его передвижениям - займёт центральный форт и примет удар там.
Поклонившись, Ян Ху закончил свой доклад. Дын Ай спрятал карту в походную сумку. Настало время ему подключиться к событиям.
-Ху Лё, Ян Ху, возьмите всех наших людей и присоединитесь к генералу Вэй. Используйте для защиты небольшой запас бомб, что у нас остался. Сделайте всё, чтобы не допустить противника к мосту.
Поклонившись, полководцы, собрав небольшой инженерный отряд Дын Ая воедино, отправились в центральный форт. На них можно было положитья. Сам же Дын Ай двинулся к тому, кто точно будет руководить этой операцией - Цзян Вэй. Как и предвиделось, полководец смог найти его в самой гуще событий. Поклонившись всем присутствующим, Дын Ай достал свою карту Чанбаня и быстро начертил на ней текущую диспозицию.
-Мастер Цзян Вэй, господин Лю Шань, моё почтение. Позвольте мне помочь Вам. У меня есть кое-какие мысли.
Хмыкнув, Дын Ай продолжил.
-Нас можно атаковать с трёх направлений. А позади нас - мост. Мы в западне. Генерал Юй и мои люди будут держать центральный форт, но запад и восток меня беспокоят. Либо мы ускоряем отход, либо гибнем здесь. Считаю, что нужно даже приготовиться к уничтожению центрального моста.
Что означает обречь на смерть солдат в центральном форте, если они не успеют отойти. Так не пойдёт.
Тем временем, бойцы, ведомые Ху Лё и Ян Ху приблизились к Юй Цзиню, низко поклонились ему. Для них это была своего рода честь.
-Генерал, мы от мастера Дын Ая. Я Ян Ху, это Ху Лё. Привели немногочисленный инженерный отряд который, тем не менее, способен сдержать наступление противника. У нас есть бомбы, что поможет сдержать кавалерию, которой итак придётся сражаться в неблагоприятных для неё условиях.
-Жаль, что бомб мало. Так бы можно было вызвать обвал и заставить их идти в обход.
Изрёк Ху Лё. Ян Ху же призадумался.
-Это можно было бы организовать, будь бы у нас больший запас. Но увы. С этого момента поступаем в ваше распоряжение, генерал.

Сунь Цзянь

Армия У несколько задержалась ввиду того, что была довольно многочисленной и явно была не налегке, в отличии от тех, кто вёл их за собой. Поэтому они прибыли позже всех. Атмосфера в наспех разбитом лагере была напряжённая. Никому не нравилось то, что происходит. Больше всех был недоволен Чэн Пу, который ходил взад вперёд, изрекая различные ругательства в адрес Ороти, того одноглазого мальчишки и всего прочего мира. Он не стеснялся Сунь Цзяня, сидевшего перед ним и крутившего в руках рудимент из прошлого мира. Императорскую печать.
-Нет, я согласен убивать воинов, бойцов, но резать гражданских? На такое я не подписывался! А там впереди кто? Там куча женщин и детей ведь! И нас заставят их резать?
-Ни один тигр У не тронет гражданского, Чэн Пу. Я даю тебе своё слово.
Сунь Цзянь не имел права винить Чэн Пу в его поведении. Нынешняя ситуация не нравилась и Суню, но он ничего не мог поделать. Его семья была в заложниках у Ороти, судя по тому, что показала ему эта хитрая лисица Да Цзы. Цзянь преследовал отступавших не с таким огромным рвением, которое проявлял Дракон. Тигр предпочёл действовать несколько лениво в данной ситуации, ибо не хотел убивать людей, которые загнаны в угол. Это уже не война. Это геноцид. Славной битвой это точно не назвать. В палатку зашёл Чжу Чжи, поклонился и подошёл ближе к Цзяню, игнорирую Чэн Пу, который немного остыл.
-Господин, мальчишка повёл свои силы к мосту через центральный гарнизон. Рванул вперёд, так будет точнее. Наши Вэйские... союзники, собираются идти западной дорогой, через находящийся там мост. Видимо, хотят атаковать переправляющихся с тыла.
Цзянь гладил свою бородку во время доклада Чжу Чжи. Он понимал, что рано или поздно ему придётся вступить в бой, но он хотел как можно дольше оттягивать наступление этого момента.
-Восточная дорога достаточно длинная ведь, верно? Мы пойдём по ней. Чэн Пу, собирай войска. Готовимся выступать.
Кивнув, Чэн Пу вышел.
-Не хотите вступать в сражение, господин?
-Никто не хочет. Чем меньше мы убьём сегодня, тем крепче будет мой сон. Если бы не моя семья, я был бы среди тех, кто сейчас пересекал мост, Чжу Чжи.
-Понимаю, господин.
Закончив небольшой диалог, Цзянь вышел из палатки и оседлал своего коня. Даже живность не особо-то желала идти вперёд. Армия У смотрела на своего повелителя и ждала приказа.
-Тигры, храбритесь и готовьтесь! Скоро эта погоня закончится и мы вернёмся к своим семьям!
Хотелось бы мне в это верить. Уверен, Ороти не остановится на этом. Да будет удача на нашей стороне сегодня. После этих мыслей Тигр повёл свою армию длинной восточной дорогой. Чем дольше они будут идти, тем лучше. Но как только они дойдут, ударят со всей силой в правый фланг сил Шу. В пол силы сражаться никто не будет. Цзянь это знал. И надеялся, что по крайней мере всех гражданских переведут на другую сторону моста.
Сообщение отредактировал Hibari-san - Четверг, 13.10.2016, 11:59

[ Ник (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:55 | Сообщение # 20
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Армия Орочи


Как мило - хитрый зверёк носится вокруг подчинённых её господина, сея раздоры забавы ради.
Да Дзы ещё при полном составе сил, подавляющих сопротивление, успела всем надоесть - влезая в чужие разговоры или просто от скуки действуя на нервы,в попытках найти слабину или малейший намёк на предательство. Это конечно не было секретом, что никому не нравится служить Орочи - и лисица этим пользовалась.
Значит теперь ты будешь моим хвостом на время этой погони?Зная что может ждать нас на обходном пути - лучше бы ты была головой.В таком случае решилась бы одна из проблем - обе из которых сейчас основная головная боль.
Закончив мысль, Цзя Чун повернулся в сторону лагеря - оттуда уже выходил Ду Ю, ведя за узду двойку лошадей. Синь Чан уже был на коне, следовательно один предназначался для собственной персоны. Ду Ю традиционно поклонившись в знак того, что всё готово, подвёл коня к Цзя Чуну, после же сел на своего.
Войска позднего Вей выдвинулись быстрым маршем выдвинулись на запад, позади них так-же двинулись и змеиные солдаты под руководством Додомеки или его копии. Он так или иначе подчинялся Да Цзы - потому той не составляло никаких проблем скакать сейчас за спиной убийцы, пока доппельгангер командует войсками.
Они не будут бежать через западный проход.Основные силы беженцев пройдут через мост а затем уничтожат его - как сделали это эпоху назад в нашем мире.Также как и тогда - перед мостом будут защитники.И уже от этого парня зависит - кто пойдёт после сражения через западный проход.
Цзя Чун вспомнив про рапорт Синь Чана, снова обратился к Да Цзы.
Если ты владеешь так называемой магией, и можешь перемещаться куда заблагорассудится - почему-бы тебе не проверить этот проход на наличие чужих войск? Ведь беженцы не единственные кто ещё сопротивляется Змею.Или же прекратить действовать мне на нервы и быть бесполезным балластом в этой погоне.
Уже не слушая, каков может пойти на это ответ - он и сам уже догадывался, Цзя Чун принялся обдумывать ближайшие события.
Если мы встретим засаду на проходе - сражения не миновать,о нас узнают и погоня осложнится значительно.Хоть это и спасёт мальчишку от атаки клешнями - это замедлит нас от отрезания путей отхода для беженцев.С другой стороны - если Дате станет приманкой, это обеспечит нам быстрый проход к их дальнейшим путям - но тогда не миновать атаки с тыла - и тогда в клешни зажмут уже нас.

Силы Сопротивления


Выслушав план Цзянь Вея и Дын Ая, Курода Канбей решил взглянуть на карту, предоставленную последним.
Предполагаемый путь отступления для обороняющихся сил выглядел проблематичным, учитывая соотношение армий.
Слишком долгий путь отхода.Им придётся делать длинный крюк на пути к западному мосту через силы противника.3 укрепления на их маршруте - определённо уже занятые.Если да-же все силы противника и соберутся вокруг обороняющихся, дальнейшее отступление приведёт к обширной погоне.Если определённая часть отправилась на западный мост, отступающие зажмутся в клешни.Нужно как можно эффективнее уменьшить количество вражеских сил, которые займутся погоней отступающей обороны.
Канбей призвал к себе Мори Тэхея, который находился большую часть времени на фронте лагеря.Узнав от Дын Ая что к Юй Цзиню отправлены инженеры с взрывчаткой,стратег изложил свой план Тэхэю, дабы тот как можно быстрее передал его генералу.
Эти бомбы могут быть более полезными в отступлении,нежели применять их в обороне форта, если обороняющиеся уверенны в своей силе и навыках.Им предстоит отступать через три форта - ввиду расположения ландшафта - путь будет длинным.Я предлагаю использовать эти бомбы для саботажа западных фортов,через которые обороняющимся придётся отступать - погоня будет многочисленной, если им удастся прорваться к первому укреплению.Простые ворота не сдержат натиск армии Орочи, но заминированные форты, через которые те будут проходить - сократят численность погони, если правильно распределить и применить имеющиеся ресурсы.Если это не заставит их отступить, то значительно снизит шанс отступающим быть окружёнными с обоих направлений, при возможности событий, что те прибудут к мосту в тот момент,когда там уже будут находится другая часть вражеских сил.
Канбей ушёл в размышления,когда понял что офицер всё запомнил и выдвинулся к форту где предположительно уже обосновался генерал Вей.
Эти бомбы могли бы пригодится и для обеспечения нашего отступления, но здесь достаточно талантов что-бы применять другие варианты для выживания. Обороняющиеся же силы имеют мало таковых.
Сообщение отредактировал Vurado - Четверг, 13.10.2016, 13:12


[ (KZ) ]
Като
Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:47 | Сообщение # 21
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
А тем временем...
Отряд Ху Цзи,перетащившийся через мост стал медленно располагаться на стоянку.
Генерал был немногословен.Он прекрасно понимал,что ничего не должен сейчас никому говорить,ведь его воины прекрасно знали своё дело.
Я должен подготовить место для стоянки Его Величества.
Лишь эта мысль на данный момент занимала его голову.И она так сделала это так серьёзно,что он не заметил приближающегося навстречу ему неизвестного отряда воинов во всеоружии.Заметил он их лишь тогда,когда они подошли довольно близко.
- Именем моего повелителя его величества императора Лю Шаня я приказываю вам назвать себя.Кто вы такие и что вы делаете здесь?Вы враги для нас или нет?
Заявив это он услышал за спиной очередное движение.Мост начал переходить ещё один отряд.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 13.10.2016, 17:34 | Сообщение # 22
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь завершал размещение своих людей в центральном форте, как к нему, едва успев перевести дух, обратилась Бу Ляньши.
Она была телохранительницей Сунь Цюаня, верно? И теперь желает помочь? Что же, ее способности тоже можно будет использовать, если она этого желает.
Впрочем, вслух он сказал несколько другое:
Мне не нужны гражданские мешающиеся под ногами. Если вы хотите помочь - вы будете с точностью исполнять мои приказы. Дисциплина и субординация - две составляющие успеха в любой ситуации, требующей участия армии.
Юй Цзинь бегло оглядел, как проходит подготовка в обороне.
У меня немного лучников, поэтому ваше владение арбалетом чрезвычайно поможет в качестве прикрытия. Если доклады разведчиков верны, Датэ Масамунэ наступает лишь с небольшим отрядом кавалерии, и нам удастся отбить эту первую волну нападения...
Юй Вэньцзэ не успел договорить - сначала к нему сообщением прибыл гонец от Цзян Вэя, а почти сразу после этого обратились два офицера, Ян Ху и Ху Лё. Как Юй Цзинь успел узнать, поговорив перед последним сражением против Ороти с их командиром, Дын Аем, они были представителями Позднего Вэй, два поколения после Юй Цзиня и господина Цао Цао.
Бомбы, говорите? В сочетании с планом, который предложил юный генерал Шу, это действительно будет большим подспорьем. Нет, завал нам не понадобится - он всего лишь заставит идти противника другим путем, которых в Чанбане более чем достаточно. Нет, нам следует отбить атаку кавалерии, но так, чтобы поощрить атаку следующих за Датэ сил Ороти. Тогда мы сможем ослабить их достаточно сильно еще до плана Цзян Вэя, что, несомненно, увеличит его шансы на успех.
Вскоре прибыл еще один гонец - на этот раз от Курода Канбэя.
Это начинает утомлять. Слишком много советников там, где нужно просто дать мне выполнять мой долг. В другой ситуации, мне бы понадобился только господин Цао Жэнь или господин Пан Дэ, чтобы исполнить план быстро и эффективно. Однако...
Юй Цзинь нахмурился и потребовал карту Чанбаня. Какое-то время он вглядывался в нее, после чего кивнул.
В совете господина Куроды есть смысл. Ян Фу, Ху Лё. Мне понадобится, чтобы вы заминировали форт к западу от равнины перед мостом и были настороже. Как только мы уничтожим авангард, вполне возможно, что силы Ороти попытаются пройти через него раньше, чем вновь попытаться взять центральный форт. Это поставит под угрозу наш план отступления и, следовательно, план генерала Цзян Вэя. Как только вы исполните свой долг - двигайтесь на юг и обратитесь к Мань Чуну за дальнейшими инструкциями. Исполнять.
Генерал Вэй затем вновь обратился к Ляньши.
Госпожа Бу, похоже, мне понадобится ваша помощь. Когда основные войска попытаются занять форт, я собираюсь сжечь его и всех, кто находится внутри. Я надеюсь на вашу экспертизу как офицера Суней, чтобы подготовленная огненная атака сработала лишь тогда, когда личный состав закончит отступление. Исполняйте.
У северо-восточного входа в гарнизон послышались первые признаки начавшегося сражения: ржание коней, лязг копий и крики. Юй Цзинь сорвался с места, обнажив свой трезубец.
Мы вступили в бой с противником. Держать строй! Противник находится в невыгодном положении и останется в нем, пока мы удерживаем позиции!
Добежав до своих стоящих в оборонительной формации людей, он с силой ударил свои м трезубцем в землю, что временно наделило его энергией молний, после чего продвинулся в первые ряды и сделал два диагональных взмаха, отбросив несколько наседавших конников.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 13.10.2016, 17:35



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:50 | Сообщение # 23
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Скептическое отношение и командный тон Юй Цзиня нисколько не смутил телохранительницу, хотя подобное командование ей было непривычно, в сравнении с генералами У.
В конце концов, на нем лежит ответственность за жизнь многих. Нельзя винить того, кто хочет быть уверен, что на поле боя не приключатся какие-либо инциденты.
Ляньши кивнула головой, понимая, что ей была доверена важная задача. Можете положиться на меня, генерал Юй.
Послышался звук приближающихся копыт. Через пару секунд отряд Масамунэ уже был у ворот центрального форта. Юй Цзинь провел атаку по въехавшим всадникам, но самого Масамунэ его удары не задели. Началась бойня. Возлюбленная Сунь Цуаня одаривала противников арбалетными болтами. В какой-то момент она краем глаза заметила, как Масамунэ, все еще сидящий на коне, замахнулся над парой воинов сопротивления. Резко развернувшись, женщина выстрелила, тем самым, выбив саблю из руки Одноглазого дракона. Последний громко выругался, но, не растерявшись, выстрелил в сторону Ляньши. Телохранительница едва успела увернуться, хотя ее плечо было слегка задето(всего лишь царапина, ничего серьезного).
Пожалуй, самое время приготовить огненную атаку. - она подала знак нескольким воинам следовать за ней, чтобы помочь в приготовлении. Женщина никогда самостоятельно не устраивала огненную атаку, но много раз была свидетелем того, как это делали лорд Чжоу Ю, Хуан Гай, Лу Сунь. Что, безусловно, делало ее лучшим кандидатом для этой миссии в данной ситуации.
Сообщение отредактировал Himiko - Четверг, 13.10.2016, 18:51




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 14.10.2016, 11:51 | Сообщение # 24
KO
Командующие
Постов: 13450
GM Post


Конница во главе с Хидэнагой уже приближалась к мосту на которой стояли путники. Хидэнага остановил процессию,но не спешился. Представившись и узнав имя главного среди этой шайки,коем был Ху Цзи, Хидэнага выяснил где сейчас находиться лидер сопротивления и что имя ему Лю Шань. Покинув Ху Цзи, брат Хидэёси направился прямиком к лидеру Шу-Хань.

Спешившись, Хидэнага поклонился в традиционном японском приветствии.
-Меня зовут Хасиба Хидэнага, я прибыл к вам по поручению моего лорда Хасиба Хидэёси для оказания поддержки.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Пятница, 14.10.2016, 11:57



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:50 | Сообщение # 25
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post
Сопротивление

Лю Шань отстранился от разговора, предоставляя Цзян Вэю взять на себя руководство всеми насущными делами, за собой оставляя право улыбаться и кивать головой. Последовав увещеваниям своего советника, он перешел мост с первыми отрядами. Наблюдая за происходящей суетой, он подумал, что неплохо было бы прогуляться по окрестностям, чтобы не мешаться под ногами. Конечно, ему не позволили это сделать, так как перед ним преклонил колено сурового очень делового вида офицер.
Он немного напоминает Чжугэ Даня из Вэй, - подумал Лю Шань.
Я не знаком с господином Хасиба Хидэёси, но если он хочет помочь – мы будем рады вашей поддержке. Я прикажу господину Ху Цзы, чтобы он связал вас с генералом Цзян Вэем, который руководит здесь… военной операцией. А мне, если вам не сложно, хотелось бы повидаться с вашим лидером

Силы Ороти

Кавалерия Датэ достигла центрального форта, который был уже занят воинами в синем, выставившими вперед копья. Это не стало для Масамунэ неожиданностью, но уже захваченный азартом погони он лишь погнал своих людей дальше
Вперед! Мы сомнем их!
Но смять даже передние ряды оказалось задачей сложной: Воины в синем не сдвинулись ни на пядь, первый напор встретили достойно и продолжали сопротивление. Вдобавок, вперед вышел их командир, определенный Масамунэ, как генерал Вэй Юй Цзинь, и наступление окончательно переросло в попытку передавить друг друга у ворот форта.
Почему мне всегда нужно все сделать самому? Я окружен имбецилами!
- Масамунэ выхватил саблю и ринулся в первые ряды. Он успел сделать лишь несколько ударов, как мощный выстрел выбил саблю у него из рук, едва не покалечив пальцы и не выбив из седла. Одноглазый Дракон немедленно, действуя по отточенному рефлексу, выхватил пистолет и выстрелил в источник выстрела. Он после уже заметил девушку в красном, но не успел ничего сделать – мимо него пролетело несколько горящих всадников – очередной размашистый удар Юй Цзиня поджег всех, кого задел. Масамунэ скрипнул зубами. Где-то рядом появился Сигэзанэ.
Масамунэ, если мы продолжим – нас просто перебьют. У них очевидное преимущество.
Унгх. Да, верно. Командуй отступление.

Кавалерия начала отходить и вэйцы не стали преследовать. Сигэзанэ вновь поравнялся с лидером Датэ. Масамунэ уже видимо успокоился.
Верно. Чжан Сю преследует Цао Цао после ловушке в замке Ван и Юй Цзинь разбивает его элитную кавалерию. Не могу поверить, что я проглядел столь простой закон войны. Но ничего, на этот раз мы все сделаем как надо.
Сигэзанэ! Прикажи этим бездельникам начать наступление. На этот раз мы прижмем силы Сопротивления
Правда, это означает, что я полагаюсь на действия Цзя Чуна. Проклятый выскочка. Ну,, ничего. Мы все равно догоним Лю Шаня



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:52 | Сообщение # 26
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Нэнэ - Сопротивление]

Прибывши обратно к Хидэёси, Нэнэ предупредила о наступлении вражеской армии... Нэнэ поняла, что кто-то из ниндзя использует технику скрытности:
- Мой Лорд! Во вражеской армии есть ниндзя владеющие техникой скрытности, я думаю, что это Котаро... Он замаскировался под Кэйдзи

Нэнэ не понимала, что здесь делает Котаро, но, это ей не мешало готовится к битве...

А что, если я попробую найти каких-либо союзных юнитов и попрошу помощи в плане Хидэёси, ну или помогу им!
Сидя в засаде, Нэнэ предлагает Хидэёси, чтобы он отправил несколько отрядов для осмотра территории, и попытаться найти каких-то союзных юнитов, которым нужна будет помощь:
- Хидэёси! Как насчет того, чтобы отправить несколько юнитов, включая меня, на осмотр местности и помощи тем, кто ее требует?

Ожидая ответа Хидэёси, Нэнэ надеется на то, что он согласится...
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Пятница, 14.10.2016, 18:53


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Като
Дата: Пятница, 14.10.2016, 20:01 | Сообщение # 27
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Ну что,план утверждён.И даже неотвергнут. - Цзянь Вэй в душе мог быть абсолютно доволен.
Выкладывая на суд своих товарищей по побегу свои стратегические выкладки он надеялся на то,что учёл всё.Конечно,он не мог не понимать того,что во многих случаях планы могут срываться,но приходилось рассчитывать на те силы,что были под рукой в данный момент.
Господин Ма Цзун давал мне возможность планировать.Если бы он не предал меня тогда...
Цзянь Вей сам не понял,как мысли о его бывшем руководителе стали проникать ему в голову.Он усилием воли изгнал их и снова включился в понимание обстановки.
И тем не менее генерала немало удивил тот факт,что среди отступающих затесались и другие известные офицеры.Вернее,тот факт,что он не смог их заметить.
Но что поделаешь...
Я не ожидал,что выжило так много командиров.Если бы и солдат у них было больше можно было бы начать наступление на врагов
От этой мысли ему было одновременно и радостно,и больно.
Тем временем лагерь начал двигаться.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Himiko
Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:02 | Сообщение # 28
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Когда Ляньши вновь убедилась, что все приготовления к огненной атаке завершены, она подала условный знак для Юй Цзиня. Возможно, у генерала было какое-то внутреннее чувство, что позволило ему почти сразу повернуться в ее сторону и, тем самым, получить ее послание. К тому времени отряд Датэ полностью отступил, что знаменовало собой скорую атаку армии Орочи. Казалось, что Вэньцзэ и Госпожа Бу общались на каком-то ментальном уровне, поскольку, по одному кивку его головы, телохранительница скомандовала воинам отступать из форта.

Силы Орочи

Лисица выжидала момента, когда Датэ появится вновь, чтобы скомандовать полное наступление. Она прекрасно знала, что его отряду и десяти минут много, чтобы продержаться против армии сопротивления. Да Цзы, приставив ладонь к глазам, вглядывалась в ворота главного входа. И вот, наконец, маленькая фигурка на коне с полумесяцем на шлеме показалась за пределами форта.
Ха, я перееоценила мальчишку. Он не продержался более пяти минут... - лиса расхохоталась, наблюдая, как одноглазый дракон метается во все стороны, распуская ругательства и подгоняя змееподобных существ.
Цзя Чун, достаточно уже считать мух, пора раз и навсегда покончить с глупым сопротивлением во имя нашего Лорда Орочи! - лиса выставила указательный палец перед собой. В атаку!
Сообщение отредактировал Himiko - Пятница, 14.10.2016, 23:07




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Vurado
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:36 | Сообщение # 29
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Она полностью меня проигнорировала...чтожь, я ожидал меньшего.Мы достаточно близко к мосту,что бы ускорится
Цзя Чун, после услышанной команды наступления от лисицы, развернул коня лицом к своим войскам.
Начинаем движение к мосту в бегущем темпе. Отстающие будут убиты на месте. По достижении моста - полное атакующие наступление на запад.Мы можем встретить вражеские войска на этом подъёме - потому все должны быть в боевой готовности во время перехода.
Убийца снова развернулся в направлении пути, ведущего к мостовому переходу.
Если там действительно засада, мы не должны дать им времени среагировать.А если нет,на что я уже не рассчитываю, мы сможем спустится на равнину,заставив Юй Цзиня сражаться на два фронта.К тому-же можем спугнуть беженцев быстрее уничтожить мост, если ещё не сделали этого.
Пока войска торопились к мосту, Цзя Чун кратко вспоминал карту Чанбаня, продумывая другие возможные пути, которое могли быть полезными.
Учитывая что парень провалился в первой атаке на форт,если верить шуту, небольшая помощь ему не помешает.Нет никакого желания возится с Юй Цзинем дольше,чем того требуется.
Синь Чан.Не оборачиваясь произнёс убийца к скачущему по правую сторону от него офицеру.Бери половину отрядов лучников,убедись что-бы они были снабжены зажигательным стрелами.Возвращайся к северо-западному форту и возьми первый спуск.Мне нет надобности тебе объяснять, для чего это нужно. Возьми с собой так-же необходимое кол-во пехоты - для прикрытия,при случаях неожиданностей,но не жди их - ты должен добраться туда с лучниками максимально быстро.Если позволит расстояние - действуй непосредственно с форта.
Синь Чан поняв приказ, не тратя времени на формальности, резко развернулся назад по пути выкрикивая приказы подчинённым войнам.
Мост уже был отчётливо виден впереди - учитывая темп армии - до наступления оставались считанные минуты.


[ (KZ) ]
Hibari-san
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:37 | Сообщение # 30
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Дын Ай

Ян Ху и Ху Лё не мешкались и выполнили то, что им приказали, заминировав обозначенный генералом гарнизон. Оставив Ху Лё в гарнизоне, Ян Ху отправился в ставку командования. Его беспокоила одна вещь - открытый для удара правый фланг отступающих, который так и звал гончих, отправленных в погоню. Ян Ху нашёл Дын Ая, погрузившегося в раздумия. Картографа можно было понять. Каждая ситуация, что он рассматривал, приводила либо к поражению, либо к огромным потерям. Ни то, ни другое, не устраивало воина. И обеспокоенный вид Ян Ху уверенности не прибавил.
-Мастер, форт к западу отсюда заминирован. Ху Лё остался там и проследит за тем, чтобы змеям понравился наш огненный сюрприз. Я должен был найти господина Ман Чуна, но есть вещь, что меня беспокоит и я должен её сообщить. Наш правый фланг. Полностью открыт для атаки. И мы ничего не знаем о том, что находится в той области. Позвольте мне взять людей и провести там разведку.
Дын Ай отвлёкся от своих размышлений и посмотрел на мост, кивнув Ян Ху. Насколько он понял, на той стороне находится крупный лагерь японцев. В результате этого возникла небольшая заминка между разведчиками двух разных лагерей. Продвижение снова замедлилось, но после того, как к Лю Шаню, нынешнему лидеру остатков сопротивления состоявших в большинстве своём из сил Шу и Вэй. прибыл какой-то японец, всё снова продолжилось. Интересно, что стало с У, если здесь нет никого, кроме леди Ляньши. Неужели они полностью и подчистую были разбиты?
-Беда! К западному мосту движется армия, под руководством... Цзя Чуна!
Солдат немного замялся, думая, стоит ли оказывать почести Цзя Чуну, всё же, раньше он тоже был у него в подчинении, но передумал, отдышался, и встал с колен. Дын Ай моментально отреагировал, повернувшись всем телом к японцу.
-Господин Хидэнага, сообщите весть господину Хидэёси. Пусть направит войска к мосту. Иначе мы рискуем быть окружёнными.
Не успел Дын Ай договорить, как тут же прилетел второй гонец, со стрелой в плече.
-Беда! С востока на нас приближается армия У, ведомая Тигром Цзяндуна Сунь Цзянем! Это, это не отряд! Это организованная и укомплектованная армия! Господин Ян Ху был пленён.
Выпалил солдат и потерял сознание. Дын Ай отдал указание первому гонцу отнести второго к медикам, а сам подошёл к Цзян Вэю, старому знакомому.
-Мастер Цзян Вэй, возьмите всех, кто способен ещё сражаться. Нам нужно встретить армию У. Генерал Юй Цзинь будет удерживать центр, западом займутся наши японские союзники, а нам же придётся встретиться с Тигром Цзяндуна. Но по крайней мере мы выиграем время для беженцев.
Да, Дын Ай не был во главе этой битвы, но сейчас нужна была скорость и оперативность, а уж этого было не занимать. Один из гонцов отправился к Юй Цзиню, чтобы донести до него ситуацию на поле боя. Короткая сводка. К западному мосту приближается противник. С востока наступает армия У. А после уже лично от Дын Ая. " Генерал Юй, я настоятельно рекомендую вам продолжать оборонять центральный форт с мужеством, присущим генералам Вэй. Сделайте так, чтобы никто из противников не смог ступить на равнину до того, как беженцы отступят. "Да, Дын Ай не знал о том, что там уже готовится огненная атака, которая могла поджечь весь форт и надолго закупорить этот проход.

Сунь Цзянь

Тигры передвигались лениво и вяло. Если дальше проводить аналогию с животными, то сейчас армия У напоминала жирного и разжиревшего циркового тигра, которому добыча сама попадала в пасть. Всё, нужно было делать тигру - развлекать и тешить публику. Так и Сунь Цзянь сейчас. Он ведь преследует беженцев? Преследует. Ведёт армию и заставляет своих людей идти вперёд против своей воли? Заставляет. Значит, нельзя никак подкопаться к его действиям. Но всё же, как бы медленно они не двигались, пункт назначения был всё ближе. Впереди уже показался вход в восточный гарнизон, тот, что находится чуть севернее. Тут-то тигра и дёрнули за ус. Примерно в одно время гарнизон зашли первые отряды армии У, а с другой стороны пара конных бойцов в ярко-синих цветах. Люди Цао Цао? Подумал Сунь Цзянь. Но только тигр подумал, как Чэн Пу уже выхватил свой лук и выстрелил в молодого воина, скачущего впереди, сшибая его с лошади. Самые резкие бойцы успели выстрелить и прикончить остальных разведчиков, кроме одного - стрела Чэн Пу впилась ему в плечо.
-Прекратить! - Запоздало скомандовал Сунь Цзянь, спешившись и устремившись к упавшему с лошади человеку. По предварительному осмотру стало ясно - стрела Чэн Пу прошла по левому боку, задев рёбра и пригвоздив бедолагу к земле.
-Счастливчик. Сейчас будет больнее чем до этого.
Выдал Чэн Пу, зная, что прикажет Тигр дальше. Подойдя и положив одну руку на плечо воина Вэй, второй он резко вырвал стрелу. Раздался крик, полный боли. Разведчик потерял сознание.
-Оказать ему помощь. Судя по его одежде, он не самый последний человек среди беженцев.
-Хотите использовать его?
-Нет. Как я и говорил, я не хочу жертв. Чем меньше убьём - тем лучше.
Чэн Пу кивнул и, взвалив на себя Ян Ху, ушёл вконец колонны. К Тигру подошёл Чжу Чжи.
-Готовься разворачивать войска к югу, на равнине. Скоро начнётся бой.
[ Ник (RU) ]
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Чанбань (Changban)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика