Походный лагерь Сопротивления - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Сопротивления
Походный лагерь Сопротивления
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:47 | Сообщение # 31
KO
Командующие
Постов: 13450
Хасиба, Сайка и Нэнэ заняли своим места. Вся троица молча слушала о сложившейся ситуации и лишь изредка пересекалась взглядами, что бы дать друг другу понять,что каждый об этом думает. Уже несколько офицеров завершили своё выступление и настала очередь обезьяна вставить своё слово.

-Мой господин. Хасиба посмотрел сначала на Нобунагу и лишь потом на Нобутаду.

-Я знаком с этой местность по докладам моих людей. Так же, в моём личном составе есть люди которые идеально подходят для данной операции. Более того,я уверен что смогу убедить Юань Шао прислушаться к голосу разума.

Хидэёси почувствовал на себе взгляд окружающих, особенно недовольно смотрел на него Магоити, будто говоря "В какую яму ты меня тащишь на этот раз?".

-Прошу Вас назначить меня главнокомандующем в этой битве. Будьте уверены,я вернусь с победой или не вернусь вообще.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 26.01.2017, 06:40 | Сообщение # 32
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
С момента прибытия в лагерь сопротивления,Курода Канбей старался избегать какого либо контакта с кем-то из офицеров или командующих присутствующих сторон - многое нужно было обдумать.Однако достаточно времени на это много не выделилось - главнокомандующий сил сопротивления,Ода Нобунага, созывал всех на главный совет.И вот он тут,сидит среди собравшихся - некоторые ему были известны,двум из которых он даже служил. Хасиба всё ещё достаточно молод и так-же уверен и энергичен,как когда либо.Он ещё не знает тех ошибок и трагедий,которые ему предстояло бы совершить и пережить.Сейчас уже это не важно,но...если все смогут дожить до того момента,когда этот кошмар закончится,и всех вернёт во время,из которого были вытянуты - многое можно будет изменить и избежать заранее.В данный-же момент нужно обеспечивать ту самую возможность дожить до конца.Два китайских стратега уже успели высказать свои идеи касательно плана по разделению действующих сил на данные цели - обе из которых являют сейчас достаточно приоритетными в своей необходимости. Хидэёси,как и следовало от него ожидать,сразу же решил возглавить более опасную и значительную задачу по спасению союзников.
Если Цзян Вэй отправится вместе с ним - у него уже будет достаточно людей,что-бы решать тактические и стратегические вопросы похода.Что-же касается вопроса по продовольствию - на него вызвался только Дын Ай.Да-же не смотря на то что любая действующая сила важна против Орочи - она угаснет,если нечем её подпитывать.
Однако Канбей не решил сразу высказать свою кандидатуру в поход на замок Вань.Стоило подождать мнение других офицеров касательно их предпочтения стороны,к тому-же Хидэёси явно мог возразить,дабы Курода пошёл с ним,в чём собственно он не будет возражать,если в Вань наберётся достаточно людей.


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:33 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь

Как и многие другие собравшиеся – все китайцы – Юй Цзинь не мог не отметить чрезвычайное сходство этого Ода Нобунага с Цао Цао. И хотя Юй Цзинь не верил в сверхъестественное и случайности, он имел возможность убедиться в реальности первых, и теперь подобное сходство могло указывать на работу неких сил, что, возможно, выше Ороти. Ну или на то, что случайности все-таки тоже существуют.
Собрание, вопреки ожиданию, повел не сам господин Сопротивления, а схожий с ним молодой воин.
Близкий родственник или даже сын, судя по фамилии и имени.
Брифинг прошел довольно странно так или иначе внимание многих было приковано к Нобунага, даже самого ведущего брифинг Нобутады. Промелькнули знакомые имена и названия.
Значит, Юань Шао сейчас в Японии и вновь откусил больше, чем смог прожевать, но из упрямства продолжает проталкивать его в горло. Это правда, лучше иметь больше союзников, но, может, стоит в этом случае все же дать ему умереть. Не хуже врага, чем бестолковый союзник.
Вслух, конечно, он этого не произнес. Выслушав предложения Цзян Вэя, Дын Ая и Хидэёси, Юй Цзинь решил, что ему тоже следует высказаться, прежде чем будет вынесено окончательное решение.
Дын Ай верно заметил, что окрестности замка Вань мне хорошо знакомы. Мне приходилось дважды сражаться за него и какое-то время стоять в нем гарнизоном. Одновременно с этим, с Юань Шао мы встречались лишь как враги. Поэтому я считаю, что лучшим выбором будет отправить меня на захват замка Вань, где мое присутствие будет иметь наибольший эффект.
Помимо этого он так же надеялся, что в замке будет кто-то из Вэй, что даст ему возможность минимизировать, а быть может даже восполнить потери. Не помешало бы так же иметь в Сопротивлении побольше знакомых ему союзников, которым бы он мог доверять – из-за разницы во времени даже Дын Ай был чужим ветерану армии Цао Цао.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:18 | Сообщение # 34
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
"Зависать" над чем-либо было не в стиле будущей императрицы, однако, поразительное сходство Нобунаги с Героем Хаоса заставляло арбалетчицу откровенно палиться, без возможности отвести глаза. Было не ясно, то ли Цао Цао решил сменить стиль, то ли скрывал все это время своего брата-близнеца. В один момент их взгляды встретились, и мурашки пробежались по спине женщины: в этот самый момент она поняла, что этот самый Нобунага и Цао Цао не сильно-то и похожи. От потока мыслей леди Бу выдрали слова Дын Ая:
Я и мои люди готовы выдвинуться в Хасэдо в любой момент. - с поклоном произнесла Ляньши, стараясь не поднимать глаза на Нобунагу и его сына. Благо, ее отряд был в сравнительно "свежем" состоянии.
Юань Шао, значит? Мало того, что Нобунага Ода внушает своим видом тревожные мысли, так еще мы должны объединиться с Бэньчу, у которого происхождение стоит выше личности... - жена Цуаня скрестила руки на груди. План не внушал ей особого доверия, но в отсутствии выбора, любое действие в данной ситуации есть продвижение вперед...и только это имело значение. Мало кто мог прочитать на лице женщины беспокойство тем, что возможность встретить Сунь Дзяня или кого-либо из ее "братьев по оружию" в Хасэдо довольно высока. И пусть у леди Бу был план по защите Хасэдо, то в случае появления Тигра на поле боя, его не было вообще.




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
NinjaWarrior
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:17 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Магойти молча сидел и слушал, оценивая силы, которые отправятся в Хасэдо и на захват Вань. По его подсчётам в Хасэдо отправлялось намного больше сил и, всё взвесив, он тоже решил выступить.
Я вас всех выслушал и, оценив ситуацию хочу сказать следующее: т.к. значительная часть наших сил идёт в Хасэдо, где уже имеется армия Юаня, что тоже является нам каким-никаким, но подспорьем, то я хочу сказать, что собираюсь отправится на захват крепости Вань, да простит меня Хидэёси, ибо на её штурм отправлены лишь незначительные силы, а у противника тактическое преимущество. В этой ситуации я и мой отряд наёмных стрелков смогут прикрывать наши войска, штурмующие стены, от вражеских стрелков, что позволит нам сократить наши потери в этом "мероприятии", а в Хасэдо, я считаю, мой отряд будет менее полезен. Сказав это Сайка поклонился, но этот поклон был скорее адресован Хидэёси, как бы выражая извинения за то, что Магойти не едет с ним в Хасэдо, нежели Нобунаге, на которого Маго старался вообще не смотреть во время своей речи.


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:27 | Сообщение # 36
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post


Лю Шань внимательно слушал собравшихся. Все высказывали свое мнение, и даже каким-то образом было понятно, что возможен компромисс и без долгих споров. За то недолгое время, что Лю Шань успел побыть Императором Шу-Хань, он успел понять, что военные собрания состоят в основном из Чжугэ Ляна, раздающего приказы, и изредка возражающего ему Вэй Яня, не слишком эффективно это делающего из-за небольшого запаса терпения и своего недуга.
Но, насколько я понимаю, финальным решением все равно будет слово Ода Нобунага. Я могу лишь посочувствовать господину Нобутада – мне ли не знать, насколько тяжело жить под грузом ответственности за гордое имя отца.
Нобутада, однако, не был ни видимо оскорблен, ни удивлен произошедшим. Похоже, происходило это достаточно часто. Вместо этого он спокойно перешел к подведению итогов:
Господин Хасиба знаком с местностью, обладает собственными крупными силами и, хм, имеет определенное сходство с господином Юань Шао. Полагаю, никто не будет против того, чтобы он действительно был командующим операцией в Хасэдо. Как лидеру присоединившихся к нам сил и обладатель самого большого количества бойцов после наших собственных, господин Лю Шань возглавит операцию в замке Вань. Господина Хидэёси в Хасэдо будут сопровождать господин Дын Ай и госпожа Бу Ляньши, раз уж они так любезно вызвались помочь. Господин Цзян Вэй, как ближайший соратник господина Лю Шаня, и господин Юй Цзинь, как лично знакомый с устройством замка и с чем вам придется столкнуться, отправятся на его захват. Что же до остальных…
Нобунага усмехнулся. Его наследник немедленно повернулся к нему, в ответ на что сам повелитель Ода лишь взмахнул рукой.
Пусть Ёситака (Канбэй)пойдет с Обезьяном. Половина гениального стратега все же лучше, чем отсутствие гениального стратега. Что же до Сайка Магоити, пусть делает что ему угодно. Мы же не хотим, чтобы он вдруг снова решил совершить покушение на Нобунагу оттого что тот слишком сильно на него давит
Нобутада слегка нахмурившись смерил взглядом наемника Сайка-рю и кивнул.
Тогда Сайка Магоити отправится в замок Вань, как он и предлагал. Замок сравнительно недалеко, и если вы выйдете сейчас – окажетесь у него как раз к ночи, господин Лю Шань. Что же до отряда Хасэдо, у нас есть способ быстро доставить вас на север Японии, однако он требует некоторой… подготовки, так что у вас есть немного времени. Господа Юй Цзинь, Дын Ай, госпожа Бу Ляньши – вы можете восполнить свои отряды за счет наших людей и добровольцев из наших «гостей». У нас есть воины из всех трех царств, подобранные нами в пути. Уверен, они с радостью присоединятся к знакомым им офицерам. Господин Курода, господи Хасиба обеспечит вас личным составом.
Было очевидно, что на этом собрание окончено и посетители начали расходиться. Лю Шань покачал головой. Выйдя за пределы места собрания, он обратился к Цзян Вэю.
Господин Ода не стал делать секрета из нашего разговора и сразу назначил меня командующим. Это не только сражение за упрочение нашего будущего, это еще и испытание способностей. Мы должны постараться, Гунсы. Не мог бы ты скоординироваться с нашими спутниками? Я тем временем соберу наших людей и сообщу им новости



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 01.02.2017, 09:34 | Сообщение # 37
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Совет кажется завершился - подумал Цзянь Вэй,сделав лёгкий поклон в сторону руководителя совета - И ничего сверхъестественного не случилось.По крайней мере я этого не заметил.И это хорошо.
Он внимательно взглянул на карту и присутствовавшую на ней расстановку.
Нам поручено захватить крепость Вань и изъять тамошние военные запасы.Задачка откровенно говоря,не из лёгких,учитывая что я об этом месте ничего толком то и не слышал.Кроме историй о побеге Цао Цао.
Из этого нельзя составить план,к сожалению.Одних историй недостаточно,нужно большее логическое основание для плана.А план ведь уже сложился в моей голове.

Цзянь Вэй отвлёкся от карты и посмотрел на присутствующих.Затем он устремил свой взгляд на того,кто представился Нобунагой Ода,а сам же продолжал размышлять:
Если быть честным,я уже имел план и насчёт крепости Вань,и насчёт Хасэдо.
В первом случае я предполагал попробовать выманить врага,а во втором использовать два мобильных отряда,один бы из которых сразу бы отправил к Юань Шао,а второй бы готовил огненную атаку.Но,возможно,эти планы не годятся для битвы...А если так,то из них можно создать один приличный план.И у меня он уже сложился!

Слова Лю Шаня вернули слегка улыбнувшегося Цзянь Вэя в реальность.
- Я понимаю,Ваше Величество,то,что хочет от вас этот Нобунага Ода - произнёс он в ответ - Лишь бы он не решил казнить нас в случае провала нашей миссии.А я сделаю всё,чтобы этого не произошло.Я вас не подведу,Ваше Величество!Эта крепость будет нашей!
О,это правда!Думаю,что с моей заготовкой у нас получится провернуть эту миссию,что называется,с огоньком!
- Господа Юй Цзинь и Магоити!Мы должны с вами обсудить мой план того как добыть нам запасы и насколько они должны быть целыми! - Цзянь Вэй решил сразу привлечь внимание своих сообщников по заданию,обратившись к собранию во весь голос - Но,быть может,все здесь захотят услышать мои идеи?Или лучше соблюдать секретность будем?
Сообщение отредактировал Като - Среда, 01.02.2017, 10:14


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 14:35 | Сообщение # 38
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Выслушав решение Нобутады, лишь ненадолго задумавшись, насколько это действительно было его решение, а не Нобунаги, Юй Цзинь несколько нахмурился.
Конечно, я бы предпочел иметь в замке Вань Дын Ая - лучше не демонстрировать секреты своего царства столь временным союзникам, пусть даже учитывая обстоятельства. Однако если все, что о нем говорили является правдой, в Хасэдо он действительно нужнее. С другой стороны, Цзян Вэй. Он неплохо показал себя при Чанбане, я полагаю, однако нельзя не забыть, что он предпочел царство Лю Сюаньдэ царству нашего господина Цао. Этот японец, Сайка Магоити, тоже выглядит совершенно несерьезно. За такое отсутствие необходимых на поле боя в моем войске он был бы покаран.
Юй Цзинь проследил, как Ода-отец и Ода-сын покинули пределы ставки и подошел к Лю Шаню и Цзян Вэю: во-первых, они работали вместе и все равно контактировать с ними пришлось бы, и во-вторых, Цзян Вэй уже начал привлекать к себе всеобщее внимание.
Сократите излишнюю болтовню до минимума, генерал Цзян. Пусть каждый слушает лишь то, что касается непосредственно его задания, - произнес Вэйский генерал
Насколько я могу судить, что у вас план уже есть.
Несмотря на отсутствие знаний о местности, противнике и внутреннем устройстве замка Вань.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:30 | Сообщение # 39
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Желаю удачи. - произнесла вслед Цзянь Вею и Юй Цзиню императрица У, когда мужчины отправились на обсуждение предстоящей битвы. Последние уже были полностью погружены в размышления, посему и не отреагировали на ее слова. Ляньши бросила взгляд на удаляющегося Нобунагу и его сына.
Надеюсь, что данный союз принесет пользу, и мы не пожалеем, что не сдались Орочи с самого начала...какой же может быть этот человек - Нобунага, когда его собственный сын не знает, что можно от него ожидать?
Женщине было сложно понимать подобные взаимоотношения, поскольку люди в королевстве У довольно дружелюбны и открыты друг с другом, вдохновившись примером семьи Сунь.
Плюс один к схожести с королевством Вей, а значит, с Цао Цао... - подметила про себя арбалетчица и отправилась на встречу со своим отрядом. Когда она прибыла на место отдыха, один из солдат встретил правительницу, ведя за узду элегантную кобылу белоснежного цвета.
Моя госпожа, вам подарок... - парень поклонился и подвел лошадь чуть ближе к ней.
От...от кого? - не скрывая удивления, спросила леди Бу.
Неизвестно, госпожа. Солдаты из лагеря привели ее и настояли на том, чтобы мы преподнесли сий дар лично вам.
Вот как... - все еще пораженная до глубины души, Ляньши погладила животное по морде, на что последнее ткнулось носом в ладонь новоиспечённой хозяйки. Прости, у меня пока ничего вкусного нет. - хихикнула арбалетчица, на что кобылка в ответ понимающе кивнула.
Приготовьте ее к отбытию, у меня есть важное сообщение для вас. - уже обращаясь к солдату, произнесла жена Сунь Цюаня и двинулась в сторону своих людей. Отряд поспешил подняться и, наскоро построившись, отдал честь будущей императрице.
Люди У... - начала Бу Ляньши. - ...сообщаю вам, что мы заключили союз с лидером лагеря Сопротивления - Одой Нобунага. Нашим первым заданием будет отправиться в замок Хасэдо и помочь Юань Шао в его защите. Если мы не найдем возможным защиту замка, в таком случае, мы должны обеспечить безопасный побег правителю Севера и всем, кто на данный момент находится рядом с ним. Это будет наш первый шаг к светлому будущему без гнета Орочи и его армии, и я верю, что наше поистине великое королевство У вновь будет объединено под началом семьи Сунь! - осторожно подбирая слова, анонсировала женщина. Приняв команду, вдохновленные солдаты принялись к сбору и вот, уже через пару мгновений, армия У стояла смирно рядом с армией Хидэеси и Дын Ая, ожидая действий со стороны Нобутады.
Сообщение отредактировал Himiko - Четверг, 09.02.2017, 20:10




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Като
Дата: Пятница, 10.02.2017, 17:32 | Сообщение # 40
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Ну секретность так секретность- сказал Цзянь Вэй без малейшей попытки развить возможный спор - Хотя вряд ли здесь есть вражеские шпионы я должен уважить вашу просьбу,генерал Юй Цзинь.
Хотя не понимаю этой предосторожности,мы в лагере союзников,а неприятельских соглядатаев нами не было замечено. Чтож,он имеет на это право.
- Мой план основывается на том,что крепость Вань всё-таки склад припасов,а не опорный пункт крупных вражеских сил. - начал Цзянь Вэй приглушённым голосом - А это значит,что туда эти припасы каким-то образом попадают.Исключая какой-либо мистический способ их попадания внутрь замка я вижу единственно верный выход:несколько повозок с,допустим,фуражом для лошадей,управляемых нашими людьми проникают в крепость, а там,как бы невзначай возле ворот мы допускаем поджог этих повозок,внутри груза которых до этого момента мы спрячем пропитанные маслом деревянные поленья.А остальное...Ну знаете,неосторожно прислонённый факел,искры из ниоткуда...И пока дежурная смена тушит пожар мы выдвигаемся и проникаем в Вань,пользуясь тем,что враг будет занят тушением пожара.Операцию стоит провернуть в тёмное время суток.
Выпалив практически на одном дыхании эту задумку Цзянь Вэй быстро перевёл дыхание и продолжил:
- Да,план очень рискован,но при успехе его мы можем обойтись малой кровью.Но мы также можем действовать и по другому.И в этом нам поможет вторая идея:Ложная атака якобы измотанной группы повстанцев,их последующее отступление,желание врага уничтожить нас и,наконец,финальное столкновение с нашими главными силами,которое мы естественно выигрываем.Просто не будет.Но ведь мы и не ищем простых путей,не так ли,генерал Юй Цзинь?
Сообщение отредактировал Като - Пятница, 10.02.2017, 17:32


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 11.02.2017, 11:30 | Сообщение # 41
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь слегка прикрыл глаза. Образ замка Вань всплыл в его памяти и, какое-то время "покрутив" его в уме, генерал Вэй произнес.
Это не самые худшие предложения, что я слышал. Однако они эффективно решают проблему лишь проникновения в замок, может быть еще ослабления обороны. Замок Вань состоит из двух половин. Одна условно считается дворцовой, другая военной, однако обе одинаково щедро защищены ловушками и построены так, чтобы небольшими силами удерживать наступление противника. Мы смогли взять одну половину лишь благодаря нечеловеческой силе Дянь Вэя и тому, что он и чэн-сян Цао двигались из замка наружу. Вторую половину нам удалось захватить, выманив практически все силы противника за стены замка. Если мы хотим, чтобы второй план сработал, нам потребуется создать такую ситуацию, благодаря которой гарнизоны обеих половин окажутся за стенами Вань.
Юй Цзинь кивнул, как бы подтверждая собственные слова, после чего продолжил:
В руках компетентного генерала даже змеевоины способны защитить заранее укрепленную позицию. Вы, генерал Цзян, и сами должны помнить оборонительную линию Вэй Яня у Ханьчжуна. Я слышал от Дын Ая, что наши преемники несколько поколений не могли ее одолеть.
Сам Юй Цзинь на фронте с Шу не был и мог судить лишь по словам Сюй Хуана и Чжан Хэ, но линия была крепким орешком даже для двух из Пяти Генералов Вэй и самого Цао Цао.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 11.02.2017, 11:30



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:58 | Сообщение # 42
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цзянь Вэй нахмурился:
- Вот оно что?Это очень важная информация и очень хорошо что вы вспомнили об этом.
Вот так номер!Эта крепость Вань может оказаться тем ещё сюрпризом.С такой структурой и количеством ловушек внутри в западне можем оказаться уже мы!А это тревожный звоночек.
- Да,очень серьёзную задачку нам задали. - сказал он - И если у крепости такая сложная структура,то то это сыграет против нас.Но в плюс можно занести и тот возможный факт,что охрана у нашей цели может быть не слишком значительной.
Но теперь нельзя быть уверенным точно в том,что планы окажут нужный эффект!Но делать нечего,выработать новый план нам просто не успеть.
- Всё же будем надеяться,что наши организованные отряды смогут справиться с врагом в соответствии с моим планом.А какой из них нам предстоит применить на практике покажет время...
Хотя что-то мне подсказывает,что второй план станет более реальным для исполнения.Хотя,может быть это первое,зачастую обманчивое впечатление.
- Ведь планы это такая сложная вещь что зачастую может не совпасть с обстановкой.В любом случае,в этой операции я очень надеюсь на вашу помощь,генерал Юй Цзинь.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:27 | Сообщение # 43
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
И снова Дын Ай отходил на второй план, уступая сцену другим актёрам. Ну, картограф был совершенно не против такого поворота. Командующим назначили офицера, похожего чем-то на обезьяну, с огромным, возможно как и эго, шлемом. Плюс к этому к ним присоединялся бледнолицый стратег, который очень тактично молчал. Был бы копией знакомого Дын Аю стратега, если бы постоянно покашливал и имел более мягкие черты лица. Да и аура от него исходила более пугающая, чем от Го Хуая, которого было одновременно и жалко, из-за его болезни, а с другой стороны Дын Аю казалось, что именно эта болезнь и толкает Боцзы вперёд и он старается сделать как можно больше до того, как его болезнь достигнет своей цели. Хорошо то, что людей на выполнение вылазки в Хасэдо выдавали, а то инженерный отряд Дын Ая изрядно пострадал в количестве после молниеносного удара кавалерии У. Недолго думая, решившись испытать в деле заинтересовавшие его тэппо, Дын Ай попросил офицера, который до этого любезно предоставил картографу сведения о оружии, помочь стратегу в будущей миссии. Доукомплектовав свой инженерный отряд людьми из Вэй и асигару с тэппо, Дын Ай решил найти свою соотечественницу - леди Ляньши, дабы держать свой отряд поддержки, для затяжных боёв он не подходил, а для какого-либо рода засад, хитрых вылазок подходил как нельзя лучше. Не хватало ему только этих незаметных японских шпионов, но с ними Дын Ай связываться пока не хотел. По той простой причине, что не столкнулся ещё не с одним дружелюбным к нему синоби. Дын Ай застал последние слова из речи Ляньши. Она ведь способна вести за собой людей. Представлять целое царство в Сопротивлении... тем более одной, да ещё и женщине. Сильная духом женщина. Господину Сунь Цюаню очень повезло с женой.
-Леди Ляньши. Своими словами вы воодушевили не только своих людей.- Подъехав ближе к воительнице в красном, Дын Ай вежливо поклонился в свойственной ему манере. - Думается мне, в этой битве мы будем ведомыми, исполняя точные и строгие указания знакомых с местностью японцев.
Кивнув в сторону Куроды произнёс воин. Он, естественно, имел в голове некоторые тактические наработки, которые он был готов применить, ведь карту Хасэдо он всё же получил, но, будучи незнакомым с обстановкой на поле боя, мог пока убрать эти тактические заготовки на задворки разума, предпочитая сначала выслушать бледного Канбэя. Да и нужно ли было сейчас лезть на рожон, перетягивая одеяло на себя?

[ Ник (RU) ]
Vurado
Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:37 | Сообщение # 44
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Совет подошёл к концу,и распределённые по своим задачам,офицеры и генералы разошлись обсуждать свои планы по подготовке,или кто уже готов,выдвигаться немедленно. Курода Канбей, поймав взгляд Дын Ая,беседующего с Бу Лянши,направился к нему,дабы разъяснить ситуации в планировании.
Я вижу вы уже готовы к отправке.Как только господин Хидэёси объявит готовность к выступлению,мы можем обсудить все планы наших действий в пути,или непосредственно на месте.
Взгляд,как и обращение Канбея, были устремлены всё-же напрямую к Дын Аю - Бу Лянши не вызывала какого либо интереса в беседе возможно из-за того,что он не разглядел в ней какого либо намёка на способности в планировании, либо сам характер и аура девушки заставляли его избегать лишнего контакта. Эмоции,чувства,притязания...всё это заглушалось внутри его личности - всё,что могло помешать выполнению поставленных задач,или конечных целей.У человека есть много недостатков:некоторые исправляются,другие насильно затухают,от единичных порой всё же не удаётся избавиться. Канбей уже понял это за свою долгую,прожитую в реальном мире жизнь. Ханбей,Мотонари,Хидэёси,Такакагэ - все эти люди,его друзья,находили в нём эти чувства и напоминали ему о них.Вот и сейчас перед ним встала конечная цель - и что бы достичь её - нужно будет снова отказаться от всего,что могло мешать её успеху.И этот мир...события и люди,похищенные из разных эпох и их собственных промежутков времени...неизвестно при каких достижениях,с первого взгляда,общих целей,те или иные личности не будут представлять угрозу,не станут искрой для нового пожара.Следственно нужно избегать малейших намёков на привязанность.
Стратег не заметил,как ушёл в себя собственными размышлениями,создав тем самым долгую паузу.Это конечно не было впервой,тем более после столько времени.
Наша задача в этом походе ясна,но не известна точная ситуация - которую нам предстоит решить.Убеждение плохого генерала подчинению не является нашей задачей - оставим это тем,кто владеет золотым языком.Нашей непосредственной целью является обеспечение сохранности основных союзных сил под его командованием,находящихся там.Как только мы узнаем насколько широко рассредоточены их силы,и какова ситуация их положения - мы сможем выработать план их спасения.
Канбей снова прервался,уйдя снова в мысли или возможно дать собеседникам высказать также свои мысли по ситуации.Но всё же,чтобы не тянуть время,снова обратился к картографу.
Я вижу,что у вас уже появились свои размышления по ситуации - нам нужны любые таланты для максимальной эффективности в нашей цели.Не стесняйтесь озвучивать свои надумки - любая вещь,особенно не замеченная - имеет свою ценность.


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:00 | Сообщение # 45
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post

Ода Нобутада приближался к разговаривающей троице. Все трое, несмотря на очевидное различие, имели несколько общих деталей – они излучали чувство собственного достоинства, и от каждого было особенное ощущение деликатности. У Ляньши оно было очевидным, у Дын Ая резко контрастировало с внешностью, а в случае Канбэя эта его черта характера была практически незаметна. Нобутада слегка покачал головой, напомнив персонажей массовки его любимого театра Но.
Странную компанию отец собрал здесь. Однако в сложные времена нужно прибегать к неожиданным мерам. Будь то ружья, магия или древние китайцы – не имеет значения, метод остается прежним.
Улучив момент он все же подошел к ним.
Господин Курода, генерал Дын Ай, госпожа Бу Ляньши. Я прошу прощения за задержку, но теперь все готово. Господин Хидэёси уже на месте, следуйте за мной, пожалуйста.
Офицер Нобунаги провел своих спутников за пределы лагеря, где окружающих уже буквально ослепляли окрашенная в желтый – видимо, сделать их позолоченными, как у Юаня, Хидэёси помешала врожденная скупость – форма асигару и самураев Хасиба под штандартом перевернутой тыквы. Наследник Ода указал на стоящих перед построением группу очень официально и торжественно выглядязих людей в просторных белых одеждах и высоких шапках.
В этом мире онмёдзи, очевидно, получили новые могущественные силы. Господин Нобунага не верит в магию и богов, но и не из тех, кто позволяет таланту пропасть без применения, а лично встретившись в бою с демоном и с магией он оценил их потенциал. Наши онмёдзи вполне способны открыть врата в любую известную точку Японии, на данный момент. Полагаю, китайские даосы тоже должны были серьезно увеличить собственную силу. Если мы найдем несколько отшельников в довесок – перемещение по всему объединенному миру не станет проблемой, но это проблема, которую мы решим в другой раз. Сейчас соберите своих людей и мы переправим вас в Хасэдо.
Нобутада оставил «гостей» и направился к Хидэёси.
Господин Хидэёси, как вы помните, мы не ручаемся за точность переноса, потому вся надежда на ваши способности читать карты.
Нобутада поклонился, и онмёдзи начали ритуал. Какое-то время они произносили заклинания, после чего разом подбросили в воздух талисманы-офуда. Те зависли в воздухе, образовали круг и начали кружиться, пока не создали искажения пространства, сквозь которое проглядывались земли Хасэдо - конечно, если кто-то знал, как они выглядят.
------> Переход в Хасэдо
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 17.02.2017, 21:09



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Сопротивления
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика