Походный лагерь Сопротивления - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Сопротивления
Походный лагерь Сопротивления
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Походный лагерь - это смесь шатров, палаток, временных ставок и других построек-на-ночь, призванных обеспечить минимальный комфорт для находящихся здесь сил Сопротивление.

Примечание: при сохранении темы следует помнить, что после каждой новой битвы место походных лагерей изменяется



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 15:34 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Разношёрстная колонна беженцев ввалилась в лагерь,не соблюдая абсолютно никакого порядка.Многие выдохшиеся люди буквально падали на землю уже едва переступив границы стоянки.Те,кто был хоть немного натренирован старались помогать более слабым.
Цзянь Вэй въехал в лагерь одним из последних и тут же слез со своего коня,передав поводья одному из воинов,бывших неподалёку.Его мысли сейчас находились абсолютно далеко отсюда и сам генерал этому активно потворствовал.До поры до времени.
- Вот мы и добрались сюда - услышал Цзянь Вэй за спиной.По голосу он сразу узнал Ху Цзи - И снова мы вырвались из смертельной ловушки.Хотя клянусь,у нас в этот раз было меньше всего шансов спастись.
- Зря ты так - этот голос уже принадлежал вернувшемуся Чжан Йи - Я нисколько не сомневался в наших людях.Пока его величество император Лю Шань и генерал Цзянь Вэй направляют нас,мы сможем выпутаться из любой ловушки.
Да,сейчас они только и могут,что говорить о прошедшем.Имеют полное право,пока в безопасности.
Подумав об этом Цзянь Вэй снова стал смотреть на то,как обустраиваются его люди.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 19:15 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post
Cutscene))


Переход был довольно продолжительным, но не потому что шли далеко. Лагерь Сопротивления, судя по маршруту, располагался где-то в тех частях провинции, где даже местные ходят с опаской. Место, где Чжугэ Ляну удалось за короткий срок создать Лабиринт Каменных Стражей, было лишь одним – теперь самым знаменитым – примером богатых природных ловушек, среди которых и спрятался лагерь. За время перехода Лю Шань успел узнать, что хоть они и следуют за Хасиба Хидэёси, отнюдь не он является тем, кому были они нужны, хотя, несомненно, у него действительно были свои планы на беглецов.
Предоставив Цзян Вэю разбираться с насущными делами – как он обычно и поступал: предоставлял Цзян Вэю и Чжугэ Ляну разбираться с насущными делами – Лю Шань отправился за Хидэёси к огороженному тканевыми и бумажными стенами участку лагеря. Стены были украшены желтым цветком с пять лепестками.
Впрочем, это может быть и стилизованная бабочка, - тотчас же подумал Лю Шань. Он вошел внутрь, однако Хидэёси остался снаружи. Наследник Шу огляделся. Обстановка напоминала ту, что он видел в шатре самого Хасиба, разве что не была столь безвкусно украшена золотом, да и крыши недоставало. Посреди этой своеобразной комнаты под открытым небом на складном стуле сидел мужчина в полном черном доспехе, местами украшенный золотыми деталями (хотя, возможно, они были позолочены). Лю Шань видел что-то похожее только на изображениях, рассказывающих о цивилизации откуда-то с запада, но даже те не были так впечатляющи, как находящийся перед ним. Помимо доспеха на мужчине так же был ярко-алый плащ с высоким воротником, плавно меняющий цвет к низу, ближе к двум своеобразным «хвостам». Мужчина держал бумажный веер, которым мерно размахивал, как будто в такт какой-то неслышной песне. Лю Шань успел сделать только шаг, как он поднял голову. Сын Лю Бэя едва не отшатнулся, и было от чего. Он сам никогда не видел знаменитого страшного Вэйского Вана Цао Цао, но видел изображения и слышал достаточно описаний, чтобы с уверенностью сказать, что перед ним был именно он. Впрочем, Цао Цао выглядел так, будто ситуация его изрядно забавляла.
Проходи внутрь. Серьезный разговор не ведется в спешке
Лю Шань послушался и подошел ближе. Единственный свободный стул находился прямо напротив хозяина помещения, и деваться наследнику Шу было некуда. Он аккуратно присел на него и посмотрел на сидящего напротив него человека, небрежно закинувшего ногу на ногу.
Значит, вот так выглядит Император-глупец Шу-Хань.
Лю Шань слегка склонил голову. Он действительно был Императором, пока не попал в этот мир, в котором отец его был еще жив и был молод, и он мог снова вернуть ему бразды правления… пока тот не попал в плен Ороти после сражения армии Шу с его армией. В том, что бывший А-Доу был глупец, сомнений тоже не было.
Сожалею, если разочаровал вас, господин Цао Цао.
Собеседник внезапно рассмеялся. Смеялся он подобно водопаду: сначала негромко, затем смех нарастал, пока не оканчивался громогласным хохотом, который так же быстро обрывался, как и начинался.
Цао Цао? Так ли это? Позволь Цао Цао быть Цао Цао, а Нобунаге быть Нобунагой.
Воцарилось молчание, нарушаемое лишь потрескиванием огня в светильниках. Цао Цао-Нобунага вновь заговорил:
В этом лагере собираются те, кто собирается противостоять Ороти до конца. Под знамя Нобунаги встают те, кто не боится стоять на передовой своего мятежа. Но мы уже сражались, подобно воинам, и проиграли. Теперь нам нужно сразиться, как сражаются люди: головой и плечом к плечу. Поэтому Нобунага послал за всеми вами.
Лю Шань покачал головой. Говорил этот человек иначе, но общий смысл ничем не отличался от слов Хасиба Хидэёси: у него есть планы, и ему нужны спутники и люди Лю Шаня.
Господин, все, чего я всегда хотел – это мира и спокойствия. Я уже говорил господину Хасиба, что не готов вести армию в сражение, в котором, как мы уже видели, мы не можем победить. Мои люди не готовы сражаться, если я не буду готов, а я просто не могу быть готов к подобному. У меня нет ни амбиций завоевателя, ни отваги героя для этого. Что же ведет вас?
Нобунага поднялся.
Небеса предрекли Нобунаге Путь завоевателя, это так, но дело не только в этом. Эта страна была создана амбициями сотен сражающихся между собой героев. Страна Нобунаги стоит на мечтах миллионов умиравших и живущих. И демону нет места в этом конфликте. Если люди не могут сами победить Змеиного Демона, это роль Короля Демонов – указать им путь. [color]
Он наклонился к Лю Шаню, который продолжал грустно улыбаться, не открывая глаз.
[color=orange]Но это путь Нобунаги. Каков твой путь? Чего же ТЫ желаешь?


Юй Цзинь

Юй Цзинь и остатки его людей прибыли с некоторым запозданием. В конце концов, его люди были немного более измотаны, нежели другие члены Сопротивления, к тому же им и отряду Хатисука Короку приходилось нагонять выдвинувшиеся раньше отряды Хасиба. Рассудив, что его положение гостя и подчиненного не позволяет ему прямо сейчас провести инспекцию лагеря с целью улучшения его обороноспособности, он поручил Вэнь Пину и Мань Чуну расположить их людей, которым полагался заслуженный отдых, после чего он сам отправился в сторону мельтешащих зеленых доспехов. С большой вероятностью ситуация с иерархией не изменилась и Цзян Вэй оставался условно главным в их небольшой группе беженцев, поэтому всех остальных командиров следовало искать поблизости.
Как генерал Вэй и предполагал, Цзян Вэй наблюдал за процессом обустройства своих людей.
Вижу, вы благополучно реализовали свой план, Цзян Вэй, - достаточно сухо произнес Юй Цзинь. Он не был приятным в общении, да и общительным вовсе, поэтому разговор вне очевидной военной структуры званий доставлял ему некоторый дискомфорт. Исключениями являлись лишь Цао Жэнь – офицер достаточно хорошо знал правила, чтобы не забывать их даже во время обычного разговора, и Чжан Хэ – который был попросту настолько эксцентричен и не поддавался четкой классификации, что у Юй Цзиня опускались руки. К тому же его войска были чрезвычайно дисциплинированы, в его особой, странной, танцевальной манере.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 07.11.2016, 19:17



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:35 | Сообщение # 4
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
В сравнении с изрядно измотанными армией Шу и отрядом Юй Цзиня, новоприобретенный отряд У выглядел бодрым и, можно сказать, свежим. Они активно подставляли свое плечо всем, кому это было необходимо для более комфортного перемещения. Некоторые даже несли на себе раненных, по всей вероятности, стараясь сгладить причину, по которой эти люди пострадали. Впрочем, винить отряд У было ни к чему, ведь они были вынуждены сражаться на стороне Орочи и оберегать своего господина.
Надеюсь, в лагере не начнутся проблемы из-за моих людей. Похоже, мне придется присматривать за ними, как можно чаще, чтобы вовремя подавить стычки с Шу или Вей... - оценив, как люди У старательно помогают и поддерживают своих бывших врагов, женщина наполнилась надеждой, что, возможно, все и обойдется. У Ляньши не было особого навыка командования, в конце концов, она сама являлась той, кому дают указания, но телохранительница все же постаралась отдать более-менее четкие указания своим людям.
Мне бы не помешал командующий или стратег, чтобы хоть как-то управлять людьми. Видимо, я - не самая лучшая императрица в истории Китая. - арбалетчица слабо улыбнулась, как бы отговаривая себя опускать руки раньше времени, и направилась в сторону разговаривающих Цзян Вэйя и Юй Цзиня.
Генерал, - будущая императрица слегка склонилась. - прошу простить за своевольность во время битвы в Чанбань, больше такого не повторится. Главнокомандующий Цзян Вэй, вас же я прошу принять моих людей без ненависти и гнева в вашем сердце, обстоятельства вынудили их сражаться на вражеской стороне, однако, ныне оказавшись в армии сопротивления, они окажут вам добрую службу. - оглядев с ног до головы обоих мужчин, Ляньши не смогла воздержаться от резкого прилива материнской заботы. Да вы же еле стоите! Юй Цзинь, у вас множественные ранения от стрел, даже кусочек наконечника торчит в плече! А вы, Цзян Вей, вас словно бросили в комнату с разъяренным Люй Бу! Какой армии нужны полумертвые командующие? - генерал Вей и протеже Чжуге начали протестовать, но женщина уже позвала лекарей, которые почти насильно подхватили их и понесли лечить(мучить). (просто примите реальность, парни).




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Като
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:48 | Сообщение # 5
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цзянь Вэй отвлёкся от наблюдения и ответил на фразу подошедшего Юй Цзиня:
- Этот план был неидеален,но я рад,что нам удалось исполнить его,генерал Юй Цзинь.
То,что вы здесь уже доказало его состоятельность,несмотря на очевидные огрехи,допущенные мной при его составлении.Хотя вам изрядно досталось это лучше,чем созерцание вашего трупа на поле битвы.
Он решил соблюсти почтительное молчание,позволив высказаться и подошедшей Ляньши.
Всё-таки мне и самому не верится,что мы смогли выскользнуть из западни.Да и ваше присутствие здесь тоже довольно удивительно,ведь вы вернулись оттуда,откуда сложно вернуться
- Вы,господин Юй Цзинь,верно не застали того времени когда по желанию господина Ма Цзуна я оказывал ему помощь в обороне Тяньшуи от войск Шу пока войска его величества императора Цао Пэя отражали атаки У.Тогда бы вы были знакомы с моими возможностями.Хотя теперь,я думаю,вы имеете о них представление.Как и я о вашей большой воле к победе.Но,думаю,вам не стоит слишком усердствовать.И лучше бы вам показаться лекарям,пока вы ещё держитесь на ногах.
Отстоял на передовой,да ещё и способен стоять с таким количеством ран?Поразительная жизнеспособность...
- А вот вашим оптимизмом я могу только впечатляться,госпожа Ляньши. Вы решили отправиться прямо в гущу боя.Я восхищаюсь вашим невероятным героизмом,который сыграл немалую роль в нашем успехе!
Хотя,вот как вы смогли спастись это предмет отдельного разговора.Похоже,там всё очень запутанно было.Но в любом случае,я пока не хочу знать о том,как удалось привести сюда этот отряд солдат.Время,думаю,ещё не подошло.
- Если ваши соотечественники готовы биться за освобождение нашего мира от злобной нечисти кто я такой,чтобы им мешать?Это желание мы все приветствуем.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
NinjaWarrior
Дата: Суббота, 19.11.2016, 17:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Магоити уже успел заскучать, как вдруг увидел знакомое лицо. Это был Хидэёси, судя по выражению лица которого, он был рад встрече и приятно удивлён. Маго тоже был очень рад встрече со своим старым другом, подойдя поближе они дружески обняли друг друга, после чего состоялось словесное приветствие:
-Магоити! Как же приятно в эти непростые времена встретить знакомое лицо!
-Хидэёси! Я тоже рад, что среди всей этой неразберихи смог встретить своего старого друга! Я рад, что мы встретились не как враги. Но позволь узнать, что тут происходит в плане расклада сил? Хоть я тут уже несколько длительное время и нахожусь, но в крупных битвах мой отряд не участвовал, так, лишь мелкие стычки и засады на змееголовых. Так что, если тебя не затруднит, то расскажи вкратце: кто на чьей стороне.
Буквально за 5 минут "обезьян" всё объяснил наёмнику.
Вот значит как - подумал Сайка - так значит против нас будет Масамунэ...
Улыбка сразу исчезла с лица легендарного наёмника, ибо он понимал, что у него нет выбора, кроме как встретиться с ним и попытаться уговорить его перейти на сторону сопротивления, ибо в противном случае им придётся сразиться, чего Магоити хотел избежать всей душой. Вспомнив, что Хидэёси всё ещё перед ним, Маго опомнился, снова улыбнулся и сказал: "Хидэёоси! Я и мой отряд к твоим услугам!"


[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:35 | Сообщение # 7
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Передвигаясь по лагерю, Нэнэ рассматривала всех незнакомых ей людей. Через некоторое время Нэнэ увидела, Хидэёси с Магоити, они дружно разговаривали.
- Хм... Хидэёси и Магоити так счастливы, словно маленькие дети...
Нэнэ присоединилась к диалогу между Хидэёси и Магоити:
- Магоити, рада тебя видеть! - Радостно сказала Нэнэ - - Хидэёси, ты в порядке? Нормально добрались к лагерю? - Спросила Нэнэ с радостной интонацией.
Задав несколько вопросов Хидэёси, Нэнэ переключилась на Магоити:
- Может спросить у Магоити про Киёмасу, Масанори и Мицунари? Боже... Я так за них волнуюсь, надеюсь с ними все хорошо... Пожалуй, оставлю этот вопрос на потом, сейчас не нужно думать о грустном. Хотя, лучше спрошу, чем буду нервничать и беспокоиться...
С маленькой грустью на лице, Нэнэ спросила:
- Магоити, ты не встречал Киёмасу, Масанори или Мицунари, когда добирался сюда?


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 24.11.2016, 19:50 | Сообщение # 8
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь поморщился, когда призванные из новой армии Бу Ляньши медики начали его осматривать. Однако поспорить тут было сложно. Ему действительно тоже следовало позаботиться о себе, да и в его активной готовности к действиям нужды сейчас не было. Единственный компромисс, на который пошли служители медицины - это позволить ему оставаться здесь и продолжать разговор.
У меня нет права судить ваших людей, госпожа Бу. Они не мои подчиненные, и мне пришлось сразиться с воинами Вэй, пересекая западный мост в Чанбане.
Слова же Цзян Вэя он воспринял достаточно прохладно. У Юй Цзиня не было возможности узнать многое о будущем (относительно своего времени), потому и о своих Шуйских спутниках он имел представление достаточно смутное. Лю Шань для него так и остался младенцем, который Чжао Юнь в практически самоубийственном рывке смог вынести из Вэйского окружения много лет назад. Однако выводы из его слов делались простые.
Либо у сына господина Цао Цао дела шли неважно, раз талантливые генералы перебегали от него в царство Лю Бэя, либо генерал Цзян сильно переоценивает свои способности
Вслух он, конечно же, этого не произнес. В конце концов, план действительно сработал. Генерал Вэй огляделся.
Я удивлен, что наследник Шу не здесь. Мне казалось, вы не покидаете его кроме как в чрезвычайных ситуациях.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- А разве сейчас не чрезвычайная ситуация?- удивлённо ответил Цзянь Вэй - Разве ситуация не требует моего присутствия здесь?Мы только что смогли избежать смерти и я должен знать,что мы в полной безопасности.
Хотя,его слова не лишены смысла.Здесь,в лагере войска господина Тоётоми вроде безопасно.Но,судя по тем событиям,что случились с нами в последнее время безопасности нет нигде.Даже в таком спокойном месте.Но ничего не поделаешь...Думаю,что Чжан Йи и Ху Цзы присмотрят за тем,как размещаются наши люди.А я тем временем...
Цзянь Вэй не закончил своей мысли.Он ясно понимал,что сейчас его мысль скатится к обычной банальщине,на которую в военное время не было ни секунды.
- Да и тот факт,что Его Величество пока не призывает меня к себе говорит о том,что я необходим здесь в большей степени.Хотя бы как самый боеспособный из старших командиров.
Что есть то есть.
- Но меня больше удивляет другой факт - здесь Цзянь Вэй решился обратиться напрямую к своему собеседнику - Факт того,что Вэй,бывший некогда моей родиной более не существует.Как такое могло произойти?Что случилось?
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 24.11.2016, 23:17


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
NinjaWarrior
Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Как только Магоичи предложил свой отряд Хидэёси к ним неожиданно присоединилась Нэнэ и поприветствовала наёмника, на что он ответил: "О, леди Нэнэ, Вы тоже тут? Я рад, что с Вами всё в порядке и Вы всё также неотразимо выглядите" и расплылся в улыбке, как всегда при виде красивых девушек. Если госпожа Нэнэ тут, то значит у нас есть опытный ниндзя для разведки, также она может быть отличным помощником в проведении диверсий, это большой плюс для нас, ведь она сможет попасть туда, куда не сможет попасть ни один из моего отряда.
Нэнэ поинтересовалась, не видел ли Маго Киёмасу, Масанори или Мицунари, на что Сайка ответил: "Нет, к сожалению я их не видел, но пока я вас не нашёл мы иногда натыкались на следы какого-то отряда, но видимо мы пошли разными путями, ибо последние дня 3 мы никаких следов уже не видели"
Хидэёси, если ты согласен принять мою помощь, то разреши мне привести сюда свой отряд, а то я оставил их ждать меня в лесу.


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:24 | Сообщение # 11
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
У Юй Цзиня сложилось несколько другое впечатление о том, почему Лю Шань может не призывать к себе Цзян Вэя, но предпочел оставить его при себе, как он и делал в большинстве случаев. Однако последующий вопрос требовал ответа, пусть в нём и не было большого секрета
Полагаю, если вы спросите госпожу Бу, вы услышите тот же ответ - несмотря на то, что с Ороти в бою встретилась, казалось бы, вся армия чэн-сяна Цао, на деле мы были более чем разрознены. Будучи атакованными первыми, мы не успели справиться с тем, что сейчас мы уже считаем нормой, пусть и необъяснимой. Я, Цао Цзисяо (Жэнь) и Пан Линмин (Дэ) были призваны прямиком из замка Фань, как раз когда мы были посреди сражения с Гуань Юем. Чэн-сян Цао даже не знал, что Линмин на нашей стороне. Подобное произошло и с другими: Сяхоу Мяоцай (Юань) пришел из третьего, отличного от моего и чэн-сяна, временного промежутка, Сяхоу Юанжан - из четвертого. Мы едва успели собраться, как армия Ороти при поддержке Акэти Мицухидэ напали на нас.
Юй Цзинь нахмурился. Он всегда гордился тем, что был способен установить дисциплина и порядок действий в любой ситуации, даже самой критической, однако к вмешательству сверхъестественного (хотя бы потому что генерал Юй в него не верил) он был не готов. Тем не менее, он все еще считал это поражение своей персональной ошибкой, вынудившей Цао Пи сдаться змеям.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:14 | Сообщение # 12
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Будущая императрица скрестила руки на груди и вздохнула. Ситуация была и правда паршивой: армия Орочи берет количеством и насильно заставляет хороших людей служить их господину.
Пусть мы и объединились с другой армией сопротивления, но и этого мало, чтобы дать прямой отпор змею.- девушка перевела взгляд на Юй Цзиня. И сможет ли столь разношерстная армия выступить под единым командованием, вместо того, чтобы стараться *отобрать у друг друга печать императора? (образное высказывание) Даже если мы и сможем свергнуть Орочи, то нет никакой гарантии, что этот мир не погрузится в хаос...хотя, пожалуй, об этом рано еще думать.
Если бы мы только могли воссоединиться с другими остатками сопротивления, и убедить их, что групповая работа в данной ситуации намного ценнее, чем любой императорский камень(нефрит). Возможно, мы могли бы вырвать некоторых генералов из лап Орочи...тех, кто вынужден служить ему из безысходности. Если бы я только могла собрать всю семью Сунь вместе, Сунь Цзянь тут же бы повернул свою армию против Орочи. Проблема лишь в том, что мы владеем крайне ограниченной информацией о их местоположении.
Что думаете, генерал Цзянь, генерал Юй, каков будет наш следующий шаг? Я бы не хотела смотреть в глаза своим людям без уверенности в том, что они еще увидят "завтра"... по крайней мере, что у нас есть хоть какой-то план действий.
Сообщение отредактировал Himiko - Вторник, 29.11.2016, 17:35




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Като
Дата: Среда, 30.11.2016, 13:04 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Да.Вот только я полагаю,что наши истории не слишком отличаются друг от друга.Мелкие различия в деталях...и одинаковый финал,который и свёл нас здесь всех вместе.
Перед глазами Цзянь Вэя стала картина нападения.Вся хаотичность той ситуации до сих пор не укладывалась в его голове.
Только мы отступили от Цзетина как пришло сообщение о нападении.Потом всё завертелось...Сразу же потерялась связь с теми,кто отходил последними...В конце концов,нам удалось организовать сопротивление,но затем явились эти монстроподобные воины.Их было слишком много,и нам пришлось отступить.С тех пор я не видел ни господина Чжан Бао,ни господина Ма Дая,ни премьер-министра...Многие пропали с того времени.
Он тяжело вздохнул.
Размышления о пропавших ничего мне не дадут.Нужно решать вопросы с теми,кто есть.Хотя я бы не отказался от помощи ещё кого-либо из Шу.
- Тем не менее я должен признать:Я и не рассчитывал на такое количество выживших.И в то же время мне очень сложно сказать,какой же следующий наш будет шаг.Враг сейчас очень силён.Более того,он сейчас силён как никогда.А мы не имеем возможности даже хорошо укрепиться для отдыха,не то что для хорошей контратаки.Да и силёнок у нас не так много для этого.Здесь нужно действовать максимально эффективно и наносить точечные удары.Но для этого нужно,чтобы кто-то указал нам на цель для удара.
Мы не можем распылять силы в такой момент.Нам необходима цель.Отлично укреплённая,с полными запасами снаряжения и продовольствия,удачно расположенная.Место,чтобы основать там нашу ставку.
- Так сложно объяснить всё сразу.Думаю,если в ближайшее время соберётся военный совет мы сможем выработать там нужную стратегию для нас всех.
Цзянь Вэй заявил этой фразой то,что давно беспокоило его разум.Да и от этих мыслей план,до этого присутствовавший в его голове в качестве хаотичного набора предположений и теорий постепенно стал преобразовываться во что-то более понятное. Цзянь Вэй решил,что стоит высказать часть плана здесь и сейчас,с надеждой на более детальное рассмотрение на военном совете.
- Этот лагерь довольно хорош,но мы не сможем здесь долго быть.Нам нужно спланировать атаку на любую хорошо укреплённую крепость,где мы смогли бы найти военные запасы и которая стала бы главной опорой сопротивления чудовищам.
Сообщение отредактировал Като - Среда, 30.11.2016, 13:06


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:36 | Сообщение # 14
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Видят все боги Китая, Лю Шань не был амбициозным человеком. Во многом это была вина и Чжугэ Ляна с Цзян Вэем, твердившим вечно о BENEVOLENCE!, из-за чего Лю Шань научился поступать так, как подобает последователю этой идеологии, во многом из-за жизни в тени великого отца и старшего поколения Шу в целом и успешного старшего брата (пусть и приемного). Пожалуй, самой большой мечтой его было желание НЕ быть вынужденным нести тяжкое бремя наследника Шу. Однако он подсознательно понимал, что стоящий перед ним человек такой мечты явно не оценит. Впрочем, лгать Лю Шань тоже не привык.
Как я уже сказал, я человек, обделенный талантами. И мои мечты не имеют ничего общего с замыслами ваших масштабов…
Нобунага нетерпеливо махнул рукой.
Если человеку не хватает амбиций, он мне безынтересен. Однако, - Нобунага отвернулся и отошел к столу, на котором лежала примерная карта этого нового, смешанного, мира, - в этом мире нет героев, которые ничего бы не хотели. Может. Ты просто не помнишь.
Лю Шань приоткрыл глаза.
Что-то, чего я хочу, но не помню? О чем он может гово…
По лицу Нобунаги пробежалась усмешка, так известная многим, кто встречался с ним лицом к лицу. Она могла предвещать как ужаснейшие события, напоминающие ад, так и что-нибудь невинно-глупое, хотя чем дальше Нобунага отдалялся от своей юности к назначенной им самим дате – пятидесяти годам – тем чаще это было первое, нежели последнее.
Я слышал, Лю Шань, что твоя Императрица не вернулась с вами из последнего сражения с Ороти.
Наследник Шу внешне никак не изменился – эту игру он отточил очень рано, однако внутренне содрогнулся. Пока они были заняты важным делом – бежали – он избавился от мыслей о Синцай, которые бы его отвлекали. Но сейчас они вернулись – совершенно не вовремя.
Это ужасная трагедия, но целое государство прекратило свое существование. Моя горечь, потеря одного человека, теряется на этом фоне.
Люди творят история. Так нет ли у тебя желания ее вернуть?

Лю Шань слегка склонил голову. В конечном счете, последнее крупное сражение с силами Ороти ознаменовало конец всех самостоятельных гордых государств. Сейчас всех ждало лишь отчаянное сопротивление с небольшими шансами на успех. Никаких завышенных ожиданий, все вносят свою посильную лепту. Улыбка Гунсы, еще одного выжившего из Шу, угасла, а в глазах на мгновение блестнула сталь.
Хорошо, господин Нобунага. Что от меня требуется?

****
Ваши люди присоединились к вам, зная риски. С этого момента их долг – исполнять каждый ваш приказ, в противном случае они заслуживают сурового наказания, - буркнул Юй Цзинь. Он знал, что отношения между офицерами и солдатами в армии У имеют более близкие отношения, нежели простая командная структура, но он был абсолютным сторонником иерархии и субординации при любых условиях. Дальше свои мысли выразил Цзян Вэй, и Юй Цзинь уже без особого удивления отметил, что он вновь не согласен с мнением молодого офицера.
Любая крепость, особенно хорошо укрепленная – это, скорее, наше собственное величественное надгробие, а не защита. Силы Ороти будут знать о захвате своих позиций в считанные часы, а затем с нашими силами – довольно небольшими даже если мы объединим усилия с отрядами этого Хасиба и его неизвестного господина – придут сразиться совместные силы всех сторонников Ороти. И либо они абсолютно некомпетентны, либо они не позволят нам сбежать еще раз.
Генерал Вэй, убедившись, что медики закончили кудахтать над ним, нетерпеливо отослал их взмахом руки.
Собственная крепость плохо сочетается с точечными ударами в данном случае. Однако я соглашусь с самим действием – нам необходимо атаковать какую-нибудь хотя бы ради пополнения припасов и личного состава.
Но по-настоящему это решить получиться лишь когда Лю Шань договорится - если договорится - с господином Хасиба Хидэёси
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 04.12.2016, 20:36



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:39 | Сообщение # 15
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
- Как видишь! Благодарю, Магоити! С радостью ответила Нэнэ...
Как только Магоити ответил на вопрос, Нэнэ начала печалится.
Оу... Надеюсь мы их скоро найдем!
Нэнэ, услышала просьбу Магоити к Хидэёси и предложила свою помощь:
- Магоити, я могу отправится в лес к твоим солдатам и передать, что они могут идти в лагерь! Если ты, конечно, не против...


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Сопротивления
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика