Dynasty Warriors 9 - Страница 10 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Dynasty Warriors 9
vbnm
Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:44 | Сообщение # 136
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Asuka ()
вот вы все хотите больше офицеров, при это зная что они не могут делать всех уникальными, но все равно хотите больше офицеров

Коей всерьёз пытаются делать ставку на сюжет и истаричнасть
Получается плохо, ибо у них стояк на Шу
Но вот в том же цзинь людей мало очень, туда надо больше разношерстных ребят, имхо. Один цзя чун погоды не сделает

Цитата Asuka ()
как по мне 6 можно и пониже пихнуть, единственная часть которую я играл только ради галочки(прошел за всех кампанию и удалил к чертям собачьим).

Ну там нововведения всякие)))0000 музон топовый, кампании интересные

Цитата Asuka ()
Гуань Инпин... еще одна школьница, вначале я подумал это какой то новый перс, а оказалась эта та девчушка с коромыслом... видимо там зелье молодости нашли.

Нууууууууу
Зато больше не с коромыслом)))000

Добавлено (22.09.2017, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Asuka ()
Где то плачет Зенка королева войнов. Я трагичная суровая баба-ассасин поэтому буду бегать с двумя саи, которые больше моего тела, кек. В 6 части он с этими "ПиСюня" и бегал, кек.

Уж лучше саи, чем радостное махание в стиле Сунь Шансян)))
А ПиСюнь это Лу Сюнь. У люй бу явно другое оружие было

[ (GB) ]
Asuka
Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:54 | Сообщение # 137
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата vbnm ()
Коей всерьёз пытаются делать ставку на сюжет и истаричнасть
Получается плохо, ибо у них стояк на Шу
Но вот в том же цзинь людей мало очень, туда надо больше разношерстных ребят, имхо. Один цзя чун погоды не сделает

ну историчность они уже убили в дв8 парочкой пушек и специфическими мусоу :D ну цзинь все таки существует тока 2 серии так что ихняя кучка довольно неплоха, вот у нанман(надеюсь правильно написал) всего 2 человека)) даже у Lu Bu дочь пошла лица ломать, а когда то в дв4 она только ездила в карете, которую надо было остановить(вроде помню что там она была).
Цитата vbnm ()
Ну там нововведения всякие)))0000 музон топовый, кампании интересные

Ну музон какой то да, был. Ворота бесили- какие то можно самому сломать, какие то только тараном, хотя размер ворот одинаков. Чем меня видимо не особо зацепила эта кампания, наверно из-за скучной боевки. В дв7 хоть два доп. режима было и что мне больше понравилось, дак это мусоу в воздухе т.к. видимо китайцы в душе те еще футболисты и любят по пинать тебя в воздухе и эта штука хорошо спасает в такие моменты.
Цитата vbnm ()
Нууууууууу
Зато больше не с коромыслом)))000

хз мне ее внешность больше в 8 понравилась, ну а побегать с коромыслом я когда нить попробую еще раз(когда скидон подьедет в стиме :D) я все равно подбирал пушки под мувсет с которым мне удобнее.
Цитата vbnm ()
Уж лучше саи, чем радостное махание в стиле Сунь Шансян)))
А ПиСюнь это Лу Сюнь. У люй бу явно другое оружие было

Ну я против них ничего не имею, но их дизайн больше на камень какой то похож, чем на оружие который режут-тыкают, тут скорее-"зафигачу до смерти, чем порежу" :) у него там было две хрени, которые он в одной руке носил, это как взять две палки в одну руку,в виде крестика, и пытаться кого то ими ударить. Gan Ning'у тоже зачем то две пукалки дали... Вот кстате Сунь Шансян в дв9 какая то не радостная, и почему она не школьница >(
Сообщение отредактировал Asuka - Пятница, 22.09.2017, 12:57



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
vbnm
Дата: Пятница, 22.09.2017, 14:55 | Сообщение # 138
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Asuka ()
ну историчность они уже убили в дв8 парочкой пушек и специфическими мусоу ну цзинь все таки существует тока 2 серии так что ихняя кучка довольно неплоха, вот у нанман(надеюсь правильно написал) всего 2 человека)) даже у Lu Bu дочь пошла лица ломать, а когда то в дв4 она только ездила в карете, которую надо было остановить(вроде помню что там она была).

Да, ребята не могут определиться, что они делают: фансервисный трэшак в стиле басары, или что то серьёзное. Из за этих метаний серию так и критикуют.
У цзинь многих ребят не хватает, которые по истории были классными
Нанман не существовали и не играют почти никакой роли в игре. Тупо подрочить на Чжугэ в лишний раз: какой он гений, завоевал их
Насчёт дочери Люй Бу да, было такое, но не было упоминания имени в дв 4

Цитата Asuka ()
хз мне ее внешность больше в 8 понравилась, ну а побегать с коромыслом я когда нить попробую еще раз(когда скидон подьедет в стиме :D) я все равно подбирал пушки под мувсет с которым мне удобнее.

В жопу стим версию, слишком дорого)))00000 особенно длс
И у каждого мувсета там есть свои плюсы и ништяки

Цитата Asuka ()
Ну я против них ничего не имею, но их дизайн больше на камень какой то похож, чем на оружие который режут-тыкают, тут скорее-"зафигачу до смерти, чем порежу" у него там было две хрени, которые он в одной руке носил, это как взять две палки в одну руку,в виде крестика, и пытаться кого то ими ударить. Gan Ning'у тоже зачем то две пукалки дали... Вот кстате Сунь Шансян в дв9 какая то не радостная, и почему она не школьница

5 и 6 оружие на камень уже не похожи) а эти две хрени вполне себе эффективны были)) ну, Сунь шан сян уже сильно ассоциируется с ними, и ван и я обозвал школьницей из за юбки

[ (GB) ]
Asuka
Дата: Пятница, 22.09.2017, 19:06 | Сообщение # 139
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата vbnm ()
У цзинь многих ребят не хватает, которые по истории были классными

да вас тут послушать у всех много хороший ребят. Вот кто то фапает там на чувака который сказал что порешает все во круге, хотя это каждый раз должен говорить игрок.
Цитата vbnm ()
В жопу стим версию, слишком дорого)))00000 особенно длс

ну это не доа5 :D меня длс мало интересуют, ибо там раскраски себя эти бесполезные и тд. за три-четыре соточке сойдет взять.
Цитата vbnm ()
И у каждого мувсета там есть свои плюсы и ништяки

это понятно, по этому и сидишь и выбираешь что больше подходит под твой стиль игры.
Цитата vbnm ()
5 и 6 оружие на камень уже не похожи) а эти две хрени вполне себе эффективны были)) ну, Сунь шан сян уже сильно ассоциируется с ними, и ван и я обозвал школьницей из за юбки

Ну я имел что коевцы порой делают дичь с некоторыми вариантами пушек, к примеру бывает размер пухи слегка большой, что в руках он слегка в текстурах сидит, это конечно не критично, но зачем порой с размерами так бахать не понятно.
Ну а у меня школьница имелось возраст :D ну те две девчонки реально телом где то на 14-17 лет, зато у Сунь Шан какая то постаревшая(ну в сравнении с другими частями) и что то с грудной клеткой там перебор вроде был(кость широкая видимо).


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Леська
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:47 | Сообщение # 140
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Такс, продолжус:
Guo Jia - лицом как-то постарел...я так понял, в бильярд мы больше не сыграем?
Wang Yi - карасапета, ток вот, оружие не ее...
Zhenji - коротконогая, платье отвратное...Верните дудку!
Zhang He - что это еще за рыбацкие сети на нем весят?...что-то с оружием, я смотрю, будут проблемы в этой серии. Разнообразие убрали, печально...
Xu Sheng - красивый мужик...просто красивый мужик...
Zhou Yu - по дизайну он был для меня удачным только в 4 династии...с каждой серией писаному китайскому красавцу делают лицо все страшнее и страшнее.
Daqiao и Xiaoqiao - лица как всегда милые...только вот у старшей сестры будто бы легкие то ли воздухом, то ли жидкость накачали. Опять широкая грудная клетка.
Guo Huai - хочу обратно пулемет...
Wang Yuanji - платье никакое...размер груди слишком велик, у нее, походу, самый большой размер из всех женщин ДВ здесь.
Jia Chong - это что еще за жезлы, где топоры?
Lu Lingqi - вот она, барышня с нормальной грудной клеткой. Выглядит она шикарно и костюм прекрасен.
Все остальные не поменялись, а это значит, что вполне нормально и адекватно выглядят.


[ Лена (UA) ]
Asuka
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:32 | Сообщение # 141
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата Леська ()
Lu Lingqi - вот она, барышня с нормальной грудной клеткой. Выглядит она шикарно и костюм прекрасен.

Как по мне, она единственная девушка с нормальными пропорциями(хотя у нее одной рендер не под углом, поэтому не видно что да как там у нее), ну Xingcai еще вроде норм.
Цитата Леська ()
Zhenji - коротконогая, платье отвратное...Верните дудку!

дудку хехе ну они видимо решили сделать более боевое и реалистичное оружие, а то негоже девушке парней в доспехах ногами пинать да на уши боль устраивать.
Цитата Леська ()
Zhang He - что это еще за рыбацкие сети на нем весят?

"К-кольчуга", защитил важные места.
Цитата Леська ()
Zhou Yu - по дизайну он был для меня удачным только в 4 династии...с каждой серией писаному китайскому красавцу делают лицо все страшнее и страшнее.

Зато наплечники вернули \[T]/ Они наделали столько милых мальчиков что силы кончились



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Renside
Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:24 | Сообщение # 142
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736



Завтра будут рендеры Цао Сю (тэссэн/складной веер), Сюнь Юя (метательные кинжалы), Чжу Жаня (посох), Юэин (пика Люй Мына), Вэнь Яна (второй клон Чжоу Цана) и Чжугэ Даня (веер).

Добавлено (28.09.2017, 12:29)
---------------------------------------------







Добавлено (20.10.2017, 13:24)
---------------------------------------------
Полную дату выхода назовут 26 октября.






Сообщение отредактировал Renside - Среда, 27.09.2017, 09:07

[ (RU) ]
Screen0849
Дата: Пятница, 20.10.2017, 18:24 | Сообщение # 143
Рядовой
Солдаты
Постов: 36
Костюмы как всегда хороши. Ну Цао Женю могли сделать оружие и по массивней.
[ Alexandr (RU) ]
Renside
Дата: Четверг, 16.11.2017, 17:18 | Сообщение # 144
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
— В Японии игра выйдет 8 февраля 2018 года.
— 'Digital Delux edition' будет с сезонным абонементом на следующие DLC: сценарии, оружие и 3 эксклюзивных оружия.
— По миру разбросаны нежилые домишки, их можно приобрести и жить там.
— Наличие дома дает возможность отправлять письма другим персонажам. Если отношения на хорошем уровне, то вы можете проводить встречи.
— В Famitsu было сказано, что Синь Сяньин (новый персонаж) в Вэй, но на официальном сайте она в разделе Цзинь.







Добавлено (16.11.2017, 12:32)
---------------------------------------------







Добавлено (16.11.2017, 17:18)
---------------------------------------------
— В Европе игра выйдет 13 февраля 2018 г.

[ (RU) ]
vbnm
Дата: Четверг, 16.11.2017, 23:40 | Сообщение # 145
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цай Янь божественно прекрасна, архитоповая и идеальная женщина.

Дин Фын практически не изменился, разве что стал более цивильным

Вэй Янь... выглядит лучше предыдущих Вэй Яней, но это все равно неуважение к великому генералу Шу и идиотизм тупых вонючих япошек

Чжан Цзяо. Его прическа очень смешно зеркалит бороду. Жду не дождусь, как увижу его в городской одежде.

Цзо Цы - удалите это ненужное, дрочащее на Лю Бэя ничтожество.

Вкратце по предыдущим.

На Синь Сяньин наяривает половина западной фанбазы, не понимая, что Цзинь нужны персонажи позначимее, но дизайн очень-очень годный.

Сюй Хуан - норм, но у него опять не будет в роли в игре...

...как и у Тайши Цы, который выглядит топово.

Пан Тун больше не похож ни на гриб, ни на бомжа, что супер.

Лю Шань 10/10, шикарен. Настоящий император.

Чэнь Гун - мне нравится его дизайн, как ни странно. Теперь этот шут ещё и ассасином будет)))0000

И да, жопой чую, что в итоге у КОЕЙ получится спорная игра где-то на 6/10, как ДВ6


[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:44 | Сообщение # 146
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Волшебник с дрыном - мейнстрим жи

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Суббота, 18.11.2017, 16:51 | Сообщение # 147
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Като, МЫ ДЕЛАЕМ РЕАЛИСТИЧНУЮ ИГРУ, ОТОБРАЛИ У ЧЖАН ХЭ КОГТИ, А У ЦАО ЖЭНЯ ЩИТ С ЛЕЗВИЕМ, НО ДАДИМ МАГАМ ПОСОХИ ЕЕЕЕЕЕ

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 18.11.2017, 21:18 | Сообщение # 148
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
vbnm, а как же БАРАБАННЫЕ ПАЛОЧКИ???

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Сотлоп
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 18:54 | Сообщение # 149
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Цитата vbnm ()
И да, жопой чую, что в итоге у КОЕЙ получится спорная игра где-то на 6/10, как ДВ6

Рад что кто-то думает также как и Я. Ещё и новых персонажей не будет. Я немного разочарован и уже не жду её. А жду ДВ9 Империи. Вот там должно быть интересно. Если они проводят эволюцию ДВ, то пусть в импайр добавят возможность изменения Непесей. Вот серьёзно - хотел Ляо Хуа, но не получил? Поставь ему какой хочешь костюм и у тебя он будет! Хотел Ма Су? То же самое! Главное что бы из игры грабли Лу Су не убрали, чтоб Я мог спокойно Хань Хао сделать. Я б за эту возможность их поблагодарил. Но сначала надо обычной дождаться.
Сообщение отредактировал Сотлоп - Понедельник, 20.11.2017, 19:06


[ (RU) ]
vbnm
Дата: Четверг, 30.11.2017, 00:36 | Сообщение # 150
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Зато получили Чжоу Цана еееее

и всего лишь одного адда для Цзинь, ВЕДЬ ИХ И ТАК ДОХРЕНА типа


[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Поиск:


Яндекс.Метрика