Dynasty Warriors 9 DLC Pack - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 DLC Pack (5 DLC)
Dynasty Warriors 9 DLC Pack
Amnesia
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Доброго времени суток уважаемые пользователи, хотел бы с вами поделиться собранным паком из 5 DLC (Bonus DLC Set, Useful Gems & Material Set, Hideaway Costomization, Additional Weapon Pack, Additional Scenario Pack.)
В архиве присутствуют перечисленные выше DLC, файлы для корректного запуска на лицензии (CreamApi), все настроено, способ установки прост, содержимое папки DW9 DLC Перенести в корневую папку игры (Там где у вас exe файл игры), с заменой.

Собственные наблюдения касательно файлов выше:
1) Разблокировалось 3 вида оружия, 4 персонажа, дополнительные сценарии для игры.
2) По идее должен работать и DLC с расходниками но я так и не понял где его забрать (проверьте кто будет пользоваться).
3) 100% гарантированно работает с лицензией, безопасно. (ничего не перебивает не изменяет игру, все так же получаете достижения, и работают все службы Steam)
4) Работает даже в Trial версии игры.
5) Работает в кооперативе и вообще в онлайне.

Ссылка на архив (ЯД) - https://yadi.sk/d/dAvRAZ3vum76DQ

Очень прошу тех кто приобрел игру, и DLC (Season Pass/Season Pass 2, Костюмы для персонажей, оружие.) к ней в Steam, поделиться содержимым своей папки RES, или возможно поделиться ссылкой на сайт где они есть, я буду вам очень благодарен и обновлю выложенный пак DLC.

ссылка работает
Сообщение отредактировал Fevzy - Воскресенье, 23.12.2018, 20:00

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 DLC Pack (5 DLC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика