Warriors Orochi 4 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 4 » Warriors Orochi 4 (PS4, Switch, PC (Steam), XONE (Запад Only))
Warriors Orochi 4
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:26 | Сообщение # 1
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528

Warriors Orochi 4 - продолжение Warriors Orochi 3. Только теперь, в эту битву вступают новые персонажи, олимпийские Божества. В игре будет 5 новых персонажей. Один из них - Зевс, который воссоздаст мир Orochi по новому сценарию, в своих интересах...



*Пролог*




В игре будут присутствовать персонажи из вселенных: Dynasty Warriors (до Dynasty Warriors 8 Empires), Samurai Warriors (до Samurai Warriors 4-II) и Warriors Orochi (до Warriors Orochi 3 Ultimate). В общей сумме будет 170 персонажей. В игре гостевых персонажей не будет...






Боевка в игре не потерпит изменений, но в игру добавят новые оружия, которые будут изменять удары и дополнять их. Также в игрe, для ключевых персонажей, добавят божественные костюмы...


























Дата релиза: 27.09.2018 года на PS4, Nintendo Switch и XONE (Запад Only). Релиз PC(Steam): 16.10.2018.

Выполнен перенос персонажей из-за нехватки места для новостей.
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Четверг, 05.07.2018, 19:46


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Asuka
Дата: Среда, 18.07.2018, 07:51 | Сообщение # 31
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата Norwig ()
Что за мать его внезапно появившаяся магия?

Чувак, ты очень плохо играл в остальные части походу... херачили магией уже точно в ВО1, также уверенно могу сказать что магия есть в дв7, один типок там хидает большой хадукен. Штаа???
Цитата Norwig ()
Я понимаю что для людей которые 10 лет играли в "руби-беги" по заданным локациям открытый мир показался джунглями,но именно в этом направлении надо двигаться.Это их не первый эксперимент с открытым миром в этой серии игр (вроде Multi Raid2 имел на это какое то подобие),не вполне удачный согласен,но именно открытый мир имеет спрос,а не пресловутые локации.

Нах не нужен этот обосаный опен ворлд, не в этой игре. Джунгли, которые пустыня без капельки жизни, мммм всегда мечтал.
Цитата Norwig ()
В мире столько примеров успешных игр,вместо того чтобы брать с них пример,КОЕI видят в себе самых умных и пилят гейм с системой уровня 2012 года,потому что уверены что пипл схавают что дают.Серия игр DW ушла далеко вперёд по сравнению с SW которая застряла в системе 2012 года и во многом она мне напоминает нарисованную DW7 которая вышла на рынок провалом,DW8 же была большим скачком вперёд для ожиданий геймеров этой серии игр.Да DW9 это тоже большой рывок,вот только наглость КОЕI поразила как нельзя лучше,а именно абсолютно не оптимизированная игра

Гавно, лучше дв4 и св2, еще не сделали, тупые болванчики начали бегать с дв6 и продолжают бегать, максимум появились какие то интересные механики, но враги полный сакс.
Цитата Norwig ()
И движок в игре был более живой,солдаты в DW8 не стоят на одном месте кучкой как упыри из SW4.

ответ выше, с дв6 солдаты фулл сакс.
Цитата Norwig ()
Играл в SW4,скучная слишком красочная,не моё.

Орнул, боевка в этих сериях одинаковая(дв и св, а то малоли не то подумаешь), тебе вообще не стоит играть в эту серию игр тогда, раз тебе скучно(что я в принципе и делаю) :D
Сообщение отредактировал Asuka - Среда, 18.07.2018, 07:52



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
SarKMahR
Дата: Среда, 03.10.2018, 09:22 | Сообщение # 32
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Стоит WO4 у меня на пре-ордере на PS4 и я жду 19-ого числа...но что-то меня слегка беспокоит относительно самой игры. Незнаю что именно. Может провал DW9...

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Среда, 03.10.2018, 14:14 | Сообщение # 33
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
SarKMahR, У кого варриорс орочи 4, а у кого соул калибур 6 :D Сам жду что они там наделают. Надеюсь будет не простая бегалка-убивалка, в которой спасаешь нпц, чтобы он не сдох от обычной пехоты... Ну хотя бы можно будет угореть в пвп с друзьями(хотя из демки показалось что какой то такой себе пвп режим).


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
SarKMahR
Дата: Четверг, 04.10.2018, 13:08 | Сообщение # 34
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Поживём, увидим...

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Киря
Дата: Среда, 24.10.2018, 23:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Солдаты
Постов: 36
Получилась в итоге так себе,игра очень расстроила в плане сложности и фарма шмоток(

awdawd
SarKMahR
Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:43 | Сообщение # 36
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Я немного не понял, как у меня после самого первого сражения на сложности normal, у Тадакацу в инвентаре появилась пятизвёздочная золотая пуха бьющая на 60+?... Но в остальном вроде неплохо. Некоторые могут закидать меня помидорками после следующих моих слов, но WO4 мне зашёл гораздо лучше, чем худшая (на мой взгляд) третья часть.

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Киря
Дата: Пятница, 26.10.2018, 01:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 36
Это из-за DLC скорее всего,да она чем-то лучше чем-то хуже,вообщем не супер гуд и не супер плохо:D

awdawd
SarKMahR
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:35 | Сообщение # 38
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Много упрощений по сравнению с предыдущей частью, но назвать это минусом мне не хочется. В принцыпе норм.

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 4 » Warriors Orochi 4 (PS4, Switch, PC (Steam), XONE (Запад Only))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика