MitsuhideAkechi (24) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона отдыха » Поздравления » MitsuhideAkechi (24) (С днём рождения,Шон!)
MitsuhideAkechi (24)
Пророк_3:16
Дата: Среда, 03.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Завтра у меня не будет такой возможности,поэтому я поздравляю на пару часов ранее,всеми нами любимого и уважаемого Мицухидэ :) Он настоящая душа любой компании, а также форума.Он, один их тех людей, которые олицетворяют собой этот форум.Я поздравляю с днём рождения моего хорошего друга,не побоюсь этого слова,лучшего, Шон,таких друзей больше нет. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем,улыбками и добротой окружающих. Не буду желать тебе удачи,ибо удача для неудачников,ты в рубашке родился. Главное здоровье, будет здоровье - будет всё. И не забудь посмотреть в очередной раз самый лучший матч с чемпионство ВХ :D .С днём рождения! :)




I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Renside
Дата: Среда, 03.09.2014, 23:04 | Сообщение # 2
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
С Днём Рождения! Заходи почаще! ;)

День рождения у Саши!
Мы хотим ему сказать,
Что мы ценим дружбу нашу
И хотим мы пожелать

Всего лучшего на свете,
И успехов, и побед!
Пусть продлится дружба наша
Ещё много, много лет!

[ (RU) ]
Коварный_Пряник
Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Офицеры
Постов: 870
Мицухиде, друг ты мой,
Чуть-чуть знакомы мы с тобой.
Но уже я точно знаю..
*Бдыщ* (звук удара)
*Пишет тюлень. Пингвин лежит связанный без сознания*
:3 Мицухиде, я желаю тебе оставаться таким же добрым. Не придавать своих друзей. Чтобы было у тебя так же много здоровья, как и льда в Антарктике. Чтоб пингвин не поработил тебя и не переманил в свою армию. Деньги - зло. Но я пожелаю тебе этого зла побольше. А еще чтоб ты побольше отдыхал, а не только работал целый день, бедолага.
Всего тебе самого лучшего. ;) И старайся не пропадать.
Сообщение отредактировал Коварный_Пряник - Четверг, 04.09.2014, 00:41


Като
Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:00 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Я не могу не присоединиться ко всем поздравлениям,уже прозвучавшим.
Мицухидэ,от всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения!Всего тебе наилучшего!


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Леська
Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:58 | Сообщение # 5
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
С днем рождения, Мицу! Всего тебе того, чего сам себе желаешь (но это пожелание действует только на хорошее)! ;) :)

[ Лена (UA) ]
Hidan
Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:45 | Сообщение # 6
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
C прошедшим что ли, пардон, что не вовремя, всего тебе самого хорошего, желанного и такого, что я ещё не вспомнил :D

[ Влад (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 05.09.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Пророк_3:16, Шон тронут, Шон счастлив, у Шона просто нет слов! Спасибо, дружище! ^_^

Renside, даже в стихотворной форме? Очень приятно ;) Заходить буду чаще, лето ведь прошло :D

Коварный_Пряник, какие вы милые, и пингвин и тюлень :$ Спасибо ^_^

Като, Благодарю

Леська, ты же знаешь, я могу желать только хорошее! Плохое не в моей природе :D Спасибо!

Hidan, любые пожелания приятны вне зависимости от времени, тем более что твое было сделанно именно вовремя! :) Очень рад ;)

Осминошка
Дата: Пятница, 05.09.2014, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
MitsuhideAkechi, Немного с опозданием. Давно не общались.

С днем рождения!



moritachi
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:58 | Сообщение # 9
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
Мицу, с очень прошедшим Днём Рождения! желаю тебе не уходить в запой слишком часто! ну, а если и уходить, то без последствий, не можем же мы тебя к столбу привязать :D а вообще, всяких разных приятностей, чтоб работалось в удовольствие, чтоб ты не болел и всё такое. ах да, и пережить эту зиму, ибо для наших краёв это актуально
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 10.09.2014, 13:59 | Сообщение # 10
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Осминошка, moritachi, Спасибо! ;)

Я не уходил в запой, я просто дегустировал напитки перед Днем Рождения :D Если зима будет как в том году, когда снег лег только в декабре, пережить ее будет не так сложно :$ Уже даже по морозам соскучились ^_^

Форум » Зона отдыха » Поздравления » MitsuhideAkechi (24) (С днём рождения,Шон!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика