Sudeki - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и софт » Ссылки на игры » Sudeki (Судеки)
Sudeki
Riki(closed)
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Я знаю, что такая тема уже есть в другом разделе, но мне хотелось бы дать ссылку и немного инфы. Если против - удаляйте



Разработчик: Climax Group
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата анонса: 24 сентября 2002
Даты выпуска: 20 июля 2004 [США], 24 августа 2004 [ЕС], 14 июля 2005[Япония]
Платформы: Xbox, PC
Жанр: RPG
Режим игры: Одиночная игра

Геймплей:

Игровой процесс проходит в реальном времени. Игрок контролирует одного персонажа, которых всего четверо, а именно Тал, Айлиш, Буки и Элько. Между героями осуществляется переключение, так что вы можете управлять каждым из героев.

Сюжет:

В переводе с японского название игры звучит как «Прекрасный», так как изначально игру предполагалось назвать «Suteki». Всего в игре представлено два мира: Хаскилия, где царит свет, и Аклория, где царит вечный мрак и его солдаты сходят с ума от того, что нет света. Изначально этого не было. Два верховных брата-бога Тэтсу и Хэйгу управляли этим единым миром, но рассорились, и мир был разделён на Хаскилию и Аклорию. Баланс был нарушен: теперь в Хаскилии бывает лишь вечер, но ночи не бывает вовсе, а в Аклории постоянная тьма, которая подсвечивается редкими молниями или лавой вулканов. Все начинается с того, что Аклорианцы нападают на Хаскилию, в результате чего королева Люсиция призывает воинов на помощь. Тал вызывается первым, поскольку состоит в королевской армии и знает, какие надежды возлагает его отец (генерал Арло) после гибели брата. В это время Айлиш ссорится с матерью, королевой Люсицией, и уходит в деревню Светлые воды (Брайтуотер). Элько, потерявший руку во время несчастного случая, был обязан Люсиции за новую (механическую) и с радостью работает над созданием защитной машины Иллюмины. Буки отказывается сотрудничать с королевой, поскольку считает, что Хаскилия не заслуживает доверия ее племени. Тал возвращает Айлиш в замок, а его отец упрекает его за то, что во время защиты Иллюмины выжил только он один, а вверенное войско погибло или есть раненые. После одного из походов Тал встречает генерала Арло в своём доме, где происходит некое примирение. Постепенно все герои узнают, что Судэки когда-то являлся единым миром, но был разделён. Героям предстоит разобраться с трудностями на пути, предначертанном Тэтсу. Тем временем, брат Казэла Талос (который, как оказалось, совершил предательство по отношению к Казэлу и ещё трём защитникам Аклории), заключает тайную сделку с Люсицией, которая на самом деле решает стать бессмертной с помощью возрождения Хэйгу в теле Талоса (это можно вычислить из того, что находится в "красной комнате" (ключ от этой комнаты можно получить у детей, которые играют во дворе Южного зала суда, однако они вас ненамного ограбят. Если найдёте всех троих, то у последнего получите ключ от этой комнаты) - если её внимательно осмотреть, то можно понять, что некое лицо подсматривало и подслушивало то, что происходит в зале суда, а наверху есть дневник, который постоянно обновляется (он пишется самим Талосом). Элько, после того, как доставил Талоса к Люсицие и четыре кристалла к машине, осознав то, что он сделал, бежит из Хаскилии, предварительно совершив диверсию, что расценивается как предательство, забрав с собой Тилли, свою жену. После этого герои (а их в игре оказалось в общей сложности восемь) сливаются со своими двойниками. Оказалось, что в Аклории есть почти точные копии основных героев - копией Тала является Казэл, копией Айлиш - Алексина, копией Элко - Кафу, копией Буки - Нико. У этих героев есть те же самые покровители - волк Каристон, орлица Оливитесс, дракон Лебиус и кот Мо. После слияния герои попадают в вакуум, где узнают, что договор между Талосом и Люсицией был нарушен самим Талосом, уже перевоплотившимся в Хэйгу. После возрождения Хэйгу убивает королеву (бросает голову мёртвой королевы под ноги Айлиш). На борьбу с Хэйгу решается только Тал как избранник Тэтсу. Происходит финальная битва, победным исходом которой становится гибель Талоса и Хэйгу и слияние двух миров.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор: Pentium® IV, AMD Athlon 1.5 МГц
256 MБ оперативной памяти
3.6 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер GeForce4 Ti или Radeon 9500 с памятью 64 МБ, поддерживающий DirectX 9.0c и пиксельные шейдеры 1.1
Звуковое устройство,совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Ссылка: Торрент


Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:23 | Сообщение # 2
KO
Командующие
Постов: 13450
Играл в своё время в пиратку.Хорошая игра,но сейчас мало кого заинтиресует,сильная конкуренция.А так игра давольно хороша.В бою учавствует сразу несколько персов,но управляем мы одним(аля Талес оф...).Загадки,секреты,неплохой сюжет.Есть всё что-бы заинтерисовать


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Игра потрясная... Однозначно стоит качать... :D :D :D

[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Вот-вот. И у меня сейчас пиратка, но я качаю эту лицензию, игра супер-пупер. Кстати в источнике, а именно в википедии, пишут, что это RPG, сами же разработчики присваивают жанр JRPG.

Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Riki)
что это RPG, сами же разработчики присваивают жанр JRPG.

правильно... потому как игра по стилю изображения смахивает на анимэ...
хотя JRPG - это игры жанра RPG выпущенные японскими девелоперами... а не игры которые выполнены в анимэ-стилистике

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:41 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Kusanagi-kun)
Quote (Riki)что это RPG, сами же разработчики присваивают жанр JRPG. правильно... потому как игра по стилю изображения смахивает на анимэ... хотя JRPG - это игры жанра RPG выпущенные японскими девелоперами... а не игры которые выполнены в анимэ-стилистике

+
Я знал что я не зря в тебя верю.Не перевелись ещё ценители рпг


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Пророк, я оправдала надежды :D

Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:44 | Сообщение # 8
KO
Командующие
Постов: 13450
Riki, и ты тоже ^_^ но ты во всех параметрах


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Я рада :D Из всех РПГшек мне эта больше всех понравилась, кто-нибудь знает какую-нибудь на подобии, потому что о второй части мало инфы

Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:57 | Сообщение # 10
KO
Командующие
Постов: 13450
Riki, я знаю много,но они не ПК.Врятли тебя это устроит,ведь эта игра на ПК единственная с таким уклоном.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:52 | Сообщение # 11
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Ну если только на PS первый, у меня только к нему эмуль работает.

Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:58 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13450
если хочеш битвы наподобие судеки но в 2D то тебе надо скачать игры серии tales of... если хочеш классную прокачку и сюжет,и чтоб играть омжно было как минимум месяц то серия финал фентеси.Лучше скажи что тебя интересует,я играл в 95% игр псх.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Тогда подскажи игры типа Tenchu, есть такие?
А финалку я не знаю где скачать, качала какую-то, но там какой-то калечный файл.


Форум » Игры и софт » Ссылки на игры » Sudeki (Судеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика