I am Sam - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » I am Sam (Я - Сэм)
I am Sam
Nobunaga
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:03 | Сообщение # 1
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Будем дальше вас знакомить с иностранным кинематографом.

«Я — Сэм» — драма режиссёра Джесси Нельсона, рассказывающая об умственно отсталом отце, борющемся за сохранение прав родителя.
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Джесси Нельсон.
Сценарий: Джесси Нельсон.
В ролях: Шон Пенн — Сэм Доусон, Дакота Фаннинг — Люси Даймонд Доусон, Мишель Пфайффер — Рита Харрисон, Уильямс Дайан Уист — Энни Касселл, Лоретта Девайн — Маргарет Кэлгроув, Ричард Шифф — мистер Тёрнер, Лора Дерн — Рэнди Карпентер, Дуг Хатчисон — Ифти, Джозеф Розенберг — Джо, Брэд Силверман — Брэд, Стэнли ДеСантис — Роберт, Кен Дженкинс — судья Филип МакНили.
Сюжет: После того, как Сэма Доусона (Шон Пенн), страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси (Дакота Фаннинг), названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Поэтому чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс (Мишель Пфайффер), которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.


Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Не спеши Темы создавать!!! Пусть народ очухается от их нынешнего количества!!!

[ (RU) ]
Леська
Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:33 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Замечательный фильм, очень трогательный и милый, это первый фильм, который вызвал у меня слезы три раза за первый просмотр. В общем, фильм стоящий.

[ Лена (UA) ]
Nessaj_mkk
Дата: Среда, 19.10.2016, 13:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
также безумно понравился
SarKMahR
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:25 | Сообщение # 5
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Из заголовка я уже было подумал,что Серьёзного Сэма всё-таки экранизировали!Но нет...
Сообщение отредактировал SarKMahR - Воскресенье, 23.10.2016, 17:26


"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » I am Sam (Я - Сэм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика