Constantine. - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Constantine. (Константин: Повелитель тьмы)
Constantine.
(WaRrIoRs)
Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146

Дата выхода:2005 год.
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Фэнтези, Комедия, Драма.
Страна: США, Германия.
Тип:полнометражный фильм,121 мин.

Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Уайс, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бэйкер, Прюитт Тейлор Винс, Гэвин Россдэйл, Тильда Свинтон, Питер Стормар, Джесси Рамирез, Хосе Зунига, Френсис Гуинан, Ларри Сидар, Эйприл Грэйс, Сюзанн Вэнг, Джоанна Триас, Элис Лоу, Николас Даунс, Таноай Рид, Куинн Буниэль.

Сюжет: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом – способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, – Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, – это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.
Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Описание там:http://my-hit.ru/film/2034

Надеюсь этот фильм смотрело достачно людей,что бы можно было его хорошо обсудить ;) :D

Сообщение отредактировал Kusanagi-kun - Суббота, 09.04.2011, 17:09

Riki(closed)
Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Я смотрела, класный фильм. Я вообще люблю фильмы про демонов.

Като
Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Великолепный фильм,один изз моих любимых.А эта его фраза"Я Константин.Джон Константин,ублюдок"меня вообще прикалывает.Да и к тому же сюжет может объяснить некоторые неувязки в Библии,как в эпизоде с ангелом в конце фильма.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
(WaRrIoRs)
Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:19 | Сообщение # 4
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
Мне понравился момент когда он в АД решил наведаться.
kaunn
Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Quote (Като)
сюжет может объяснить некоторые неувязки в Библии,как в эпизоде с ангелом в конце фильма.

Голливудский фильм может объяснить неувязки в книге (даже книгах) которая лежит в основе одной из мировых религий!!? :o

Хотя мне фильм тоже понравился. Красивый, и сюжет неплохой. Когда первый раз его смотрели, мой друг (человек, который с каменным лицом смотрит абсолютно любые триллеры и ужасы) впервые в жизни дернулся от испуга: в момент, когда в самом начале фильма мексиканца неожиданно сбивает машина.

Като
Дата: Среда, 30.03.2011, 17:31 | Сообщение # 6
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
kaunn, ты бы лучше оригинально мыслил,а то мне кажется,что для тебя кино - не достижение культуры,а обычное низкобюджетное зрелище,для просмотра которого ума не нужно.Но согласись,зубы ангелу он выбил классноо

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Fleim
Дата: Среда, 30.03.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Модераторы
Постов: 3843
Хороший фильм,особенно в конце там круто :D

kaunn
Дата: Среда, 30.03.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Като, не совсем так. Фильмы бывают разными. Одни заставляют задуматься, такие я как раз считаю достижениями культуры. Другие - действительно только зрелище (не всегда низкобюджетное), за просмотром которых можно просто хорошо отдохнуть. Таким я считаю "Константин".
Ну, есть еще правда фильмы, которые не хочется даже смотреть, а если уж увидел, то поскорее забыть. Но такие фильмы здесь не встречаются. :-)

Skwigy
Дата: Среда, 30.03.2011, 20:08 | Сообщение # 9
Get The Tables
Солдаты
Постов: 56
Когда я посмотрел етот фильм было такое ощущение будто матрицу и изгоняющий дьявола перемещали
Riki(closed)
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:22 | Сообщение # 10
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Мда, есть у них что-то похожее :$

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:46 | Сообщение # 11
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Фильм довольно не плох...
но Я его считаю середнячком.... 5 баллов из 10 возможных B) B) B)
Концовка больше всего в фильме воодушевляет... Вот как надо Дьявола разводить...


[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Нет,фильм этот ввесьма хорош...А эпизодами просто прекрасен

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Леська
Дата: Среда, 14.12.2016, 20:04 | Сообщение # 13
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Стыдно признаться, но я за столько лет ни разу не смотрел этот фильм от начала и до конца...только отрывками, но теперь я преуспел xD Не плохой фильм, сразу его пересмотреть не захочется, но если нахлынет ностальгия, то через лет эдак 10 можно пересмотреть XD

[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Constantine. (Константин: Повелитель тьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика