Watchmen - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Watchmen (Хранители)
Watchmen
Леська
Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2009
страна: США
слоган: «Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что»
режиссер: Зак Снайдер
жанр: фантастика, боевик, драма, детектив

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Взято из kinopoisk

От себя: Фильм хоть и длится 3 часа, но я смотрела его не отрывая глаз (ну почти....не считая сцены насилия и интивных ( тут подчеркну, что возрастное огранечение здесь обязательно)) Фильм снят интересно, захватывающе, я не увидела почти ничего лишнего. Понравились два супергероя: Роршар (ну, наверное, он нравится большенству) и Комедиант (очень запутанный персонаж, как по мне, он жесток и отвратителен, но и что-то к нему притягивает, мне его становится жаль...)


[ Лена (UA) ]
Като
Дата: Среда, 20.11.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Смотрел этот фильм.На мой взгляд такой бред...,как фильм "Перси Джексон и Море Чудовищ".Идея фильма весьма интересна,но за исключением пару сцен в самом фильме исполнена бездарно.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Wraith
Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Я люблю комиксы, но смотреть этот фильм почему-то не хочется.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, совсем нет. Здесь интересный вопрос поставлен


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:15 | Сообщение # 5
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
один из немногих фильмов, которые я смотрел несколько раз, это шедевр
хотя комикс лучше :D (тему я уже создал)


[ (RU) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Watchmen (Хранители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика