Дневник баскетболиста - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Дневник баскетболиста (The Basketball Diaries)
Дневник баскетболиста
Пятый_Каге(Close)
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
The Basketball Diaries



Год:1995
Страна:США
Слоган:«Every punk on the block says it's not going to happen to them... but it does»
Режиссер:Скотт Кэлверт
Жанр: драма, криминал, биография, спорт, ...
Сюжет:Героин умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина, которая шокирует своими откровенными сценами.

Взято с:KinoPoisk.ru
Смотреть фильм.
Леська
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:48 | Сообщение # 2
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355


Я его так и не досмотрел...фильм отвратительный, как по мне, смотреть его было скучно и не приятно. Подростки, которым было нечего делать, которые наигрались в наивные игры, решили поиграть во взрослые...тем самым, не знаю чем закончилось, но думаю, не совсем хорошим. А так фильм про правду жизни...таких потеряшек полно и именно это огорчает.


[ Лена (UA) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Леська,да смотрел,а что не так?Мне фильм очень понравился,ах да в конце мать сдает его полиции,его сажают кажется на года два,затем он выходит и вроде бы начинает вести нормальный образ жизни.
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Дневник баскетболиста (The Basketball Diaries)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика