Самые страшные места на планете - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 04.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 04.02.2018| Правила Форума

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon  
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Самые страшные места на планете
Самые страшные места на планете
Carnelian
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Предлагаю вашему вниманию самые страшные места на планете, где хотели бы побывать самые ярые любители поиздеваться над своей психикой :D Фотографии этих мест, скажем так, не для моей психики, поэтому кину вам самые "нестрашные"

1. Музей медицинской истории Мюттера, Филадельфия.

В музее находятся всевозможные патологии, а также старинное медицинское оборудование и биологические экспонаты. Посетители могут полюбоваться на коллекцию черепов, на сиамских близнецов с общей печенью, на женский труп, превратившийся в мыло в земле после захоронения, на кишечник длиной в 12,5 сантиметров. Здесь хранится множество восковых моделей и просто законсервированных органов и тел.



2. Колдовской рынок Сонора, Мексика.

Поражают живописные виды рынка: на стенах палаток рынка развешаны тушки лягушки, птицы и экзотические игуаны. Туристы и жители могут найти тут кровь гремучей змеи или же сушеных колибри, которые даруют удачу. Местное население верит в силу амулетов и зелий.



3. Парижские катакомбы, Франция.

Под землей есть коридоры, в которых по обе стороны прохода уложены аккуратно черепа и кости. На стенах хорошо сохранились надписи еще времен Великой Французской революции с призывами свержения королевской власти и дворян. Карьеры на этих местах существовали еще во времена римлян, а в 1785 году туннели приобрели окончательный вид, что было связано с ростом города и переполнением кладбищ Парижа.


4. Замок ужасов, Лондон.

Здесь отображены реальные исторические события, к примеру, пожар в Лондоне в 1666 году, можно рассмотреть средневековые камеры заточения и инструменты пыток. Зрители оказываются вовлечены даже в действо.


5. Музей пыток, Мальта.

Здесь собраны все возможные орудия пыток со всего мира. Раньше на этом месте была тюрьма.


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:32 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Carnelian, а как же костел в Кутна Горе, оформленный костями 4000 умерших от чумы в купе с пирамидками из черепов7


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Ой как я бы хотел их испытать
Carnelian
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Tertius_Gaudens, я не всё запихивала, мне надо мою работу растягивать :D но потом напишу, спасибо за идею B)

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Carnelian
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Пятый_Каге, дааа, особенно музей пыток. Брр, не лезь только в гугл, вообще страшное зрелище

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Carnelian, Да уж.....раньше людей не щадили,жуть такая......
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:46 | Сообщение # 7
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Carnelian, я там был. Мне так интереснее, чем места, где я вряд ли побываю в скором будущем)
Кстати, есть еще там город с планировкой в виде отдельных человеческих конечностей.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кстати, есть еще там город с планировкой в виде отдельных человеческих конечностей

Пипец,надо-же такое построить..... :o
Carnelian
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Tertius_Gaudens, может, у тебя есть фотографии? если есть, то запихни здесь, пожалуйста :$

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Город из человеческих конечностей Carnelian, ты серьёзно? :D
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:58 | Сообщение # 11
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Carnelian, я поищу. Должны быть
Пятый_Каге, баака дэ, дизайн под конечности. Какой даже больной сможет оформить город конечностями, да еще и уберечь их от тлена на полторы века?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:05 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13443
Я бы ещё добавил лес самоубийств в Японии


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Tertius_Gaudens ()
баака дэ, дизайн под конечности. Какой даже больной сможет оформить город конечностями, да еще и уберечь их от тлена на полторы века?

:D Вот чёрт я подумал настоящие.
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:21 | Сообщение # 14
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, да да да, этот собор В Чехии. Туда много кто ездит
И с лесом самоубийств согласен, кажется я где-то когда-то создал здесь тему, а нет... просто хотел

Carnelian
Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:57 | Сообщение # 15
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Уникальное строение - храм в чешском городке Кутна Гора (надеюсь, это то, что надо х) )

Предыстория:
В 13 веке Генрих, аббат монастыря в Седлеце, пригороде Кутна-Горы, был послан чешским королём в Иерусалим. Обратно он привёз немного святой земли и рассыпал её по кладбищу аббатства. Весть об этом распространилась, и кладбище стало популярным местом захоронения. Многие тысячи людей желали быть похороненными на этом кладбище. Средневековые войны и эпидемии пополняли кладбище, которое в результате сильно разрослось.

Около 1400 года в центре кладбища был построен готический собор с усыпальницей. Усыпальница должна была служить складом костей, извлечённых из могил, поскольку места на кладбище не хватало. Согласно легенде, после 1511 года работу по извлечению скелетов из могил и складированию их в усыпальнице выполнял полуслепой монах цистерцианского ордена. Он разобрал завалы костей и черепов и построил из них 6 пирамид.

В 18 веке император приказал закрыть собор, но семья Шварценбергов выкупила церковь со прилежащими землями. Вот отсюда все и началось. Чтобы разнообразить мрачные пейзажи, Шварценберги просто наняли "дизайнера интерьеров". Мастер по дереву Франтишека Ринта подошел к заданию довольно креативно, и в результате сотворил "произведение искусства":





Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Самые страшные места на планете
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:


Яндекс.Метрика