Wade Barrett о победе России в Олимпийских играх на ppv EC - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon  
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Wade Barrett о победе России в Олимпийских играх на ppv EC
Wade Barrett о победе России в Олимпийских играх на ppv EC
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:55 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
23 Февраля в Американском промоушине рэстлинга WWE состоялся праздник рэстлинга под названием Клетка уничтожения (Elemination Chamber) в котором Вэйд(Уэйд) Баррет оскорбил Американцев.Шоу происходило в Миннеаполисе, штат Миннесота.

После первого боя ,который был за ИК титул между Биг И Лэнгстоном и Джеком Сваггером , на трибуне появился Вэйд Баррет который обратился с речью к Американцем,сказав примерно следующие:

"Не для кого не секрет что Россия получила больше медалей чем вы,Американцы.И теперь,вам придётся ждать целых 4 года что-бы что-нибудь с этим поделать.Но я уверен что и через 4 года матушка Россия докажет вам своё европейское превосходство в спорте."

Стоит сказать,что Барретт является британцем.А так же,это заявление вызвало большой резонанс на Шоу,не смотря на то,что впринципе,тут нет ничего оскорбительного.




I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:07 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Опаааа.Я этот момент пропустил.
Умеет же этот парень портить настроение.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Wade Barrett о победе России в Олимпийских играх на ppv EC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика