Exciting adventures are waiting for you   [ NosTale’s fantasy lands give you the chance to experience exciting adventures along with your NosMates. ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Преданный вассал - Страница 2 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Chaos  
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Преданный вассал (Кому бы вы стали служить?)
Преданный вассал
Кому бы вы стали служить?
1. Лю Бей [ 12 ] [28.57%]
2. Цао Цао [ 11 ] [26.19%]
3. Семья Сунь [ 9 ] [21.43%]
4. Юань Шао [ 5 ] [11.90%]
5. Чжан Цзяо [ 2 ] [4.76%]
6. Мен Хуо [ 1 ] [2.38%]
7. Семья Сыма [ 10 ] [23.81%]
8. Дун Чжо [ 1 ] [2.38%]
9. Другое [ 3 ] [7.14%]
Всего ответов: 42
maeve2 Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 277
Авторитет: 27
Награды: 4
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, конечно. Кто ещё мог выжить и продвинуться в те дни, если не подлецы и предатели? (Да и вообще в остальные исторические дни.)
[ maeve2 ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:48 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Ты имеешь ввиду, помимо гениев и мудрецов Определенно, никто. Так что мы все потомки предателей и подлецов

[ Макс Заярный ]
 
maeve2 Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 277
Авторитет: 27
Награды: 4
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, нет, мы потомки пролетариата, который в 17 году перестрелял интеллигенцию, аристократию и дворянство. Но в целом, от протелариата честности и верности ждать трудно, то выходит, что так.
[ maeve2 ]
 
Valor Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:58 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1231
Авторитет: 70
Награды: 2
Статус: Не в сети

Служить буду только Цао Цао. Самый властный, умный и потрясающий человек всего периода Трёх Королевств


Император хранит нас. Дорн ведёт нас. Мы несём месть по всей галактике.

Я сам создаю себе имя!(с) Маэда Тосииэ
[ Костик Риттер ]
 
Ezio_Auditore Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 821
Авторитет: 36
Награды: 6
Статус: Не в сети

Я бы служил Лю Бэю, Самый справедливый

-Наша жизнь прекрасна, брат! (Федерико Аудиторе)
-Да, вот бы она не менялась! (Эцио Аудиторе)
-И не меняла бы нас! (Федерико Аудиторе)
[ Владислав Настевич ]
 
Vurado Дата: Среда, 01.02.2012, 00:13 | Сообщение # 21
Snow Leopard
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 831
Авторитет: 40
Награды: 5
Статус: Не в сети

Не сочтите за грубость...и извиняюсь если кого-то задело...но здесь многие отвечают так уверенно потому-что знают историю Поднебесья III века.Однако,если бы родились в этой эпохе,понятия бы не имели как будут обстоять дела и что будет в будущем.Соглашусь с MitsuhideAkechi что в какой провинции родился тому возможно служить и придётся.В то время(как в принципе и в это)не спрашивали будешь или нет - заставят,если вовремя не сделать свой выбор.К тому-же решение кому именно служить выбирает само правительство к которому идёшь служить,например захотел служить кому-нибудь из известных генералов(царство зависит от вашего выбора),а направили к офицеру пониже рангом или вообще лейтенанту или капралу,и что-бы служить именно тому кому хочешь,придётся сильно постараться чтобы дослужится до него,и то ещё неизвестен сам выбор того,кому намереваешься служить.Тут многое зависит от времени и обстоятельств.Нужно показать себя что-бы на тебя обратили внимание.Если-бы я родился в ту эпоху,я бы вряд-ли кому-то служил,большей частью по своим принципам,хотя сомневаюсь что в то время был-бы таким как сейчас,так что полностью неизвестно как ты поступишь.Если-бы война меня коснулась,то если я буду таким как сейчас,то мой бы выбор был служить мудрым людям а значит стратегам.Учитывая время,провинцию проживания и обстоятельства,то хорошо изучив летописи и новости учитывая ещё и собственные мотивы,то выбрал бы Жуге Лианга.Конечно если примут на службу то придётся отличится военными навыками и живым умом для того чтобы он меня заметил,а дальше неизвестно что случится.Если же не удастся всё это сделать,то никому служить не буду,жить буду сам,если нападут то выживу или погибну как подобает войну,жаль что в то время многим даже такая смерть не доставалась.




Всегда вежливый,но не добрый.
Просто так ничего не бывает.
[ Владислав Шилин ]
 
Ezio_Auditore Дата: Среда, 01.02.2012, 15:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 821
Авторитет: 36
Награды: 6
Статус: Не в сети

Райдер, в принципе прав, но я попробовал напрячь свою ничтожное воображение и представить себе эту эпоху. Но мой выбор остается неизменным потому, что я бы хотел быть как Лю Бэй.
А сейчас про другое: говоришь, что если бы тебя заметили... Так вот, там брали в армию добровольцев, но я бы пошел в армию и если бы погиб, то за правое дело.

-Наша жизнь прекрасна, брат! (Федерико Аудиторе)
-Да, вот бы она не менялась! (Эцио Аудиторе)
-И не меняла бы нас! (Федерико Аудиторе)
[ Владислав Настевич ]
 
Vurado Дата: Среда, 01.02.2012, 20:38 | Сообщение # 23
Snow Leopard
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 831
Авторитет: 40
Награды: 5
Статус: Не в сети

Ezio_Auditore,да где-то брали добровольцев,а где то была принудительная мобилизация,то-же зависящая от времени и обстоятельств.Однако сомневаюсь что кто-либо из тех кто отвечал на эту тему захотел бы служить простым пехотинцем,я конечно не отвечаю за всех,просто предположение,и потому под заметить я имел ввиду то что нужно отличится своими качествами в боях и проявить себя хорошим политиком что-бы служить именно тому,кому хочешь.




Всегда вежливый,но не добрый.
Просто так ничего не бывает.
[ Владислав Шилин ]
 
DreamFox Дата: Среда, 01.02.2012, 21:46 | Сообщение # 24
鮑三娘
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1788
Авторитет: 255
Награды: 19
Статус: Не в сети

Райдер, ну тут даже не вопрос куда заберут служить. Взять того же Чжао Юня. Он ведь сначала воевал на стороне Юань Шао, потом спас Гунсунь Цзана и перешел к нему, ну а потом уже к Лю Бэю. Он служил тому, кому хотел. А вообще, я бы служил отдельно Ма Чао. И если бы повезло, хотел бы быть в его кавалерии.

私は槍を正義の名を振っています!- 馬超

[ Сашурик Шаламов ]
 
Turo Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:29 | Сообщение # 25
Сильнейший Воин
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1768
Авторитет: 38
Награды: 9
Статус: Не в сети

Я бы хотел служить у Лю Бея потому что он добрый и заботится о всех, но если бы я мог я бы создал свою армию и сам стал бы лидером а потом глядишь императором стану)))



Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ ]
 
Ezio_Auditore Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:30 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 821
Авторитет: 36
Награды: 6
Статус: Не в сети

Vurado, ты как всегда прав. Но я бы хотел начать с пехотинца, интересно было бы, хотя соглашусь с твоим мнением: тогда была другая эпоха

-Наша жизнь прекрасна, брат! (Федерико Аудиторе)
-Да, вот бы она не менялась! (Эцио Аудиторе)
-И не меняла бы нас! (Федерико Аудиторе)
[ Владислав Настевич ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Преданный вассал (Кому бы вы стали служить?)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика