New progressive Site Creator   [ build your own site with powerful CMS for FREE... ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Преданный вассал - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: Chaos  
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Преданный вассал (Кому бы вы стали служить?)
Преданный вассал
Кому бы вы стали служить?
1. Лю Бей [ 12 ] [28.57%]
2. Цао Цао [ 11 ] [26.19%]
3. Семья Сунь [ 9 ] [21.43%]
4. Юань Шао [ 5 ] [11.90%]
5. Чжан Цзяо [ 2 ] [4.76%]
6. Мен Хуо [ 1 ] [2.38%]
7. Семья Сыма [ 10 ] [23.81%]
8. Дун Чжо [ 1 ] [2.38%]
9. Другое [ 3 ] [7.14%]
Всего ответов: 42
Chaos Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3168
Авторитет: 380
Награды: 26
Статус: Не в сети

Если бы жили в Эпоху Троецарствия, какого Лорда вы выбрали?

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
[ Misha Gevorkyan ]
 
ZloiFenix Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Пол: Женщина
Количество K.O.: 4198
Авторитет: 273
Награды: 32
Статус: Не в сети

Лю Бею ,потому что самый добрый.Семье Сунь так как они держутся вместе и помогают друг другу.Симе потому что он хороший стратег .

Ма дай в ролке

[ Настя Пронина ]
 
Wolfman Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3607
Авторитет: 244
Награды: 22
Статус: Не в сети

Лю Бей, за доброту
[ Сергей ]
 
Hibari-san Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Distruggi da te
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2053
Авторитет: 124
Награды: 18
Статус: Не в сети

Цао Цао. Лучший правитель для меня. Пускай бы он меня казнил если бы подумал что я предал его, пускай он жестокий человек. Но мне такие нравиться, я бы служил ему, и только ему.
[ Ник Попов ]
 
{{{Marlou}}} Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 126
Авторитет: 2
Награды: 0
Статус: Не в сети

Сыма И так как он выйграет, но если бы не знал истории то к Цао Цао просто мне он сразу пригляделся именно как правитель.
[ ]
 
Fleim Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3728
Авторитет: 424
Награды: 41
Статус: Не в сети

Семье Сунь,очень добрые) +много хороших воинов на их стороне





Сообщение отредактировал MasterFlame - Четверг, 01.09.2011, 21:08
[ Максим Андрейкин ]
 
maeve2 Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 277
Авторитет: 27
Награды: 4
Статус: Не в сети

Это так сложно... все они какие-то... Никому не хочется служить из вышеперечисленных.
Я бы хотела быть копьеносцем Ма Чао. Вот.
[ maeve2 ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

maeve2, почему именно Ма Чао? На редкость бестолковый парень же был.

[ Макс Заярный ]
 
Falcon Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Спящий Дракон
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3622
Авторитет: 501
Награды: 78
Статус: Не в сети

Аристократы, головорезы или предатели. Прекрасный выбор вырисовывается, братцы.
Я бы пошел к Гунсунь Цзаню, потом бы при острой необходимости сбежал к Юань Шао. Разборки за северный Китай мне кажутся самыми миловидными.

I'm empty.

Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 03.09.2011, 15:00
[ Антон Замыслов ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:37 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Falcon, аристократы головорезы и предатели? Не самое олерантное описание сторон со стороны человека, который даже за жирдяя заступается

[ Макс Заярный ]
 
Falcon Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Спящий Дракон
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3622
Авторитет: 501
Награды: 78
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, я думаю, что рассказывать об алчности, кровожадности и честолюбии каждого поименно, не потребуется, чтобы оправдать мою "толерантность".
Нет, зная намерения каждого из данных господ, я навряд ли вообще остался в Китае. Так нечестно: где вариант "Слал бы я их всех, у меня будет своя армия"?


I'm empty.
[ Антон Замыслов ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Falcon, четно? Я скажу словами Отто Октавиуса "Твои жалкие потуги бесполезны" Я могу рассказать о грехах любого исторического деятеля, даже самого святого. Так что прежпочитаю замечать их в ичключительных случаях

[ Макс Заярный ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:39 | Сообщение # 13
for love and peace
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4868
Авторитет: 782
Награды: 69
Статус: Не в сети

Сложно сказать, люди не выбирают себе правителей как на голосовании. Тут уж как распорядится судьба. В чьих землях родишься, кому станешь обязан, о ком услышешь больше заслуг, кому служить будешь вынужден... да и служат кому-то не просто так, а ради своей цели и выгоды

Мен Хуо... если бы родился в Наньмане, то скорее всего) В ином случае ни за какие ковришки!
Дун Чжо... тиран, захвативший всю власть в Поднебесной, заманчиво... но нельзя служить тиранам, от которых не знаешь чего и ждать, скажешь не то - голову же снесут! А оно мне надо? Да и репутация, грабить мирных людей не моя мечта
Чжан Цзяо... как бедный крестянин с верой в счастливое будущее вполне мог. Но фанатизм и бредни, в купе с толпами черни (я же непременно должен быть аристократом)) могут вызвать лишь омерзение
Лю Бэй... самопожертвенно таскаться с нестабильными "наемниками" в поисках своего места в этом жестоком мире, такой выбор редко делают по собственному желанию. Быть может разговор с Лю Бэем или Чжугэ Ляном, меня бы вдохновил, как и всех их помощников
Семья Сун... Хороший вариант, царство было ничем не хуже Вэй, хоть и считалось провинциальным... но попасть в обойму Маленького Завоевателя было бы сложно, да и с вечной неудержимостью всей семьи Сун, беспокойная служба выйдет)
Сыма... во времена возвышения Цзинь обязательно примкнул бы к ним! Они объединили Китай и вернули мир Поднебесной, разве может быть что-то лучше? И возможность занять хорошее место была бы замечательная. Правда предпочел бы это сделать после смерти Сима И, дабы не служить предателю
Юань Шао... очень заманчиво, сильная сторона, исключительная репутация и известность. Идеальный вариант, особенно до Гуаньду, когда Цао Цао показал свою мощь. До Гуаньду несомненно служил бы ему
Цао Цао... до Гуаньду трудно было бы к нему примкнуть, если не пересечься напрямую. Но в "очках" конечно проигрывал бы правителю Севера. Если бы выбирать кому служить пришлось бы после Гуанью, то несомненно Цао Цао. Во-первых это служба первому министру и Императору (хотя бы номинально), во-вторых это умные стратеги, сильные воины и конечно полная уверенность в завтрашнем дне, Вэй было самым жизнеспособным, несмотря на все свои поражения, они легко восстанавливали потери. Плюс Цао Цао был одним из немногих правителей, кто сам все держал в своих руках, идеальный порядок

Итого голоса за Сыму, Юань Шао и Цао Цао


Сила пишет диплом вместе со мной


Сообщение отредактировал MitsuhideAkechi - Суббота, 03.09.2011, 19:41
[ Александр Дубинин ]
 
maeve2 Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 277
Авторитет: 27
Награды: 4
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, а вот нравится мне его шлем. И всё тут. Говорят, доспехи были красивы, следовательно, за собой следил. Смотреть было бы приятно на досуге. А остальные что? Подлецы и предатели. Картинка не шибко красивая. Пусть лучше шлем *зачеркнуто* доспехи красивые.
[ maeve2 ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:56 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

maeve2, подлецы и предатели? Если я правильно помню, честность (на редкость упрямая, практически безмозглая0 - одно из неногих, чем прославился МаЧало

[ Макс Заярный ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Преданный вассал (Кому бы вы стали служить?)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика