Play online right now   [ Two kingdoms - waged in a bitter war against each other. Are you ready to fight for verity and unity? ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Пятый генерал Вэй - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Chaos  
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Пятый генерал Вэй
Пятый генерал Вэй
Tertius_Gaudens Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Одна из тем волнующих меня:
Как вы думаете? Заслужил ли Пан Дэ право быть новым генералом Вэй (я имею ввиду, Пятерых Генералов Вэй), вместо сдавшегося в плен Юй Цзиня, или же нет?

Я долго над этим сам думал. Да и ребята с другого форума приводили убедительные аргументы. Так что нет, мне кажется, Юй Цзиню стоит остаться



Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 25.09.2011, 07:25
[ Макс Заярный ]
 
Chaos Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3168
Авторитет: 380
Награды: 26
Статус: Не в сети

Ну на мой взгляд ДА. Пан Дэ как раз подходит на роль генерала, мощный, не могу сказать, что у него мозгов больше чем у Чжугэ Ляна и Сымы И, но он мог его применять, сильный. В общем мой вердикт ДА.

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
[ Misha Gevorkyan ]
 
Valor Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1231
Авторитет: 70
Награды: 2
Статус: Не в сети

Да, несомненно да, ибо он был великим воином и пал храбро. На мой взгляд он был даже почётнее, чем те же Сюй Хуан и Чжан Хэ. Вспомнить хотя бы битву у Фаньчен и его гроб


Император хранит нас. Дорн ведёт нас. Мы несём месть по всей галактике.

Я сам создаю себе имя!(с) Маэда Тосииэ
[ Костик Риттер ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Mr_Facepalm, можешь мне назвать хоть один его подвиг, кроме гибели у Фанчэна? А я могу назвать минимум три деяния Юй Цзиня, Сюй Хуана, не гвооря уже о Чжан Хэ. Так чем заслужил этот пост Пан Дэ?

[ Макс Заярный ]
 
Valor Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1231
Авторитет: 70
Награды: 2
Статус: Не в сети

Tertius Gaudens, на мой взгляд тут важно не колличество, а размах самого деяния. Вот вряд ли те же Юй Цзинь или Чжан Хэ осознанно пошли бы на верную смерть против орды врагов, хотя случаев для такого находилась масса. Единственный кроме Пан Дэ, кто пошёл на верную смерть это Чжан Ляо, только он выжил. Вот моё мнение


Император хранит нас. Дорн ведёт нас. Мы несём месть по всей галактике.

Я сам создаю себе имя!(с) Маэда Тосииэ
[ Костик Риттер ]
 
kaunn Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 156
Авторитет: 34
Награды: 1
Статус: Не в сети

Размах, да. Только вот где он, размах? По сути, подвиг Пан Де заключается в том, что он отказался сдаться Гуань Юю. Но если бы Юй Цзинь поступил так же и продолжил сражаться, то погубил бы не только себя, но и всех солдат. А история с гробом - в некотором роде позерство. Операция у Фанчена была для Пан Де прекрасным шансом продвинуться по службе, ведь до этого его положение у Цао Цао основывалось лишь на репутации, заслуженной под командой Ма Чао. Так что тут либо победа, либо потеря своей позиции.
[ ]
 
Wolfman Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3607
Авторитет: 244
Награды: 22
Статус: Не в сети

Я за Юй Цзинь, потому что он является самым свирепым воином, среди Вей, сдался в плен, это не значит что он трус, иногда обстоятельства, создают такую ситуацию.
[ Сергей ]
 
XiahouDun Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

Юй Цзинь больше достоин. Он ветеран опытный храбрый.Пань Де? Кто он такой по сравнению с Юй Цзинем?Его подвиг не так уж и велик.Он молод силён но неопытен.И стратег из него не ахти.А по поводу того что Юй Цзинь сдался моя точка зрения такая же как и у kaunn
[ Шухрат Кариев ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:42 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

XiahouDun, ты потерял мою поддержку после фразы "Кто он такой"

[ Макс Заярный ]
 
Ezio_Auditore Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 821
Авторитет: 36
Награды: 6
Статус: Не в сети

Я считаю, что Юй Цзинь больше заслуживает этого звания, чем Пан Дэ. Но я считаю, что Сюй Хуан больше достоин чем они оба (Не имею ничего против их всех).

-Наша жизнь прекрасна, брат! (Федерико Аудиторе)
-Да, вот бы она не менялась! (Эцио Аудиторе)
-И не меняла бы нас! (Федерико Аудиторе)
[ Владислав Настевич ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Пятый генерал Вэй
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика