Анализ Персонажа: Сунь Цэ - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Сунь Цэ (Выпуск пятый, опаздывающий)
Анализ Персонажа: Сунь Цэ
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Сунь Цэ.


The-Archlich


Tertius_Gaudenus



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Историческая информация
Ранняя жизнь.


Служба у Юань Шу.


Рождение Маленького Завоевателя.


Война с Лю Яо.


Кампания в У.


Дальнейшие завоевания.


Смерть Сунь Цэ.


Заключение



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 16:56 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Сун Цэ всегда был беспокойным, вечно куда-то спешащим и безрассудным лидером. Глядя на него я сразу понимал, что сейчас будет штурм штурм штурм и никто не обернется посмотреть, что будет позади. Но не смотря на то, что столь активные, гиперактивные личности рождают во мне беспокойство, я всегда уважал Сун Це, еще с дв4 когда впервые увидел. Да, он подобен юле, но он свой, компанейский, положительный парень, далекий от каких-то подлостей, коварства, и расчетливости. Он бьет тех, кто враг, обнимает тех, кто друг, и в нем такой заряд энерги, что, кажется, он один способен одолеть всю армию противника. Правильно было сказано - он рождает чувство защищенности. лучше быть за его спиной, чем встретиться с его тонфами один на один. (оружеие его достаточно странно, но вполне подходящее, особенно его натуре) Я не могу назвать его своим любимым персонажем, другом или кем-то еще, но я не мог не сочувствовать ему и не переживать его смерть. Вообще убивая семью Сунь в том же дв4 в финальной миссии у меня оставалось гадкое ощущение, что я убил хороших ребят, и совершил страшное преступление. И в дв7 замечательно показали его, он молод, он храбр, он лидер и ведет своих друзей за собой. Чего только стоит его миссия где он борется с призраками - очень красиво сделано. А еще стоит отметить в плюс Цэ то, что у него особая запоминающаяся внешность... эта маленькая бородка и такой островатый взгляд... разрабы со многими персонажами экспериментировали, но только не с ним - ибо он сделан идеально. Спасибо Коеи за такого чудного героя, уверен, популярность царства У во многом основана именно на нем (остальная часть на кавайном Лю Суне). Было бы очень интересно, не погибни Цэ так рано. Кто знает, что бы это принесло...

Tertius_Gaudens, я понимаю, что Юань Шу еще тот безумец (хоть мы и узнали, что он вполне мог претендовать и на весь Китай), пусть он не помог Сун Цэ так, как мог, но все же он любил его, и все же Сун Цэ многом ему обязан. Где был бы этот Завоеватель без его поддержки? Без того, что Шу собрал у себя многих офицеров его отца? Юань Шу дал Сунь Цэ опору, пусть и Маленький Завоеватель дальше всего добился сам, Юань Шу расчитывал на него в свой безумный час, и когда Сун Цэ был ему нужен, а Юань Шу тому уже нет - разве нельзя расценить это коварным предательством, ударом в спину и неблагодарностью? Разве внуки убивают своих ворчливых дедов, ставших колеками, чтобы те не мешались? Если Сун Цэ не желал в это впутываться, то не правильнее ли было остаться хотя бы в нейтралитете? И пусть Юань сам разбирается со своими проблемами

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, Сунь Цзянь бы без колебаний убил бы Юань Шу за то, что тот осмелился присвоить имя Сына Неба. Но Сунь Цэ, безусловно,не столь предан империи. В общем-то, он не предан Империи вообще.
Кроме того, какое предательство? Юань Шу дважды нарушал данные обещания. Он игнорировал советы людей, которые ему говорили, чем обернется его решение. Он даже не потрудился выкупить тело погибшего Сунь Цзяня, верного своего офицера - семья Сунь делала это самостоятельно. Так что у Сунь Цэ были все причины не любить Юань Шу и просто его использовать с самого начала. В романе у него их еще больше.
У него был выбор - просто кинуть Юань Шу (потому что даже у Маленького Завоевателя против обоих Цао Цао и Лю Бэя, да еще и Люй Бу шансов не было) или же кинуть с пользой для себя.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 31.12.2013, 17:19



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:49 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, так то да, я не спорю что Юань Шу был уродом. Для Сунь Цэ это было наилучшее решение и я нисколько не обвиняю его в каком-то коварстве или подобном. Просто все равно это получается как предательство, обоснованное, но все же. Не стоит об этом забывать. Так же как Мицухидэ давно стоило прирезать Нобунагу, заслужено
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, у Мицухидэ не стояло варианта "Предай или заслужишь на свою задницу Летящего Генерала и Героя Хаоса". Так-то да, это предательство. Опять же, не совсем ясно, почему Сунь Цзянь решил служить Юань Шу.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Esen1n
Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Как своевременно) Интересно было прочесть и убедиться, что в определении характера хотя бы одного персонажа я не ошибся

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:27 | Сообщение # 8
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
не совсем ясно, почему Сунь Цзянь решил служить Юань Шу

Кстати да, было бы небезинтересно узнать

Леська
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:45 | Сообщение # 9
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Я его просто уважаю и мне он нравится))

[ Лена (UA) ]
Him
Дата: Среда, 15.01.2014, 09:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Да, Сунь Цэ отличный воин, отличный лидер, с людьми хорошо ладил, а особенно понравилось, как он на пару с Чжоу Юем гоняют, вообще. Да и весёлый он.
[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Сунь Цэ (Выпуск пятый, опаздывающий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика