как победить лю бу с огненным тигром - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 16.11.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 16.11.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Strikeforce » как победить лю бу с огненным тигром (помогите)
как победить лю бу с огненным тигром
guan-yu
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
вообщем не могу его победить даже при 3 офицерах.тигра ниче не берет да и лю бу могуч.неужели тупо качатся надо или есть хитрости ?.

Добавлено (13.09.2010, 14:52)
---------------------------------------------
победил чудом и сноровкой с помощью лука лю бея.а лю бу у меня мочили офицеры.

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
У врага есть сильные и слабые стороны. Обычно написано, к какому оружию враги слабы, лучше его и взять. Лично мне начального набора Чжао Юня лул+копье хватило, чтоб пройти всю игру. И притом я проходил игру САМ, а тебе еще и помогают боты, притом боты, должен тебе признаться, работают на совесть, потому на них нельзя жаловаться.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, а где пишут к какому оружию враг слаб ?.я благодаря ботам и донг жоу победил.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
guan-yu, ох, если честно - я не помню, я уже год назад играл. В любом случае, цель подсвечивается при фиксации, к какому именно виду вооружения враг слаб. Но при этом нужно смотреть к какому оружию твой персонаж приспособлен, а какому нет, но накачать это оружие тоже можно - в любом случае есть первый уровень сложности, в котором опыта получаешь столько же, а сложность намного ниже!

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Kon-sama
Дата: Суббота, 20.11.2010, 05:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 34
Kak eto s oficerami pobedil ,mojno vzyat Ofcerov?Togda kak? prosto Bi Xie ya pobedil prosto ne obrashaya vnimaniya na Lu Bu ,Diao Chan i eshyo kakogo-to chela.

"I have come to make this land my own!"
Yukimura
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:40 | Сообщение # 6
-)"SiD"(-
Солдаты
Постов: 115
А действительно? Как взять ботов?
maeve2
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:54 | Сообщение # 7
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Как, как. Берешь ботов с собой и они за тебя все делают. Только на миссии шестой главы не надо брать 3 бота, а то сложно будет. Лучше всего 1 или на самый худой конец - 2. И чтоб по максимуму они были прокачены.

Добавлено (14.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------
ps Вчера в онлайне пришел Люй Бу, который death-дракона уложил за две минуты. Мы, все остальные, так, для красоты болтались в воздухе. А вы говорите, как...
(Не смогла не заскриншотить статусы этой красотки.)

[ maeve2 (RU) ]
Lao
Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 25
Кого победить Би-ейкса или Death tiger? На Би бери раскладной топор (такой же как у лу-бу) с ним его завалить очень просто!А вот второго я и сам пройти не могу!
[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Могу помочь, а прохождение тигра у ворот Ху Лао. Я справляюсь с ним даже одна, если бить в определенной последовательности. В первую очередь закрываешь клетки, чтобы не было тигров. Следующие офицера, Чжанг Ляо и Дао Чан, они как раз стоят, по сторонам от центра. Пока не выполнишь первых два пункта, к тигру в воротах не подходить. Следующие убираешь все осадные орудия, катапульты лазеры, все что достанешь. Сам по себе тигр ерунда, много помех вокруг него, это все мешает. И Лу Буй здесь даже не главный. И ЛуБуй можно легко заловить, когда убьешь Дао Чан, он как всегда кинется на того кто её добил, оставит тигра ровно не минуту. Воспользуйтесь этим моментом, и уведите в сторону, и всем скопом завалите. У самого тигра 4 цели, два рога, рот и тело. Из рогов он пускает, молнии, из пасти огонь. Уничтожая тело, он перестанет сотрясать землю, и скидывать с себя, будет лежать. Лу Буй даже необязательно убивать, можно разделиться кто-то дерется с ним, кто-то бьет тигра. Главное здесь тигр, убьешь его, Лу Буй останется в дуроках. :)


gudamMDH
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 96
да проще взять застрять у воротов и дубасить гиганта :D :D :D :D

Осминошка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433

gudamMDH, Вы играете в страйкфорс?
Сообщение отредактировал Осминошка - Воскресенье, 17.06.2012, 22:21



Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Strikeforce » как победить лю бу с огненным тигром (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика