Лучший сегун - Страница 24 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший сегун (Кому бы вы стали служить?)
Лучший сегун
Кого вы считаете лучшим сегуном?
1. Нобунага Ода [ 71 ] [47.97%]
2. Тоетоми Хидэеси [ 50 ] [33.78%]
3. Иэясу Токугава [ 27 ] [18.24%]
Всего ответов: 148
Sarutobe_Sasuke
Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:01 | Сообщение # 346
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Tertius_Gaudens у тебя новый опонент для дискусий)))

"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
_Kagekatsu_
Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:56 | Сообщение # 347
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
Зная историю ответил Токугаву, но если бы жил в то время, и ,разумеется, не знал что будет дальше, и как всё обернётся выбрал бы Нобунагу. Я думаю в то время гарантией хоть какой-то стабильности могла быть сильная власть, а значит Нобунага. Как-то вот так.

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:29 | Сообщение # 348
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
_Kagekatsu_, ну, у Токугавы власть была ничуть не слабее. Разумеется, после смерти Ода. При Ода никто не был в безопасности


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:15 | Сообщение # 349
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Sarutobe_Sasuke,а ведь ты и правда туп как пробка.Рекомендую поменьше это показывать

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Sarutobe_Sasuke
Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:01 | Сообщение # 350
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Като, Спасибо учту

"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Nobunaga
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 18:41 | Сообщение # 351
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Что-то не понятно. Какого лешего Тойотоми идет вровень с Нобунагой.
И почему вы так яростно болеете за Токугаву ?
И чего это вы тут флуд навели по поводу тупости этого человека ?


Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:23 | Сообщение # 352
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Nobunaga, а почему ОБЪЕДИНИТЕЛЬ Японии не может идти в ногу с тираном?
А почему мы не можем болеть за победителя со сложной, в общем-то, судьбой?
А почему тебя столь волнует этот некропост?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Nobunaga
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:31 | Сообщение # 353
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Потому что первому в голову пришло обьединить (захватить) всю страну тирану, а не воину Микава с его великими подчиненными.
Да, сложная судьба, дабы побеждать одному без стрелков Оды не получалось, вот же злые Воины Каи. Ай-яй-яй. Сидел сидел и досидел до Сёгуна. А без Оды, побеждать красных воинов не получалось, в конце только удалось, в 1615 году.
Цель создания этой темы, обсуждения, так сказать, идеи вложенной в неё. А не обсуждение бедного малого.


Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Като
Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:19 | Сообщение # 354
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Nobunaga ()
Потому что первому в голову пришло обьединить (захватить) всю страну тирану, а не воину Микава с его великими подчиненными.
Да, сложная судьба, дабы побеждать одному без стрелков Оды не получалось, вот же злые Воины Каи. Ай-яй-яй. Сидел сидел и досидел до Сёгуна. А без Оды, побеждать красных воинов не получалось, в конце только удалось, в 1615 году.
Цель создания этой темы, обсуждения, так сказать, идеи вложенной в неё. А не обсуждение бедного малого.

А почему бы и нет?Изучи историю и поймёшь,что 97% объединителей были тиранами и ненавидимыми всеми людьми!
А ничего,что союз Иэясу и Нобунаги позволил им выстоять в битве против СИЛЬНЕЙШЕГО полководца во всей Японии???Того,кто затеял поход на столицу с целью подчинить(возможно даже казнить) их и стать сёгуном - верховным правителем страны?Альянс был логичным.
Цель темы - выбор подходящего сёгуна на основе обсуждения образа КАЖДОГО из перечисленных персонажей,представленных в игре.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:23 | Сообщение # 355
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
А ничего,что союз Иэясу и Нобунаги позволил им выстоять в битве против СИЛЬНЕЙШЕГО полководца во всей Японии???Того,кто затеял поход на столицу с целью подчинить(возможно даже казнить) их и стать сёгуном - верховным правителем страны?Альянс был логичным.

Это не считая того, что Токугава кучу времени сдерживал Такэда-Ходзё без помощи Нобунаги вообще, да и Микатагахару проиграл во многом из-за бегства солдат Ода (не в обиду тактическому гению Сингэна)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Nobunaga
Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:01 | Сообщение # 356
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Забавно, вы можете почесывать свое эго через попу, так как никакого уважения и приветливости от вас нету.
И могу вас разочаровать, хотя вы и так сами знаете. Шингена убила болезнь, а никакие то Ода и Токугава.
Цитата Като ()
А почему бы и нет?Изучи историю и поймёшь,что 97% объединителей были тиранами и ненавидимыми всеми людьми!

Ты сейчас вообще о чем ?? Зачем писать о том что я и так написал, что Ода был тираном и т д ??? Вы вообще в своей голове ?
Цитата Като ()
с целью подчинить их и стать сёгуном

А Ода прям другого хотел ?

Вы может сначала между собой поговорите ?
Цитата Tertius_Gaudens ()
почему ОБЪЕДИНИТЕЛЬ Японии не может идти в ногу с тираном?

Цитата Като ()
А почему бы и нет?Изучи историю и поймёшь,что 97% объединителей были тиранами и ненавидимыми всеми людьми!

Добавлено (05.08.2014, 17:01)
---------------------------------------------
И вообще, вот он
Seggun da yo!!!


Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:21 | Сообщение # 357
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Nobunaga ()
И могу вас разочаровать, хотя вы и так сами знаете. Шингена убила болезнь, а никакие то Ода и Токугава.

Оу. Пуля в голове стала болезнью? Правда? Должно быть, я пропустил этот прорыв в медицине.
Цитата Nobunaga ()
И вообще, вот он

Я надеюсь, ты хотя в таком мусоре как Гинтама разбираешься и понимаешь, что даже в местной извращенной вселенной это не Иэясу,а его потомок


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:34 | Сообщение # 358
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Nobunaga ()
Шингена убила болезнь, а никакие то Ода и Токугава.

Учи матчасть и запомни:огнестрельные ранения и болезни - две разные вещи.
Цитата Nobunaga ()
А Ода прям другого хотел ?

Лол.Чем меньше живых конкурентов тем лучше Нобунаге.
И да,пока не забыл.Каждый правитель немножко тиран
Сообщение отредактировал Като - Вторник, 05.08.2014, 19:40


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Nobunaga
Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:19 | Сообщение # 359
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
А может вам поучится ? У каждой монеты две стороны.
Нет точного доказательство того, что Шинген умер от пули, а не от того же туберкулеза.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я надеюсь, ты хотя в таком мусоре как Гинтама разбираешься и понимаешь, что даже в местной извращенной вселенной это не Иэясу,а его потомок

А я смотрю ты в мусоре копаешься не меньше моего.
Цитата Като ()
Лол.Чем меньше живых конкурентов тем лучше Нобунаге.

Конечно, чем меньше конкурентов, тем лучше. Для Иэясу их просто не осталось. Кто там что-то ему мог сделать? Может быть верный "одноглазый" песик Токугавы? Или наш верный Канетцугу?

Добавлено (05.08.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Вообще не вижу смысла для спора. Вы читали / учили что-то одно, я что-то другое. Тем не менее это мое субъективное мнение, и я не вижу смысла наводить здесь флуд унижая бедного мальчика с аватаркой Шиноби, видимо модераторы / админы посчитали по другому.

Добавлено (05.08.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Ну мы и раньше спорили. И я подведу вывод.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Токугава - обожравшийся тануки. Очень терпеливый и толстый



Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:58 | Сообщение # 360
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Nobunaga ()
Нет точного доказательство того, что Шинген умер от пули, а не от того же туберкулеза.

Кроме пули в голове и факта, что его болезни до ее получения не беспокоили
Цитата Nobunaga ()
А я смотрю ты в мусоре копаешься не меньше моего.

Как иначе я бы узнал, что это мусор?
Цитата Nobunaga ()
Кто там что-то ему мог сделать? Может быть верный "одноглазый" песик Токугавы? Или наш верный Канетцугу?

Вполне. Два сильнейших клана,чья сила в сумме сопоставима с Токугава, и у которых, при случае, больше причин кооперироваться между собой, чем с Иэясу.
Цитата Nobunaga ()
Вообще не вижу смысла для спора. Вы читали / учили что-то одно, я что-то другое. Тем не менее это мое субъективное мнение, и я не вижу смысла наводить здесь флуд унижая бедного мальчика с аватаркой Шиноби, видимо модераторы / админы посчитали по другому.

Я не вижу смысла ныть об унижения паренька с аватаркой СИноби. Он считает Саскэ Сарутобэ реальным человеком. А Мино - деревней.
Цитата Nobunaga ()
Ну мы и раньше спорили. И я подведу вывод.

Я имею право так говорить. Мне профессия позволяет


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший сегун (Кому бы вы стали служить?)
Поиск:


Яндекс.Метрика