Полная информация об игре: Samurai Warriors 2 - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Полная информация об игре: Samurai Warriors 2
Полная информация об игре: Samurai Warriors 2
Emeralda
Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
эхх жаль

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:05 | Сообщение # 47
KO
Командующие
Постов: 13450
Emeralda, хорошо умееш рисовать?я могу вытащить тебе дсс-ки,сама нарисуеш им костюмы


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Emeralda
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:34 | Сообщение # 48
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
Quote (Пророк)
Emeralda, хорошо умееш рисовать?я могу вытащить тебе дсс-ки,сама нарисуеш им костюмы

с фотожопом не дружу (умею там только целлюлит убирать да грудь больше делать), да и ради игры планшет не хочется покупать >( .

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:42 | Сообщение # 49
KO
Командующие
Постов: 13450
Emeralda, и паинта хватит.Как знаеш,моё дело предложить


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
максимович
Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:39 | Сообщение # 50
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
а куда save ложить
Zver
Дата: Среда, 10.08.2011, 16:36 | Сообщение # 51
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
у меня вообще клипы не откр. в Samurai Warriors 2
{{{Marlou}}}
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:44 | Сообщение # 52
Рядовой
Солдаты
Постов: 123
это у всех так или только у меня у некоторых героев во время игры ладони раскрыты? непонятно как у них оружие из рук не падает.
[ (RU) ]
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:06 | Сообщение # 53
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Джугба, версия кривая у тебя
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:47 | Сообщение # 54
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Hole_Black, да нет, это, в общем-то, нормально


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
{{{Marlou}}}
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:21 | Сообщение # 55
Рядовой
Солдаты
Постов: 123
Hole_Black, Кривая лицензионая? интересно.
[ (RU) ]
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:14 | Сообщение # 56
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
все возможно
{{{Marlou}}}
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:39 | Сообщение # 57
Рядовой
Солдаты
Постов: 123
на каких этажах открывать Кодзиро и Сибата? у коней есть стихийные атаки? сел на коня Масамуне он всех сбитых поджигал 0_о
[ (RU) ]
Dark_Lotus
Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:55 | Сообщение # 58
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Так...

Прохожу выживание. Влияет ли какой персонаж, открываются ли там какие-нибудь герои? честно уже в печёнке эти тупые уровни.

Falcon
Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:28 | Сообщение # 59
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Dark_Lotus, только если открывать четвертое оружие Окуни или Ранмару, тогда влияет. В остальном не замечал.
Из персонажей открывается только Ран. Потом только лошадки, телохранители и (единственная причина вообще проходить выживание - ) золото.
Quote (Dark_Lotus)
честно уже в печёнке эти тупые уровни.

Чем выже этаж, тем сложнее, но нисколько не умнее, что еще сильнее раздражает.
[ (RU) ]
Dark_Lotus
Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:42 | Сообщение # 60
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Quote (Falcon)
Dark_Lotus, только если открывать четвертое оружие Окуни или Ранмару, тогда влияет. В остальном не замечал.
Из персонажей открывается только Ран. Потом только лошадки, телохранители и (единственная причина вообще проходить выживание - ) золото.
Quote (Dark_Lotus)
честно уже в печёнке эти тупые уровни.

Чем выже этаж, тем сложнее, но нисколько не умнее, что еще сильнее раздражает.

я заметил... прокачанный Иэясу с 4 оружием уже начинает сдавать позиции, когда десять офицеров тебя мочат о____о
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Полная информация об игре: Samurai Warriors 2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика