Периоды - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 15.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 15.02.2018| Правила Форума

Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Периоды (разделены условно и на мой взгляд)
Периоды
Итак, уважаемые "знатоки", какой период наиболее ярок?
1. Битвы за Канто (Такэда, Уэсуги, Ходзё, Имагава) [ 4 ] [15.38%]
2. Король Демонов (Ода Нобунага против всех) [ 9 ] [34.62%]
3. Становление Тоётоми (или пацан к успеху шел) [ 1 ] [3.85%]
4. Гражданская война (Восточная и Западная армия) [ 10 ] [38.46%]
5. Сегунат Токугава (истории Кодзиро и Мусаси, Восстание Ронинов) [ 2 ] [7.69%]
Всего ответов: 26
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10921
Разу уж тут появилась мода делать обсуждаемые темы, рискну попробовать.
Первая тема...

Какой период вам кажется более ярким и почему? И не надо тут выбирать войну за наследство Тоётоми (Сэкигахара) лишь потому что "В Западной армии мальчики красивее"


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Darkness
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Король Демонов,я считаю.Ода там жару дал всем...Но я еще согласен с выбором под номером один.В этом периоде много интересных в плане тактики сражений,в основном конечно же между непримиримыми Кеншином и Шингеном :)
Като
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13869
Я считаю,что это Гражданская война.Как одна из самых крупнейших разборок,эта война должна была окончательно расставить все точки над И.Лишь Хидейоси,пришедший к власти после смерти Нобунаги мог удержать мир в стране,и кто знает,переживи он Токугаву,страна развивалась бы по другому.С его смертью конфликт стал неизбежен

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:41 | Сообщение # 4
KO
Командующие
Постов: 13445
Король демонов.Все эпохи хороши,но на мой взгляд эта самая яркая,и её нельзя не знать.Трудно выразить сейчас все свои соображения оп этому поводу,но лично для меня,Ода является олицитворением той эпохи.Возьму к примеру игру цивилизация 5,правител японии там тока один(в отличие от 4-ой части),и это Ода,не Токугава который построил мир,и не Тоётоми взлетевший до небес.И так везде,лицом той эпохи является Нобунага,его взлёт и падение.Опять же повторюсь,он считается величайшим Дайме,не смотря на то что в конечном счёте Японию обьяденил всё же Токугава.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Король Демонов. Потому что Именно в этом периоде решалась судьба Японии, именно в этот период она висела на волоске и каждое неловкое движение всех правителей могло изменить будующее этой земли. Это великая, трудная, невообразимая, удачливая дорога к вершине, с самого начала и до интригующего финала. Настоящая пьеса, торжество истории и велений судьбы. Словно маленький росток, он перерос своих не менее кровожадных соседей, шаг за шагом. Во время жизни короля Демонов был создан тот задел, используя который Тойотоми смог объединить страну и с его же помощью позже Токугава смог сделать это еще раз. Ода заслуженно всегда будет являться лицом того времени, и никто другой не может претендентовать на его место
Пророкини
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Офицеры
Постов: 4986
Я выбрал пятое, интересная получилась история за Мусаши, особенно в третьем сценарии когда Киомаса был ещё за Тоётоми. :$

Создаю карты для Warcraft 3 Frozen Throne по заказу. :D
Ибо делать нечего...
Не шутка!
P.S. в ЛС.
https://www.kryptex.org/?ref=e36a8e4d
[ Гера (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:36 | Сообщение # 7
KO
Командующие
Постов: 13445
MitsuhideAkechi, ну загнула :o боевой экстасз даёт о себе и тут знать,Мицухидэ:D


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:46 | Сообщение # 8
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Пророк, И не говори, я сама в шоке :o Это игра гармонов :D
kaunn
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Король демонов. Полностью согласен с Пророком и MitsuhideAkechi. Так хорошо и поэтично сказано, что и добавить нечего.
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:12 | Сообщение # 10
KO
Командующие
Постов: 13445
kaunn, есть.Добавить можно:
Сколько водки мы не пьём,
Всеравно мы не умрём!



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Fleim
Дата: Среда, 16.02.2011, 21:01 | Сообщение # 11
Модераторы
Постов: 3843
Гражданская война-самое интересное там

Пророк_3:16
Дата: Среда, 16.02.2011, 21:30 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13445
Лично для меня самый интиресный момент это когда Нобунага обьядинял Овари.Всё остальное так,не очень.Разве что Ямадзаки и Секигахара.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
DinoCavallone
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:38 | Сообщение # 13
Наследник Вэй
Офицеры
Постов: 1040
Нобунага против всех. Мне кажеться это самый лучший этап, бился один против всех и достиг многого, стал первым кто задумался об обьединении Японии и может быть обьединил бы если бы не Мицухиде.
Ackechi
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Восток и Запад для меня были максимумом эмоций жалко запад :'( :'( :'(
Mitsunari@Ishida
Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 25
Ackechi, Если бы Юкимура успел,то возможно что Западная армия выйграла б !!!!! :'( :'( :'( :'(

For Honer and Glory

[ (UA) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Периоды (разделены условно и на мой взгляд)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Яндекс.Метрика