Легендарная тройка Тоётоми+бродяга - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Легендарная тройка Тоётоми+бродяга
Легендарная тройка Тоётоми+бродяга
Кто из перечисленых ниже персонажей,вам симпотезирует больше всего?почему?
1. 1-Киёмаса Като [ 4 ] [7.27%]
2. 2-Масанори Фукушима [ 1 ] [1.82%]
3. 3-Мицунари Исида [ 33 ] [60.00%]
4. 4-Сакон Сима [ 17 ] [30.91%]
Всего ответов: 55
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:44 | Сообщение # 16
KO
Командующие
Постов: 13450
Ackechi, попрошу выражатся без гурбостей.Мицунари подвёл всех в походе на Корею,из-за чего Фукушима и Като потеряли к нему доверие считая его предателем,и что именно он повинен в смерти Хидэёси.Они продолжали сражатся за честь тоётоми,но по своему.Когда Мицунари был схвачен,они вернулись обратно,где и сражались против востока в последней обороне Осаки.Той где глупо погиб Юкимура


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:54 | Сообщение # 17
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юкимура не глупо погиб. Им стоило продержаться еще неделю - и Датэ с Уэсуги бы уже кинули Токугава. Нельзя счаитать глупой гибельЮ когда гарнизон твоей маленькой башенки причинил огромной армии сегуната больше проблем, чем все ронины Осаки.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:12 | Сообщение # 18
KO
Командующие
Постов: 13450
Tertius_Gaudens, возможно ты и прав,Юкимура сдался на обезглавнивание потомучто небыло сил для боя,он и так многое сделал.Вообще,я уважаю этого человека,это прямо не человек,это "пламень души".Хотя все мы знаем его боевой клич.Но,просто можно было хотябы умереть в дуэли,хоть и небыло сил,чем просто сдатся и умереть.Непонимаю я Бусидо


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Mitsunari@Ishida
Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 25
Если бы не Като и Фукушима в Секигахаре выграла бы Западная Армия!!!!!!!! >( >( >(

For Honer and Glory

[ (UA) ]
Леська(Close)
Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:20 | Сообщение # 20
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
За Мицунари))

[ Лена (UA) ]
kagiowi
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:36 | Сообщение # 21
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Мицунари, невозмутим и спокоен. Это его хорошие качества.
Cao_Ren
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:22 | Сообщение # 22
Пушистый КОТЭ
Офицеры
Постов: 2876
Сакон самый трезво мыслящий стратег был) правельно ученик Такеды Сингена
Като
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:35 | Сообщение # 23
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Был,был...Тогда ответьте,почему с его то стратегией Западная армия продула войну?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:48 | Сообщение # 24
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, непопулярность Мицунари. Когда люди не верят в своего командира самые блестящие стратегии бессмысленны. Предательство Кабаякава-Киккава. Тут, конечно, не в пользу Сакона, раз он такое проворонил. С другой стороны, может, и не проворонил, но Мицунари им доверял, кто знает. Старая гвардия на стороне Токугава.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:58 | Сообщение # 25
KO
Командующие
Постов: 13450
Моральный дух это всё.Запад состоял из неверных людей,как говорил сам Мицунари в игре,Тотоёми нанимал всех и вся,независимо от лояльностьти и чести и за это его слуши поплатились кровью.Сам попробуй выйти в бой когда то тут,то сян на стоону врага перехдят союзники,и сам падаеш дузом,и если сам не перейдёш за врага,то уж точно сражаться будеш не так рьяно как если бы ты верил во что-то.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:59 | Сообщение # 26
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Кстати,как интересно получается...Командование Западной армии в решающем сражении доверяет важнейшую,даже ключевую позицию людям,о предательстве которых(в частности Хидеаки) давно подозревали.Вряд ли Сакон не мог этого предвидеть...

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:01 | Сообщение # 27
KO
Командующие
Постов: 13450
Тем более в то время на Мицунари многи еобозлились,теже самые,ведомые гневом из-за гибили Тоётоми его предали те кто казалось некогда и в мыслях такого не держали,Като и Фукусима.Что сильнее,обьяденённые люди или разьразнённые?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:02 | Сообщение # 28
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Като)
Кстати,как интересно получается...Командование Западной армии в решающем сражении доверяет важнейшую,даже ключевую позицию людям,о предательстве которых(в частности Хидеаки) давно подозревали.Вряд ли Сакон не мог этого предвидеть...

Я знаю об этом только слухи,хотелось бы что-бы Гаду прокоментировал эту часть,мне и самому интиресно


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:43 | Сообщение # 29
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, по источникам я точно не могу сказать, потому что в тех, что я читал преимущественно освещалась тактика Иэясу, общее положение дел и отступление Симадзу. Но в игре Сакон прекрасно знает, что они могут предать.
В реальности правда, не могу сказать. Еще поищу, потом скажу.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:53 | Сообщение # 30
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Мицунари хотел использовать Симадзу, но те сказали, что в этом бою каждый будет биться за свой клан и Мицунари пришлось положиться на Кабаякаву, потому что ни Сакона, ни Есицугу Отани не хотел посылать на это предприятие.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Легендарная тройка Тоётоми+бродяга
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика