Легендарная тройка Тоётоми+бродяга - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Легендарная тройка Тоётоми+бродяга
Легендарная тройка Тоётоми+бродяга
Кто из перечисленых ниже персонажей,вам симпотезирует больше всего?почему?
1. 1-Киёмаса Като [ 4 ] [7.27%]
2. 2-Масанори Фукушима [ 1 ] [1.82%]
3. 3-Мицунари Исида [ 33 ] [60.00%]
4. 4-Сакон Сима [ 17 ] [30.91%]
Всего ответов: 55
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Итак,начнём.
-Киомаса Като,преданный Тоётоми не меньше чем Исида,а то и больше.Называет всех глупцами,считает что только он мыслит и видит правильно,а остальные должны за ним идти.После смерти Тоётоми,и ссоры с Исидой встал на сторону восточной армии при Секигахаре,как бы воюя за честь Тоётоими.не встал на стророну запада потомучто считал что Исида не достоин вести клан Тоётоми,ну или просто недостоин его господина и его дел короче говоря.
-Весёлый,сильный и как водится самый глупый,простолушный Масанори ненавидит когда его называют глупцом,дураком,как раз таки его так называть любят Като и Исида.Больше доверяет Като,чем Исиде,души не чаит в Нене и очень боится её "ремня".Ему наплевать на палитику и всё остальное,он сражается за друзей,не больше и не меньше.
-Исида.О нём вы и так всё знаете,затёрто до дыр.Высокомерный и упрямый,но очень верный,некудышный лидер но неплохой стратег.Всех пересорил и лишился из-за этого головы,молодец Исида.Очень переживает за Като и Масанори.
-Сакон Сима,подружился с троицей при осаде Одовары,всегда подкалывает их намекая на то что они ещё птенцы,и им ещё многое надо понять,на что Масанори частенько бесится и гроззится Симу побить,на что последний усмехается,впрочем друзья Масанори в этом стримлении потжердивают.Ака такой старший брат.

Выбераем и обсуждаем только то,что касается непосредственно только этих людей,и их отношений между собой.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:57 | Сообщение # 2
KO
Командующие
Постов: 13450
Выбрал Масанори,играл в СВ3,он мне там понравился.Хотя выбор стоял между Като и им.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
kaunn
Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Мицунари Исида. Верный, справедливый и надменный. Нравится и внешне, и как боец ,и по характеру. Ещё Сакон, но этот больше как игровой персонаж, за его силу и стиль боя. Масанори, судя по тому, что о нем сказано первом посте, прикольный персонаж, но его прическа меня почему-то раздражает.
P.S. : в SW3 я к сожалению не играл, поэтому оценить Като и Фукушиму по достоинству не могу.

Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:45 | Сообщение # 4
KO
Командующие
Постов: 13450
kaunn, нормальтно.зачёт


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Офицеры
Постов: 4987
Пророк, ну это как бы SW2 а не три но тоже можно.
Выбрал Митсу - нравится что не даёт бабе (я о Нене) командовать собой, то что он упёртый, это ему в его судьбе не принесло хорошего, но в своё время он доказал что он имеет своё мнение и может следовать своим принципам. Да и веер у него прикольный. :)
А если отнестись к SW3 то мне Като нравится, там его (САМОЕ ГЛАВНОЕ) сделали игральным персонажем, костюмчик у него рульный, коса круть. Удары мама не горюй, а особенно его последний удар (если только простой удар жать) нравится как он прыгает, вот это не плохой удар. :)


Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:23 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
Пророкини, о да,нравится как он плящет с клевцом :)


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Офицеры
Постов: 4987
А у Масанори там такое же оружие как и в SW2, и дерётся так же, его внешний вид только изменили.
P.S. а не кому не казалось что у Масанори что то с губой?


Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:42 | Сообщение # 8
KO
Командующие
Постов: 13450
Пророкини, с СВ3 Экстрим легенд он пуличит уникальное оружие,одоюдную булаву а не просто копьё


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Офицеры
Постов: 4987
Я видел на картинке.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:24 | Сообщение # 10
KO
Командующие
Постов: 13450
Пророкини, И масанори Киомаса круть


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Мой выбор - Киёмаса Като.Вкупе с характеристикой,данной ему Пророком, я добавлю,что он был одним из талантливейших офицеров Тойотоми,он в короткий срок сумел добиться должности начальника налоговой службы.Да ещё то,что он дебютировал в сражении при Ямадзаки в очень молодом возрасте,это только делает ему честь.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:35 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13450
Като, согласен с ктао,забыл упомнуть


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:38 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Не припомню точно,но вроде ему 19 было...

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Riki(closed)
Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:28 | Сообщение # 14
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Я за Митсунари, мне он больше всех нравится, хотя Сакон тоже мой любимчик.

Ackechi
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Мицунари и ещё возможно Сакон. :) А Като и Фукушима козлы предали Мицунари в Секигахаре >( >( >(
Но Мицунари всегда был правой рукой Хидеёши

Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Легендарная тройка Тоётоми+бродяга
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика