Лучший стрелок в SW2 - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший стрелок в SW2 (выбирайте)
Лучший стрелок в SW2
У кого больше опыта???
1. Масамуне Дате [ 34 ] [62.96%]
2. Магоичи Саика [ 20 ] [37.04%]
Всего ответов: 54
kagiowi
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:08 | Сообщение # 61
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Угу., tertius_gaudens тока ты меня непонял. Теперь задаётся вопрос: кто из нас тупой?
Cao_Ren
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:27 | Сообщение # 62
Пушистый КОТЭ
Офицеры
Постов: 2876
лучший стрелок в игре командир асигару с мушкетами!!!!
Ezio
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:29 | Сообщение # 63
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
По мне так лучший Масамуне.Некоторые тут говорили-"Масамуне стреляет только в конце комбинации", а разве Магоичи не также делает?В отличии от Магоичи, атаки Масамуне подходят не только для того,чтобы дратся с офицерами, но и для того,чтобы дратся ещё и с толпой.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:06 | Сообщение # 64
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, третье комбо у него веерный выстрел. Сльный атака задевает несколько человек. И то, что коме офицеров ты не можешь им никого убить н еделает его не созданным для борьбы с толпой


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:07 | Сообщение # 65
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
kagiowi, прости, что не заметил. Тупой у нас ты, потому что формулировать вопосы стоит так, чтобы пояли, а не предполагали.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
kagiowi
Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:47 | Сообщение # 66
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Ну да ладно проехали
Guan
Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:26 | Сообщение # 67
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
масамун лучший XD :D
Terk
Дата: Среда, 21.12.2011, 08:50 | Сообщение # 68
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Масамунэ! он лучше моложе, быстрее и удобнее

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Vurado
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:12 | Сообщение # 69
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
...Касательно опыта,если судить по исторически то Масамуне пистолетами не обладал а Магоичи вроде если и упоминается в истории,то с именем Сузуки.А если учитывать как игровые персонажи,то опыт у них достаточно богатый.Хотя Масамуне любитель называть себя титулом "Принц Пистольский"(У меня такой перевод его фразы в играх был,но полагаю поняли о чём я)Магоичи же особо не зазнавался,хотя тоже не идеальный человек.Касательно приёмов Магоичи специализирован больше на убойность,и хорош против офицеров,и для баланса чтобы в толпе смог отстреливается имеет приемлемую 3-ю комбинацию.Масамуне же наоборот больше проявляет себя в толпе,а для сражения с офицерами использует саблю.Конечно его приёмы более разнообразны,но их сила не так велика.Его специализация на скорости и потому он хорош в быстрой аннигиляции большого кол-ва солдат.Что касается мастерства то,Магоичи одним мушкетом себе жизнь обеспечивает,Масамуне мало того что с 2 пистолетами так ещё и саблю носит чтоб в ближнем бою выживать.Мастерство выражается не количеством оружия,а тем как их использовать на максимум,хотя можно добавить что чем меньше и эффективнее используешь имеющиеся ресурсы тем опытней можно тебя считать.Я считаю что опытней тут Магоичи.

[ (KZ) ]
cacke
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:04 | Сообщение # 70
Лу Ксун:*)
Солдаты
Постов: 76
масамуне всего лишь 17 лет и больше опыта чем магиочи я паражон

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
Vurado
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:18 | Сообщение # 71
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
cacke, а с чего вы взяли что у него больше опыта?...чем вы это выражаете?

[ (KZ) ]
ShotGun
Дата: Среда, 20.06.2012, 02:12 | Сообщение # 72
Charismatic Enigmal
Офицеры
Постов: 1251
Тажелый выбор :$ , оба персонажа очень яркие и интересные, но отдам предпочтение Масамуне, так как его стиль боя интереснее смотрится :D

[ (UA) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший стрелок в SW2 (выбирайте)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Яндекс.Метрика