Hanzo vs. Kotaro - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Hanzo vs. Kotaro
Hanzo vs. Kotaro
кто же всёта-ки лучший ниндзя из них?
1. Hanzo [ 10 ] [45.45%]
2. Kotaro [ 12 ] [54.55%]
Опрос завершен - Воскресенье, 26.06.2011, 14:18
Всего ответов: 22
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:13 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, ShotGun, никогда не понимал, почему молчаливость и знание целых двух техник синоби считалась профессионализмом. Синоби должны быть тихими тенями? Вы что, родились в яйце и живете в Мухосранске без интернета? Кто вам это сказал?
Читерские способности демона? И какие же это? Тот факт, что Ханзо поленился изучить чревовещание, которое ему не нужно, потому что он в принципе говорить не умеет (я слышал больше двух предложений лишь когда его Ина с Хаябусой рассмешили), не делает его более профессионалом. Исчезновения? Ханзо тоже был бы читером, если бы умел делать это более впечатляюще. Клонирования есть у обоих. Иллюзии есть у обоих. Вытягивание рук - стандартное кемпо. Может, Ханзо как-то по-ниндзя стиле появляется в упор от противника? Нет, точно так же бежит из одной части карты в другую, разве что на карте не отображается. Ах да, Котаро Фума ведь умеет призывать ветер... а почему никого не смущает, что Куноити и Ханзо превразаются в бабочек и летучих мышей?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:31 | Сообщение # 32
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Они не должны быть тихими тенями, но и Котарами они тоже быть не должны. Ты считаешь постоянные рассуждения о хаосе, игры в кошки-мышки со своей жертвой вместо ее простой ликвидации являются признаками хорошего синоби? Еще есть его знаменитый фокус с заклинанием, когда ворота Одавары блокировались. Ну а про его сторимод в СВ2 я просто молчу... он в настоящем стиле Котаро, как одно, так и другого (думаю про другого мы поняли о ком речь)
Quote
а почему никого не смущает, что Куноити и Ханзо превразаются в бабочек и летучих мышей?

Это уже вопросы к разрабам, какую траву они курили. Лично я этого никогда не видел

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:48 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, то есть, постоянные рассужжения о тени - это нормально. Если мне не изменяет память, Исикава Гоэмон любил действовать на широкую руку и считается более знаменитым, чем Ханзо.
Блокировка ворот Одавара? Подобные фокусы даже Сыма И, Чжугэ Лян и Ма Дай умеют проделывать, учитывая, что в тот момент КОтаро вообще нет на карте - кто может сказать, что они закрылись сами?
Единственное, что у нас есть - безумный сторимод, который так и планировался, так как Котаро - "дикая карта". Но, людям нравятся безамбициозные щенки, с этим ничего не поделаешь



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:51 | Сообщение # 34
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, думаю рассуждения о тени вполне нормальны и забавны) Но я и не говорил что все синоби - тени. Они же прежде всего шпионы, должны уметь прикидываться горожанами, безумными, алкашами, дураками... да кем угодно. Собирать информацию да и вобще быть мастерами языка и перевоплащения... в данном случае Ханзо конечно в этом совсем не спец и больше наемный убийца, к тому же он вассал Токугавы и участвует в открытых сражениях
Quote
Блокировка ворот Одавара? Подобные фокусы даже Сыма И, Чжугэ Лян и Ма Дай умеют проделывать, учитывая, что в тот момент КОтаро вообще нет на карте - кто может сказать, что они закрылись сами?

Да, разумный довод. Скорее всего так и было
Quote
Но, людям нравятся безамбициозные щенки, с этим ничего не поделаешь

Если ты не заметил я говорил, что Котаро плохой синоби, но интересная личность... мне нравятся амбициозные полудемоны)

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:58 | Сообщение # 35
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, он не плохой синоби, он выбивается из штампа. В конце концов, он один из немногих кланов, придерживающихся шумной и цветной корейской диверсионной тактики


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:18 | Сообщение # 36
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, тогда, я думаю... его лучше назвать диверсантом, чем просто синоби. Все таки синоби больше шпионы. А еще лучше назвать его диверсантом с навыками синоби
Но все таки потому он и не может здесь побеждать как лучший ниндзя, ибо он не совсем обычный и не совсем ниндзя

†Valkyrya†
Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:45 | Сообщение # 37
Sator arepo
Офицеры
Постов: 2110
Котарик лучше

Diamato
Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
Ая не смог открыть Ханзо потому что не могу пройти Последнюю миссию Котаро :'(
Сообщение отредактировал Diamato - Вторник, 25.12.2012, 17:28

[ (RU) ]
Lionson
Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Котаро нравится больше, и как человек (ну или нечеловек) и как игровой персонаж. Нравятся его вид, его повадки, слова и мировоззрение (эдакий циник, в каждой миссии всех поливает). Ханзо просто мрачный послушный тип, да и по силе проигрывает Котаро. Помню еще как в финальном ролике Иеясу хотел убить Котаро с помощью Хандзо, но тот просто схватил его как котенка и швырнул в сторону. Рыжий фиолетовокожий двухметровый злобный тип со смертельными приемами, он просто крут. Только раздражает его анимация бега в игре XD
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:57 | Сообщение # 40
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lionson, это из-за шаровар, я думаю


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Lionson
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:34 | Сообщение # 41
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Tertius_Gaudens)
это из-за шаровар, я думаю


Не только, он еще руками в стороны так смешно машет с нагнутым на 45 градусов корпусом :D

Добавлено (10.02.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Tertius_Gaudens)
Terk, Котаро служит Ходзё.


Служил. "Всякого, у кого хватит ума встать на мою сторону, нужно предать."

Цитата (ShotGun)
но Ханзо сильнее и у Котаро менее эффективный мусоу, против офицеров почти бесполезный


А вот и нет. Если не промахнуться и правильно "протащить" офицера всю шкалу мусоу с навыком пробуждением - почти убивает офицера в режиме выживания на последних уровнях. Правда провернуть это сложно. К тому же можно "заехать" с боку. А вот у Ханзо если враг поставил блок то все впустую. + у Котаро самое мощно мусоу для уничтожения огромных масс противника.
NinjaWarrior
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:44 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата (Lionson)
+ у Котаро самое мощно мусоу для уничтожения огромных масс противника.

А Нобунага?

[ (RU) ]
Lionson
Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:13 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (NinjaWarrior)
А Нобунага?


Ну, у Котаро помонструознее будет, по моему.
Sarutobe_Sasuke
Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:02 | Сообщение # 44
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Вы говорите о том чего не знаете поэтому ваши суждения не верны я скорее согласен с MitsuhideAkechi синоби были разведчиками по-природе.
Хандзо стал вассалом Токугавы после нападения на деревню Ига(дома Хандзо) и он в благодарность стал служить Токугаве вот и всё.А то что Хаттори зациклен на тени вина разрабов.
Котаро Фума-псевдо синоби помешан на хаосе и хорошой заварушке(лично я за него набираю не меньше двух тысяч трупов это далеко от методов ниндзя)впринципе это тоже вина разрабов.Клан Фума служил Ходзё по собственной выгоде и всё.
Мы незнаем ни повадок ни навыков да посути мы ничего не знаем о синоби и как мы можим судить о них как о хороших друзьях я всё сказал

Добавлено (13.07.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Вы говорите о том чего не знаете поэтому ваши суждения не верны я скорее согласен с MitsuhideAkechi синоби были разведчиками по-природе.
Хандзо стал вассалом Токугавы после нападения на деревню Ига(дома Хандзо) и он в благодарность стал служить Токугаве вот и всё.А то что Хаттори зациклен на тени вина разрабов.
Котаро Фума-псевдо синоби помешан на хаосе и хорошой заварушке(лично я за него набираю не меньше двух тысяч трупов это далеко от методов ниндзя)впринципе это тоже вина разрабов.Клан Фума служил Ходзё по собственной выгоде и всё.
Мы незнаем ни повадок ни навыков да посути мы ничего не знаем о синоби и как мы можим судить о них как о хороших друзьях я всё сказал


"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:21 | Сообщение # 45
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Sarutobe_Sasuke, парень, не буди во мне зверя. Здесь как раз шла беседа тех, кто больше остальных знает о синоби.
Цитата (Sarutobe_Sasuke)
Хандзо стал вассалом Токугавы после нападения на деревню Ига(дома Хандзо) и он в благодарность стал служить Токугаве вот и всё.А то что Хаттори зациклен на тени вина разрабов.

Возьми с полки печеньку. Мы обсуждаем игрового Ханзо, который служит Токугава задолго до падения Ига. Так что съешь это.
Цитата (Sarutobe_Sasuke)
Котаро Фума-псевдо синоби помешан на хаосе и хорошой заварушке(лично я за него набираю не меньше двух тысяч трупов это далеко от методов ниндзя)

Только потому что у тебя руки приделаны к туловищу неправильно - я так же легко делаю это и за Ханзо. Так что, значит, и методы Хаттори далеки от ниндзюцу?
Цитата (Sarutobe_Sasuke)
Мы незнаем ни повадок ни навыков да посути мы ничего не знаем о синоби и как мы можим судить о них как о хороших друзьях я всё сказал

Поправка. Ты ничего не знаешь о повадках и навыках. Знающие люди уже давно почитали книги, написанные теми, кто работал с синоби или же самими синоби (современниками, между прочим).
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 13.07.2013, 13:21



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Hanzo vs. Kotaro
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика