Hanzo vs. Kotaro - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Hanzo vs. Kotaro
Hanzo vs. Kotaro
кто же всёта-ки лучший ниндзя из них?
1. Hanzo [ 10 ] [45.45%]
2. Kotaro [ 12 ] [54.55%]
Опрос завершен - Воскресенье, 26.06.2011, 14:18
Всего ответов: 22
Sarutobe_Sasuke
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 10:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
ХаХаХа если вы знаете о синоби всё то кто я?
Я прекрасно знаю свою родословную и знаю абсолютно всё и о синоби и о самурях той эпохи поэтому если ты говоришь что не знаю ничего ты ошибся.Моими предками являются самураи служившие Токугаве(если честно я горд) и всего два человека были ниндзя из клана враждовавшего с кланом Фума и ещё одним соседним кланом.
Я могу продолжатьдо наших дней но это требует времени которого у меня сейчас нет.


"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:58 | Сообщение # 47
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Sarutobe_Sasuke, а еще ты тролль и девственник. Увы, первый пункт пока не слишком успешный, а второй - не то, чем стоит гордиться
Цитата (Sarutobe_Sasuke)
Моими предками являются самураи служившие Токугаве(если честно я горд) и всего два человека были ниндзя из клана враждовавшего с кланом Фума и ещё одним соседним кланом.

Я считаю себя немножко знакомым с кланами синоби. Так что хотелось бы узнать - что этот за "еще один"?
Цитата (Sarutobe_Sasuke)
Я прекрасно знаю свою родословную и знаю абсолютно всё и о синоби и о самурях той эпохи поэтому если ты говоришь что не знаю ничего ты ошибся.

Тск. Да неужели? Полагаю, русский ты изучил, потому что кто-то из твоих благородных предков остался жить на славной матушке Руси, породив целую семью русских японцев. Тск.
Видимо, гордость за свою родословную не дает благородному самурайчику изучить русский язык так, как он этого заслуживает
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 15.07.2013, 13:58



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Sarutobe_Sasuke
Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:21 | Сообщение # 48
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Ты меня конечно извини,но ты меня забавляешь честно)))

Цитата (Tertius_Gaudens)
Тск. Да неужели? Полагаю, русский ты изучил, потому что кто-то из твоих благородных предков остался жить на славной матушке Руси, породив целую семью русских японцев. Тск.
Видимо, гордость за свою родословную не дает благородному самурайчику изучить русский язык так, как он этого заслуживает

Я переехал из Японии в Россию год назад.Три дня назад вернулся из Японии повидал родственников и вернулся.Если хочешь о этом поговорить то всегда пожалуста кину в личку ответы на все интересующие тебя вопросы.

"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:37 | Сообщение # 49
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Sarutobe_Sasuke, а почему бы не здесь? Полагаю, многим будет интересен быт японца с русским именем-фамилией.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:36 | Сообщение # 50
KO
Командующие
Постов: 13450
Sarutobe_Sasuke, Интиресненько! Семейную фотографию в студию


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Sarutobe_Sasuke
Дата: Среда, 17.07.2013, 09:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Да интузиазма у вас хватает я тебя разочерую имя и фамилия у меня Японские(писать их небуду у меня на это личные мотивы).
Пророк если выкладывать фото со всей моей семьёй то боюсь вы никого толком не разглядите)))
Имя и фамилия которыми я зовусь с друзьями колегами вполне русские я вам скажу больше откуда я на самом деле знает только моя девушка и всё.


"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 17.07.2013, 10:35 | Сообщение # 52
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Sarutobe_Sasuke, так у вас еще и девушка есть? Уделали, ничего не скажешь.

А если серьезно - исчезни и позорь гордую островную нацию своими жалкими потугами. Да будет тебе известно, что в интернете (и в суде, кстати) есть правило - не пруфлинка, нет доверия.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Sarutobe_Sasuke
Дата: Четверг, 18.07.2013, 07:57 | Сообщение # 53
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Во-первых я не знаю что мне испытывать возмущение или ещё какое чувство когда когда ты обращаетесь ко мне на ВЫ!!!
Во-вторых исчезать моя профессия...
До встречи...


"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:13 | Сообщение # 54
KO
Командующие
Постов: 13450
Sarutobe_Sasuke,



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Sarutobe_Sasuke
Дата: Пятница, 19.07.2013, 07:10 | Сообщение # 55
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
))) )))
Обожаю русских людей
))) )))


"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Asuka
Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:03 | Сообщение # 56
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Sarutobe_Sasuke, обожаю малолеток... воняют от души, а достойного ничего нету...
у нас тут знаешь каждый может быть предок нинзя, самурая или сегуна... а после слов - "исчезать - моя профессия", сразу понимаешь с кем ты имеешь дело... ты школяр, как закончишь школу, так и пойдешь профессию получать. Нинзей он тут себя почуствовал ._. просто еще один чокнутый фан Ханзо, есть тут у нас уже один ежан который от Тадакацу течет... да и если ты и предок, как сказал Питер Гриффин -"О боже мой, да всем насрать", каких то способностей тебе это не дает, ты всего лишь жалкий сперматозоид родителей и не более.
Сообщение отредактировал Asuka - Пятница, 19.07.2013, 10:04



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:10 | Сообщение # 57
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Asuka, cкорее, фан Саскэ. Он даже уверяет, что он существовал


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:40 | Сообщение # 58
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Tertius_Gaudens, забавляет то, что переехал год назад в 14-15 лет, это значит что знает и японский и русский, в то время как некоторые даже одного толком не знают в этом возрасте...

Добавлено (19.07.2013, 11:40)
---------------------------------------------
да и какой дебил переедет из японии к нам ._.



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:20 | Сообщение # 59
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Asuka, ну, здесь я бы не был так категоричен. отя в целом, наверное, все-так


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Sarutobe_Sasuke
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 08:24 | Сообщение # 60
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Цитата (Asuka)
да и какой дебил переедет из японии к нам

У меня на это свои причины первая здесь живёт моя бабушка, а вторая ну нравиться мне здесь
Цитата (Asuka)
забавляет то, что переехал год назад в 14-15 лет, это значит что знает и японский и русский, в то время как некоторые даже одного толком не знают в этом возрасте...

Русский я знаю не очень хорошо,японский лучше,но тоже не в особом совершенстве.Мне 25 лет поэтому говорить о моём возросте не имеет смысла

"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Hanzo vs. Kotaro
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика