Создание крови в SW2 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
Создание крови в SW2
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:10 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, половина из них имеет кровь и жестокость как основую идею, а в часть - реалистичная фантастика.
В "Вариорс" полу-сказочная атмосфера, кровь тут и к чему. Тот же Ведьмак, кровь там нужна из-за общей атмосферы игры. Мортал Комбат тот же. Но видел ли ты кровь, скажем, в Стрит Фатерс? ему кровь совсем не нужна.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:29 | Сообщение # 32
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Ты сейчас про какие игры сказал?Если ты про те,что я перечислил(Age of Chivalry,Pirates Vikings i Knights 2,The First Templar,Beowulf,Bloodline Champions),то ты полностью не прав.В каждой из этих игр есть кровь.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:41 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, я и говорю. Посмотри в посленюю. Даже в оригинал - настолке, кстати - там была кровь. Без нее эта игра потеряет львиную часть обаяния. Беовульф - реалистичное фэнтези, там тоже кровь необходима. Это я говорил, что ты не умеешь отличать игры, где кровь необходима, и где она вообще не нужна. Никаким образом.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:42 | Сообщение # 34
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Упс,Tertius Gaudens, извини.Про последнее моё сообщение можешь забыть,мне просто показалось сначала,что ты сказал,что часть из них "не" имеет кровь и жестокость как основную идею.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:53 | Сообщение # 35
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, ничего, недопонимания случаются. Кстати, так ты играл в Ведьмака?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:33 | Сообщение # 36
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Только в первый немного играл, но мне что-то не очень понравилось, да и к тому же, у меня тогда комп барахлил, поэтому она у меня тогда тормозила.Как сейчас будет работать не знаю.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Като
Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:25 | Сообщение # 37
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Quote (Tertius_Gaudens)
Като, ассассины не ужас, просто у кого-то (у Эцио) заклинило мозги

Так я и не сказал,что ассасины ужас.Просто я имел ввиду,что этот Ezio, очевидно,переиграл вообще в кровавые игры.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:14 | Сообщение # 38
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, а, извини. У меня был печальный опыт человека, который считал ужасом первых ассассинво (в чем я согласен, в общем-то), но у него это отношение переходило на вторых, хотя как раз они отличнейшая игра


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Falcon
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:57 | Сообщение # 39
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Оффтоп... оффтоп... про кровь все забыли :D
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:04 | Сообщение # 40
KO
Командующие
Постов: 13450
Ведьмак 2?Я играл, подожду нормальной версии,разрабы каждый день патчи лепят.а так игра великолепна,боевка лучше чем в первой


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:14 | Сообщение # 41
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк, с сэфвами из первого?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:47 | Сообщение # 42
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
люди, а как цитату вставить?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Като
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:49 | Сообщение # 43
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Внизу табличка цитата если что

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:05 | Сообщение # 44
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Falcon)
Оффтоп... оффтоп... про кровь все забыли

Я то про кровь не забыл.Всё равно, я не могу до конца смирится с тем,что в этой игре нет крови.Ну ладно,буду искать людей,которые помогут мне с этим делом. B)
Спасибо всем, что поделились своими мнениями о моей затее.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Hakkin
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:02 | Сообщение # 45
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Ezio, не за что, земляк. Закройте тему.

Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
Поиск:


Яндекс.Метрика