Создание крови в SW2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
Создание крови в SW2
Ezio
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Здорово ребята! Мне очень нравится игра SW2,но в ней есть очень большая проблема-в этой игре совсем нет крови.Среди тех кто сидит на этом форуме, есть ли программисты, умеющие переписывать игры.Я в этом деле полный ноль-программы я писать не умею.Может ли кто-нибудь научить меня переписать эту игру, ну или хотя бы дать ссылку сайта,где учат этому.Дело в том,что при ударе,происходит свечение,его надо полностью убрать, также, при прокачки оружия,оружию иногда присваивается элемент молнии,и при ударе с таким вот прокаченным оружием этих молний исходит очень много там очень много,также молнии иногда исходят во время мусоу.Их можно оставить, но только совсем чуть-чуть.Я считаю, что кровь надо взять из игры Prince of Persia:Warriors Within, либо из онлайн игры Age of Chivalry, так как в этой игре кровь остаётся на земле.Если один удар задевает несколько солдат, то от каждого из них должна исходить кровь, и если между собой сражаются другие содлаты и офицеры, кровь должна исходить точно также.Если у перса 3 ячейки мусоу,то вовремя мусоу от врага помимио свечения исходит синее излучение,его надо убрать.
Вот таким образом нужно переписать игру


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Като
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Эй,нафига те нужна кровь?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio
Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Без крови ка к то не то, я вообще очень люблю игры,где нужно дратся, и почти в каждой из них есть кровь-серия Assassin's Creed,Beowulf и.т.д.Специэфекты вместо крови-это мультяшно,поэтому, как я уже сказал, спецэфекты жолжны быть в меньшем количестве, а кровь должна присутсвовать обязательно.Я вообще не пойму,почему все игры из серии Warriors до Warriors:Legends of Troy,были абсолютно без крови.Они что все для детей малых что -ли?Ладно хоть, что когда трою программировали поняли, что раньше они глубоко ошибались.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Wayra
Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Ух, какой кровожадный XD
[ (GB) ]
Bejoo
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 53
С таким вопросом ты к koei обращайся! :-)
[ Os Ps (NL) ]
kagiowi
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:51 | Сообщение # 6
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Ezio, ты зря теряеш время. мой брат программист, переписывать игру займет несколько месяцев. И модов таких очень сложно найти (если они вобще есть). Это и так и классная игра, наслаждайся ею. эта игра очень увликает, а когда увлекаешся ничего не замечаеш.

Добавлено (16.06.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Ezio, ты зря теряеш время. мой брат программист, переписывать игру займет несколько месяцев. И модов таких очень сложно найти (если они вобще есть). Это и так и классная игра, наслаждайся ею. эта игра очень увликает, а когда увлекаешся ничего не замечаеш.

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Наконец, это идиотизм.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Kagiowi, что означает твоя фраза ''И модов таких очень сложно найти (если они вобще есть)"?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Falcon
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Ну давайте еще и поиздеваемся над продуктами KOEI. Вывернем все внутренности, переберем, поставим в другом порядке и накачаем крови. А зачем только этим ограничиваться? Давайте создадим новых персов, оружие, битвы, сюжет в конце концов изменим. А то "как то не то" это, играть в СВ2 без наворотов.
Сообщение отредактировал Falcon - Четверг, 16.06.2011, 17:17

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
В тех играх, которые я перечислил нет крупномасштабных сражений как в играх от KOEI.А в Трою я бы поиграл, но к сожалению на PC она пока не вышла.Falcon,я не говорил, что мы малые дети,просто одни спецэффекты(которые я не считаю мультяшными)выглядят немного по-детски.Спецэффекты конечно должны быть,но разрабам надо было сделать эти спецэффекты в равновесии с кровью.Ещё тяжёлую музыку в эту игру вставить бы, а то все соундтреки из этой игры какие то скучные,невзрачные,кроме соундтрека с уровня "Осада замка Эдо".Кто-нибудь знает, как это сделать?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
kaunn
Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Вырубаешь звук в игре, параллельно включаешь плеер с нужной музыкой и играешь.
Ezio
Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Можно конечно и так,но музыка в этой игре зависит от ситуации,в которой находится персонаж,точнее от задания которое надо выполнить.Поэтому хотелось бы, что бы была возможность поставить свою музыку для каждой конкретной ситуации.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
叶夫根尼
Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:48 | Сообщение # 13
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
:D :D :D :D во чел)
Спасибо, поржал.)


Die MF Die

Пророк_3:16
Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:55 | Сообщение # 14
KO
Командующие
Постов: 13450
шутку понял,смешно.Можно конечно сиянее ударов раскарсить в красный цвет.и будет некоторое опдобие крови,но это полный идиотизм


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
kagiowi
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:05 | Сообщение # 15
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Ezio, моды почти тоже самое что и патчи
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика