Создание крови в SW2 - Страница 8 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
Создание крови в SW2
Falcon
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:51 | Сообщение # 106
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Знаю, что мне уже спать пора, но все-таки вставлю еще пару слов :D
Quote (Bejoo)
Я хотел чтобы все были довольны

"Truly benevolent lord"
[ (RU) ]
kagiowi
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:54 | Сообщение # 107
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Хахахаха... Ну и бред пошёл. Кажется тему надо закрыть. Да?
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:05 | Сообщение # 108
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Не могут быть все довольны. Не всегда может быть нейтралитет


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
NeRoN
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:11 | Сообщение # 109
‡Антифлудер‡
Заблокированные
Постов: 2488
Нужна кровь - качайте Texmod, ищите соответствующие эффекты и перекрашивайте. В DMC4 это, на сколько я помню, сделали с помощью этой программы.

Ezio
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:02 | Сообщение # 110
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Falcon)
Я лишь сказал, что это с тобой бесполезно разговаривать о крови, а не с нами. А твою "точку зрения" я вполне понял - посылать людей в задницу и требовать крови. Пока что у тебя прекрасно получается.

Моя точка зрения-это пояснение моей фразы-"про кровь с вами бесполезно разговаривать", а не то, что я думая относительно моей затеи.Моя точка зрения описана в последнем сообщении 5-ой страницы, я не собираюсь его переписывать.
Quote (Falcon)
Тебя спросили: "Зачем игре нужна кровь?". Что ты ответил?

Я уже писал(но это только моё мнение)-одни спецэффекты это мультяшно, должно присутствовать хоть немного крови.И не надо с таким упорством доказывать, что кровь ненужна, достаточно было просто выразить свои мнения, а ненавязывать мне их.
Quote (kagiowi)
Поверь Ezio, здесь ты не найдёш людей поддерживающих тебя.

Ты оказался не совсем прав.Нашлись люди.Я не уверен, что они меня поддерживают, но хотя бы не стали выступать против меня(Bejoo и Skwigy).А Neron даже поделился инфой,не знаю, поможет она мне или нет, но он всё равно правильно поступил.
Quote (Skwigy)
Чем вам так кровушка не нравится?

Действительно,чё вы так противетесь?Вы что, вид крови что ли не переносите?Не смотря на то,что в этой игре полу сказочная атмосфера о людях героях и их вкладе в историю, можно было сделать кровь, только в правильных пропорциях.
Quote (Nelo)
Кровь- штука забавная, но в этой игре она будет лишней

Ты уверен?Ты хоть представляешь, как это бы выглядило?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Hakkin
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:23 | Сообщение # 111
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Quote (Ezio)
Не смотря на то,что в этой игре полу сказочная атмосфера о людях героях и их вкладе в историю, можно было сделать кровь, только в правильных пропорциях.

так-так...неужели я читаю слова, наполненные смыслом? "В правильных пропорциях"...вот это уже более интересно.

Ezio
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:25 | Сообщение # 112
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Falcon)
* - фразочки типа "без крови как-то не то" и "саундтрек гамно" не считаются.

эти фразочки-моя точка зрения относительно моей затеи с кровью.
Quote (Falcon)
Наша позиция вполне ясна и консервативна - то, что ты предлагаешь нарушит атмосферу игры. По другому, цитируя Пророка, ты еретик.

Ты и некоторые другие участники этой темы говорят так,как будто SW2-это многопользовательская игра, и создание крови в этой игре затронет всех пользователей.Но это не так.Если я и сделаю кровь в этой игре то этим "кровавым модом" буду пользоваться только я.Так что не волнуйтесь.То же и с музыкой.И я не еретик. .И не надо меня оскорблять, почему меня забанили за оскобление, а других пользователей за оскорбление меня нет?Только давайте не будем разводить оффтоп, если кто-то знает почему, то пишите мне в ЛС.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Falcon
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:33 | Сообщение # 113
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (Ezio)
Моя точка зрения-это пояснение моей фразы-"про кровь с вами бесполезно разговаривать", а не то, что я думая относительно моей затеи.

ммм... прогресс. Ты наконец это осознал. :D
Quote (Ezio)
одни спецэффекты это мультяшно, должно присутствовать хоть немного крови

Е-е-е-ресь...
NeRoN, максимум, что получится - красные К.О.-круги, как в DW4. Смотреться будет мерзко. Хотя, пусть делает что угодно.
Quote (Ezio)
правильных пропорциях

Правильная пропорция уже есть - капелька кетчупа на щеке Сыма И во вступительном ролике DW3 и темно-алая жидкость, которую Юкимура выплевывает вместе с зубами в ролике SW3XL. :D
Quote (Platinum)
вот это уже более интересно.

Дров на вас не напасешься :D
Quote (Ezio)
И не надо меня оскорблять

Ересь - не оскорбление. Это определение того, о чем ты говоришь.
"Опомнись и покайся"© ;)
Quote (Ezio)
Только давайте не будем разводить оффтоп

Голубчик, об этом надо было думать где-то на второй половине первой страницы. Тему теперь палюбэ снесут, так что оффтопь хоть до морковкиного... *опять забыл это слово, otasukete-kudasai :'( *
[ (RU) ]
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:26 | Сообщение # 114
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Falcon)
Моя точка зрения-это пояснение моей фразы-"про кровь с вами бесполезно разговаривать", а не то, что я думая относительно моей затеи.

ммм... прогресс. Ты наконец это осознал.

Я то это всегда осозновал в отличии от тебя.А ты только с третьего раза понял.
Quote (Falcon)
Ересь - не оскорбление. Это определение того, о чем ты говоришь.

Вообще то я ни чего не говорил про ересь(про ересь сказал ты после моего последнего сообщения).Когда я сказал, что не надо меня оскорблять, я имел ввиду слова "баран" и "еретик". B)

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:36 | Сообщение # 115
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, еретик также не оскорбление. А теперь послушай меня. Если тебе нужно создать кровь ДЯЛ СЕБЯ - скачай самоучитель и клепай моды.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Falcon
Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:28 | Сообщение # 116
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (Ezio)
про ересь сказал ты после моего последнего сообщения

Спасибо, кэп!
Ezio, а бараном, кажется, меня назвали...
По крайней мере, я помню, что блеял... :D

Об остальном уже и разговаривать не хочу. Закончился у вас пыл, господин из Флоренции. Начались "бла-бла-бла" :(

[ (RU) ]
Hakkin
Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:22 | Сообщение # 117
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Falcon, Tertius_Gaudens, не стоит учить его, что ему нужно делать. Если он сам этого хочет - пусть делает. А дров подкладывать, разжигать огонь не нужно. Потом его тушить придётся. Вы ему лучше-хуже не сделаете. Закончим словесную перепалку, будем же разумными людьми! Включите игнор в конце концов!

Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:52 | Сообщение # 118
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Tertius_Gaudens)
Если тебе нужно создать кровь ДЯЛ СЕБЯ - скачай самоучитель и клепай моды.

А я разве имею что-то против?Это вы тут всё время че-то недовольны и пытаетесь меня разубедить, но это бесполезно, так как я всё равно считаю,что кровь в этой игре не помешает, если её правильно сделать.Конечно, многие говорили, что кровь-вещь хорошая но не для этой игры.Но вы не понимаете одной вещи-кровь и другая брутальность-это то, что может долго удержаиватьть игрока за монитором, благодаря игровой жестокости, у человека вырабатывается больше адреналина, он больше возбуждается и желание играть увеличивается.Не я до всего этого додумался-этот факт установили учёные, после того как провели ряд экспериментов.Вы все конечно же удивитесь, но я согласен, что КРОВЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ИГР НУЖНА.Например-Street Fighter,WO других примеров не знаю.Но в SW2 кровь точно не помешает.Главное правильно представить, как это будет выглядеть.Но для этого нужно прочитать моё первое сообщение этой темы.Насчёт того, что всякие там вспышки и свечения нужно убрать-это правильно, а вот насчёт крови возможно я немного не прав-возможно, что надо взять кровь из какой то другой игры, а может быть создать кровь индивидуально для этой.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:40 | Сообщение # 119
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, Тьфу. И чем таким особенным отличается СВ от ВО, что в первом кровь нужна, а во втором нет?
И с каких, извините, чертей игроку адреналин добавляет наличие крови? Я, например. никогда не испытывал особого адреналина, играя в Мэнхант. А там ОЧЕНЬ много крови.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Falcon
Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 120
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (Platinum)
Закончим словесную перепалку, будем же разумными людьми!

Truly benevolent lord. Теперь уже без сарказма. :)

Quote (Ezio)
Сообщение # 118

Десять строчек "бла-бла-бла".

Я наигрался. Теперь буду просто наблюдать, пока тему не снесут.
как всегда
[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
Поиск:


Яндекс.Метрика