Несколько вопросов. - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 27.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 27.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Несколько вопросов.
Несколько вопросов.
Lionson
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
1. Как получить навык "Мастер" третьего уровня? У меня эта проблема с Котаро Фума. За Мицухиде прошел одну миссию на харде (сон) и получил, за Котаро же прошел все выживание, играл множество сложных миссий на сложном, убивал всех персонажей, в том числе Тадакацу, но третий уровень навыка так и не выучивался.

2. На видео по игре видел у людей четыре уровня сложности, а у меня в игре только три.

3. Существует ли фикс ладоней персонажей (они все время прямые)?

4. Можно ли прокачивать персонажей свыше максимума всех харатеристик и навыков?

Terk
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Lionson, некоторые навыки 4 уровня можно набить на уровнях с максимальной сложностью(вроде 6 звезд, обычно это чей то "сон") надо играть а хаосе, и на каждом воине свой навык(смотри "поле боя" или "офицеры") у играбельных персонажей навыки более редкие и более высокого уровня. Шанс получить от офицера навык далеко не сто процентный, поэтому можно сохраниться перед тем как убиваешь полководца и так сказать его "пытать", и еще не забудь что уровни навыков прокачиваются последовательно, имея только 2 уровень навыка, ты не получишь сразу 4 и тд. так что лучше прокачай все навыки в магазине, вот

Есть три навыки , которые могут подняться до уровня 4. Это жадность, заявление, и мастер.Чтобы их разблокировать нужно пройти определённые миссии в режиме выживания,но чтобы они стали доступны для покупки надо открытьвать их персонажем у которого эти навыки уже 3-его уровня. Если у вас достаточно денег, начните с 51 этажа.
71F-"Великий Турнир" жадность 4 лвл
86F-"Требуется педагог"заявление 4 лвл
96F-"за все пределы" мастер 4 лвл


Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Lionson
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Terk)
некоторые навыки 4 уровня можно набить на уровнях с максимальной сложностью(вроде 6 звезд, обычно это чей то "сон") надо играть а хаосе, и на каждом воине свой навык(смотри "поле боя" или "офицеры") у играбельных персонажей навыки более редкие и более высокого уровня.


Я все знаю, в том то и проблема. Вот у меня сейчас у персонажа навык Мастер на втором уровне, мне надо третий, а потом и четвертый, но я никак не могу получить третий уровень. Уже есть все навыки третьего уровня, кроме него. И у меня нет сложности "хаос", как ее открыть? Вот недавно прошел просто сон Мицухиде на харде, получил третий уровень, за Котаро не выходи ничего.
Terk
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Цитата (Lionson)
И у меня нет сложности "хаос",
у меня она хаос называлась, но если в списке офицеров есть такие у кого написано "Мастер3" то со сложностью все норм, я тоже долго пытался, попробуй у Котаро во сне открыть(если там есть враги с этим навыком) там возможно ещё зависит от того как ты убьешь этого офицера, возможно насколько быстро и тд.

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Lionson
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Terk)
у меня она хаос называлась, но если в списке офицеров есть такие у кого написано "Мастер3" то со сложностью все норм, я тоже долго пытался, попробуй у Котаро во сне открыть(если там есть враги с этим навыком) там возможно ещё зависит от того как ты убьешь этого офицера, возможно насколько быстро и тд.


Да в ПК версии какой-то глюк, я не могу нормально смотреть всевозможные списки, селектор прыгает через 2-3 строки. Но все равно с третьим мастером никого не встречал, только у Тадакацу второй был и все. Сон несколько раз проходил идеально, там же открыл пушку, и только.
Terk
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:59 | Сообщение # 6
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Lionson, значит тебе и правда надо играть на хаосе, и для начала её надо открыть, для этого надо вроде пройти все режимы мусоу(возможно надо открыть всех персонажей) так как я точно помню что хаос есть :) у тебя сколько карьер пройдено?

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Lionson
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Terk)
у тебя сколько карьер пройдено?


Где-то половина. Есть почти все персонажи, кроме Окуни, Ранмару Мори и Мусаши Миямото.
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:55 | Сообщение # 8
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Lionson, может тебе кинуть мой сейв???
У меня всё проктически пройдено!

Добавлено (02.06.2013, 17:55)
---------------------------------------------
все персы открыты у трёх нет 4 оружия три секретных Лошади и два охраника секретных а и кстати посмотри навыки всех персов!
:)


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Terk
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:18 | Сообщение # 9
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Lionson, тебе надо все карьеры пройти чтобы хаос открыть :) там то точно будут люди с 4 навыками, ты лучше не заморачивайся пока что одним персом, лучше всех прокачай до 99999 опыта и потом уж качай навыки ;)

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Lionson
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Lars_Alexandersson)
все персы открыты у трёх нет 4 оружия три секретных Лошади и два охраника секретных а и кстати посмотри навыки всех персов!


Не, я хочу свой 100%-ный имба-сейв! :)

Кстати почему у Нагамасы четвертой оружие с элементом молнии, когда его стихия это демоническая сила. Когда у него демоническое оружие, то после первого спец-приема он начинает наносить просто адовый урон. С электричеством такого нет.
Terk
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:37 | Сообщение # 11
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Lionson, на счет Нагамасы не знаю, силу "демон" можно сравнить с "ворпалом" из дв4(если ты конечно играл) он тоже может много одним ударом снести, например у Жоу Тая на последнем ударе во втором комбо, там обычно сносит под пол жизни, так возможно и демон, это как крит(критическая атака) возможно он так действует не только у Нагамасы, вообще демон на 4 оружии только у Котаро, Мусаси и Ханцзо вроде...

Добавлено (02.06.2013, 21:37)
---------------------------------------------
:D кстати кажется Св2 нереально пройти на 100% так как пока что у всех персов все откроешь, все им в качаешь, пока что натренеруешь всех охранников(а их 46 вроде) до 99 999 опыта, пока лошади, сны, карьеры, уже с ума сойти можно, так как охраннику я максиму смог вкачать за один уровень около 1500 опыта(и то на хаосе и во сне Котаро) отдавая ему всех офицеров, и выходит что надо 60 таких уровней пройти 48 раз, эт жу чокнуться можно :D


Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Lionson
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Terk)
Terk


Я думаю, охранников можно упустить)
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:55 | Сообщение # 13
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
ну как хочешь будешь мучатся, я полтара года отмучался ну и ты помучаеся я хотел тебе упростить задачу!:)

Добавлено (02.06.2013, 23:55)
---------------------------------------------
:)

Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Воскресенье, 02.06.2013, 23:55


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Найджел_Блайт
Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 12
Вот. Чтобы открыть режим Хаос, нужно пройти кампанию за Нобунагу.
Пророк_3:16
Дата: Среда, 26.06.2013, 11:35 | Сообщение # 15
KO
Командующие
Постов: 13450
Найджел_Блайт, Ошибаешься.Надо пройти кампанию Токугавы,Хидэёси И Нобунаги.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Несколько вопросов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика