Старые персонажи - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Старые персонажи (обсуждение старых персонажей и их изменений)
Старые персонажи
maeve2
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Предлагаю обсудить старых персонажей, некоторые из которых были изменены. (Кажется, не всегда в лучшую сторону.)


[ maeve2 (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
maeve2, Мицухидэ стал черезчур европеец внешне, насчет нящшности ничего не скажу.
Канэцугу с появлением Айи явно... гм... короче, он и раньше был придурокм, но сейчас он вообще абзац.
Куноити поддерживаю.
Но тоже.
Датэ действительно стал покруче.... и даже малость спокойнее, хотя ему все равно работать и работать. В св4 он должен еще больше подрасти и еще больше обруталиться... и подуспокоитсья.
Магоити.... честно, никогда не пользовался его спешиалом в 3 части. Мне и ударов хватало. Костюм неплох, удары прежние.... но спешиал...
Сакон выглядит так, будто его подстригли и доспех, что раньше был под плащом, одели на плащ - вот и вся разница.




Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:30 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, Сакона не просто подстригли, ему сделали укладку волос, и теперь с некоторых ракурсов он становится похож на "мальчика-божий одуванчик" XD (мог бы понятнее объяснить, сделал бы это :D ) Вобщем, его новая приеска меня сильно печалит... не идет ему это, очень

Мне вот интересно, зачем Гинтие одели в розовое, мне всегда казалось... что это последний цвет, который вообще возможно для нее использовать

Такэда стал менее красный и все больше приближенный к реальности, это радует... белый "парик" более историчен. Хотя не могу сказать, что меня сильно радует его вид

Как верно заметили, Куноити стала похожа на девочку-школьницу в шортиках, сбежавшую с уроков на войну (вообще ее внешний вид таков, будто она в традицих нелучших анимэ попала в Сэнгоку из будущего)

Еще один дикий ужас - рестлерска маска Ханзо. Эти рога и этот шлем... намерно я просто слишком консервативн, но его образ со 2 части мне нравился гораздо больше. Он был одет более по синоби что ли

Ранмару... его новый "передник" почему то у меня вызывает лишь одну ассоциацию... с почти аналогичным "передником" Имагавы... ну посмотрите же... один к одному. Такие же круглы "пупыришки". Наверно Нобунага отдал "передник" Имагавы ему, после Окэхадзамы)
И вообще он теперь похож на плюшевого мишку с вышитыми пуговицами, кторого хочется потискать))

Самое лучшее изменение - это Канэцугу. Теперь он похож на рогатого оления, кем он, собственно говоря, и является. Теперь все могут увидеть причину его идиотизма (такой тяжелый шлем любому мозги намнет)

Страшное лучилось и с Нэнэ. Если во 2 части они была одета хоть как то прилично девушке (если чулки конечно могут сказать о приличии) (хотя нет, приличной она никогда не была :З) по крайней мере похожа на одетую девушку. То этож что-то с чем-то стало... эти... трусы... ><

Вобщем, прослеживается одна четкая тенденция - во многой мере атентичные наряды самураев и девушек во 2 части постепенно "современятся" и "каваятся" в нечто невообразимое с элементами былой аутентичности. Благо это была лишь начало данной волны... пиком же стала дв7

Тем не менее, все классно выглядят, вы не подумайте :D

Him
Дата: Пятница, 04.01.2013, 09:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Мне здесь понравилась броня Тадакацу, более похожи на латы, да и ещё подрезали броню на ногах и к лучшему, по-моему. И в роликах его сделали более подвижным, где он махает своим трезубцем. И какой-то ударчик добавили ему после 4-ой обычной атаки, круто.
Насладиться игрой не успел, т.к. играл у друга.

[ (RU) ]
_Kagekatsu_
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 5
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
Мне пофигу, что говорят про Канетсугу. С самого первого появления во 2 части. Этот персонаж стал Любимым?! О_о. И нифига он не больной. Вообще японцы в то время очень резко относились к чести и тд.. Чуть что-самоубийство. А вот Айа- настоящая маньячка. Теперь мы знаем кто же управляет Кеншином. Наверное она его Упорола .__.

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Sarutobe_Sasuke
Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Солдаты
Постов: 32
Не знаю как вам но зачем из игры убрал Мусаси (или я его попросту не заметил) я сильно расстроен.Но-химэ слов нету во 2 выглядела гораздо лучше,у Канецугу с шлемом перемудрили хотя зря красивый парень.Женской половине СВ3 нужно отдать почётное место все значительно похорошели приободрились даже не побоюсь этого слова раскрепостились(может быть к лучшему)
В целом разработчики поработали на славу собрали вместе всех героев переодели их и пустили на растерзание поклоникам что ещё сказать Мо-Лод-Цы


"Ниндзя всегда найдёт дорогу...
Живите и помните это..."
Хандзо Хаттори
jenia
Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
На счет Масамуне он стал очень крутым и Нагамаса тоже(спешл у него как всегда самый крутой:)).
Тадакацу мне показалось что слабее стал, а Магоичи... мм... ваще чуть ли ни самый слабый перс теперь(в 2 части намного круче был).
Нене на стриптезёршу похожа :D а так она до сих пор одна из самых лучшых :$
Ну в целом все к лучшему идет :)

Леська
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:24 | Сообщение # 8
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Согласна кому не нравится Нэнэ и Куноити, их ужасно одели.....Масамунэ понравился, но его костюм из СВ2 мне нравится больше...(может из-за привычки....). Оичи стала не интересна лицом, в ее глазах лучей света нихватает, ходит бледная в бледном платьи как мертвец...Повторюсь...ну не нравится мне эта пушистость разноцветная на Мицунари. Окуни порадовала....Нохимэ...кхм...промолчу, а этот дебильный хвостик на бок у нее...проехали...Мицухиде было лучше с полу-распущенными волосами как в СВ2. Канецугу лицо изменили....не в лучшую сторону, как для меня....
Это пока все, которых я помню.


[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:00 | Сообщение # 9
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
jenia, Нене из самых лучших потому что у нее комбинации ударов лучше из других!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:06 | Сообщение # 10
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Да вот, вспомнила, Ранмару сделали хоть какое-то мужество в лице и в голосе(жаль костюм дурноват...), в 3-ей части он меня заинтересовал. ^_^ Сразу видно, что парень))

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:07 | Сообщение # 11
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Леська, просто вернули к образцу первой части. Как по мне, он во второй больше парня напоминал


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:12 | Сообщение # 12
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (Tertius_Gaudens)
Как по мне, он во второй больше парня напоминал


Ну может из-за того, что ты изначально знал, что он парень)) А вот я думала, что он девочка + в английской версии ему дали слишком девичий голос. Порадовали, что ему дали историю в СВ3, это раскрывает персонажа. С самого первого видео из его истории, он меня поразил, его безумная улыбка, после того как он убил солдата, это что-то с чем-то....но после второго видео с Грацией, он теперь для меня няша xD

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:31 | Сообщение # 13
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Леська, я? Я был автором фанфика по Магоити/Ранмару. Сейчас его не найти, потому что я снес отовсюду, где только мог. Слишком стыдно. Я же был латентным яойщиком.
Няша и есть. Особенно, когда с Грацией и Цай Вэньцзы общается



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:30 | Сообщение # 14
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (Tertius_Gaudens)
Слишком стыдно. Я же был латентным яойщиком.


О_О Оуууу...

Цитата (Tertius_Gaudens)
Няша и есть. Особенно, когда с Грацией и Цай Вэньцзы общается


Ну конечно, парни, в основном, перед девушками и выламваются + исключение - Нобунага.

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:38 | Сообщение # 15
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата (Леська)
Ну конечно, парни, в основном, перед девушками и выламваются + исключение - Нобунага.

Is that so?
Цитата (Леська)
О_О Оуууу...

Я же не знал.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » Старые персонажи (обсуждение старых персонажей и их изменений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика