Проблема в скорости Орочи - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Проблема в скорости Орочи
Проблема в скорости Орочи
Осминошка
Дата: Суббота, 23.07.2011, 06:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
У меня с Орочи все хорошо, а вот WS2, наоборот тормозят. И копм нормальный, наверное памяти мало, ладно разберусь.


Lionson
Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Осминошка)
У меня с Орочи все хорошо, а вот WS2, наоборот тормозят. И копм нормальный, наверное памяти мало, ладно разберусь.


Не ищи проблему в себе. Просто японцы порой криворукие и плохо оптимизируют движок игры при портировании ее на ПК. У меня тоже в СВ2 когда в кадр попадает слишком много моделей, движок начинает захлебываться и фпс падает сильно, слоу-мо начинается, приходится порубать фаршей, чтобы прошло.
Chaos
Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:46 | Сообщение # 18
Офицеры
Постов: 3060
Lionson, У меня СВ2 отлично работает.

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
maeve2
Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:02 | Сообщение # 19
Сержант
Офицеры
Постов: 274
У японцев, походу, кривые руки вообще, так как и консольные версии не блестят. Как и говорил топикстартер, в данной серии (Orochi) все быстро носятся, что глаза разбегаются, особенно во второй игре. Как будто у коня реактивный двигатель. И это не про ПК-версию речь. А боксовая версия "Orochi 2" так вообще без слез не взлянешь - так все тормозит.
[ maeve2 (RU) ]
Ezio
Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Lionson)
Если комп сильный, то в игре местами ФПС перепадает сильно за норму. FPS (frame per second) - количество кадров в секунду. У меня тоже такое часто в игре бывает, 4 ядра потому-то. Игра в такие моменты начинает как будто ускоряться. И получается что персонаж атакует и бежит быстрее. В сетевых шутерах накрученное фпс почти читерство.

Эти твои 6 предложений просто повергли меня в ужас. %) <_< .Как я уже говорил выше, я отключил опцию "по времени", и орочи у меня тормозить перестала.А у тебя случайно эта опция не включена?И скажи ещё пожалуйста, какая у тебя операционная система.Просто я слышал, что на Windows 7 у некоторых игра Saints Row 2 слишком быстро работает.
Сообщение отредактировал Ezio - Суббота, 23.07.2011, 17:49


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:51 | Сообщение # 21
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio,
это гдк вообще? искал - не нашел



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Lionson
Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Ezio)
Эти твои 6 предложений просто повергли меня в ужас. .Как я уже говорил выше, я отключил опцию "по времени", и орочи у меня тормозить перестала.А у тебя случайно эта опция не включена?И скажи ещё пожалуйста, какая у тебя операционная система.Просто я слышал, что на Windows 7 у некоторых игра Saints Row 2 слишком быстро работает.


Седьмая винда. В Сейнт Роу 2 не играл на семерке.
Ezio
Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:05 | Сообщение # 23
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Lionson)
Седьмая винда.

Тогда может быть всё дело в этом?
Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio,
это гдк вообще? искал - не нашел

настройки<настройки игры<по времени.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:15 | Сообщение # 24
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, где именно? В игре? В папке с игрой?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio, где именно? В игре? В папке с игрой?

В самой игре.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Terk
Дата: Четверг, 15.12.2011, 08:11 | Сообщение # 26
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
если он имеет ввиду то что игра слишком лёгкая то я с ним согласен. я там половину уровней по 1му разу играл а уже почти всех натренеровал

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Проблема в скорости Орочи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика