Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу - Страница 17 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 07.09.2019| Правила Форума

Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу (Кто же всё таки лучше.)
Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу
Кто сильнее?
1. Тадакацу Хонда [ 88 ] [50.29%]
2. Лу Бу [ 87 ] [49.71%]
Всего ответов: 175
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:38 | Сообщение # 241
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Kyrsait, Хонда мне импонирует как человек. Люй Бу... Он напыщенный самолюбивый индюк. Которому слабо сражаться за крестьян и благое дело. Как игровые персонажи, они меня вообще не интересуют.
9116
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 06:44 | Сообщение # 242
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
По моему они оба достойны звания сильнейших воинов. Если смотреть чисто по силе, то Тадакацу по мощнее будет, однако Лу Бу, хоть и слегка послабее, но быстрее Тадакацу чуть ли не в 2 раза, тем самым выигрывая по дпс. В дуэли я думаю мог бы победить Лу Бу, воспользовавшись неповоротливостью Хонды, следовательно он будет самым сильным. Мне он импонирует чисто как боец. Однако, он не прислушивается к тактикам и действует как хочет, что дает возможность легко победить его просто окружив, да и как тактическая боевая единица он не эффективен (мало ли, приспичет ему подраться, вместо охраны стратегической точки). Да и ценностей моральных у Лу Бу нет, за исключением привязанности к Дяо Чан, по этому он на смерть стоять не станет, опять же что возможно было бы в тактическом плане лучше. Итого: Лу Бу как боец, возможно, лучше Тадакацу, однако его силу грамотно обыграть не получится, в отличии от стойкого Хонды.
[ 111 111 (RU) ]
Terk
Дата: Среда, 14.12.2011, 09:06 | Сообщение # 243
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
а Кейдзи не относится ли к ним?

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Guan
Дата: Среда, 21.12.2011, 19:45 | Сообщение # 244
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
тадакацу сильней лу бу :) :)
Terk
Дата: Четверг, 22.12.2011, 08:51 | Сообщение # 245
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Тадакацу не круче Лу Бу, Лу Бу хоть в Ху Лао держал Гуан Ю с Жанг Феем в одиночку а у Тадакацу таких достижений нет

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Him
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:26 | Сообщение # 246
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Тадакатсу при битве в Komaki-Nagakute вышел один на 50+ солдат и малое количество офицеров и выиграл, судя по истории.
Тадакатсу уступает по скорости бега Лу Бу.
Лу Бу уступает по защите Тадакатсу.
У Лу Бу диапазон времени между атаками одинаков, НО сама скорость атаки не больше чем у Тадакатсу.
На глаз видно, что Тадакатсу выносливее и сильнее (в смысле по силе, а не вообще) Лу Бу.
Лучшое мусоу без базара у Тадакатсу.
Спец. удар... хм... Тут надо подумать.
Спец. удар у Лу Бу: накидывается на врага и схватывает его игнорируя блок и швыряет со всей дури в землю нанеся огромный ущерб здоровью, кроме того, с места падения противника выделяется площадная атака и опять же игнорирует блок, что ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ большой плюс.
У Тадакатсу спец. удар не хуже: ударяет по площади, нанеся урон от огня и это большой плюс, НО, его можно спарировать, это очень большой минус. Кроме того на 30 сек. заметно увеличивается наносимый урон и скорость атаки и регенерируется здоровье (вот это халява, ну прям аще). И это громадный плюс.
Насчёт ударов.
У Лу Бу хорошая силовая атака (для тех кто не понял, вот вам на оригинале Charge Attack) она пробивает блок, но практически не наносит урона, наносит урон огнём и не малый.
У Тадакатсу тоже неплохая, извлекает из копья некую синюю стрелу, что может догнать и покарать убегающего противника.
Первые комбо-атаки (x1 Normal Attack, х1 Charge attack (Смотря кто)).
Они у них не о чём, так что комменты в сторону.
Вторые комбо-атаки (ну вы меня поняли).
У Лу Бу быстрые, размашистые атаки не подпускающие противника к себе.
У Тадакатсу может пробить блок или же догнать противника путём скольжения, скользит не хило, метров на 5-10.
Третье комбо-атаки.
Лу Бу бьёт по плошади, не очень то атака.
Тадакатсу начинает бить по площади много раз - итого 13 ударов.

Я вам тут уже всё разжвал делайте вывод сами и голосуйте справедливо.
P.S. Не буду ни за кого голосовать, т.к. они равны и трудно сказать кто из них выйдет победителем.
Сообщение отредактировал Him - Воскресенье, 06.05.2012, 19:27

[ (RU) ]
Explosion
Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 247
Майор
Офицеры
Постов: 1555
Люй Бу - THE BEST!!а Тадакацу так себе...его атаки не такие уж и внушительные,а у Люй Бу
[ (RU) ]
Arigator
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:26 | Сообщение # 248
Сержант
Офицеры
Постов: 363
По силе - Lu Bu. А вот с характером проблемы. Крыса, которая шагает на поводке Diao Chan, это ужасно...Тадакатсу мне больше нравится. И дочь он даже воспитал, причем тоже отличную :)
NinjaWarrior
Дата: Среда, 13.06.2012, 09:16 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Люй Бу кстати не разу не видел чтоб Тадакатсу победил Люй Бу

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Среда, 13.06.2012, 14:16 | Сообщение # 250
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Arigator)
Крыса, которая шагает на поводке Diao Chan, это ужасно

Полностью разделяю ваше мнение Arigator - быть подкаблучником - это ужасно и низко.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
ShotGun
Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:29 | Сообщение # 251
Charismatic Enigmal
Офицеры
Постов: 1251
Quote (NinjaWarrior)
Люй Бу кстати не разу не видел чтоб Тадакатсу победил Люй Бу

а я не видел, чтоб Люй Бу победил Тадакатсу

Quote (Terk)
Тадакацу не круче Лу Бу, Лу Бу хоть в Ху Лао держал Гуан Ю с Жанг Феем в одиночку а у Тадакацу таких достижений нет

Тадакацу во время кампании Комаки с несколькими тысячами воинов бросил вызов целой армии Хидэёси с целью задержать ее продвижение, даже если на несколько минут. А так-же его называют как «Воин, превзошедший смерть», потому что он в течение 55 битв не получил ни одного ранения.

[ (UA) ]
Tehnicum
Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:23 | Сообщение # 252
Рядовой
Солдаты
Постов: 14
Lu Bu + Tadakatsu Honda = Сила
Те,кто играл в WO2 одну из карт в РЕЖИМЕ СНА (ФАНТАЗИИ) меня поймут. А кто не играл представте себе,что происходит,когда союз Lu Bu (в ярости) и Tadakatsu Honda (в ярости) хочет убить вас.

Добавлено (23.06.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Lu Bu + Tadakatsu Honda = Сила
Те,кто играл в WO2 одну из карт в РЕЖИМЕ СНА (ФАНТАЗИИ) меня поймут. А кто не играл представте себе,что происходит,когда союз Lu Bu (в ярости) и Tadakatsu Honda (в ярости) хочет убить вас.

[ Саша (GB) ]
ShotGun
Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:33 | Сообщение # 253
Charismatic Enigmal
Офицеры
Постов: 1251
Tehnicum, так, кто же лучше??

[ (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:50 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата (ShotGun)
а я не видел, чтоб Люй Бу победил Тадакатсу

А Я разве говорил, что Люй Бу победил Тадакатсу?

[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:21 | Сообщение # 255
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Тадакацу Хонда сильней Лу Бу и он всегда помогает бедным. :D

[ ... .. (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу (Кто же всё таки лучше.)
Поиск:


Яндекс.Метрика