Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу - Страница 19 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 19 из 19 « 1 2 17 18 19
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу (Кто же всё таки лучше.)
Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу
Кто сильнее?
1. Тадакацу Хонда [ 86 ] [50.59%]
2. Лу Бу [ 84 ] [49.41%]
Всего ответов: 170
Tertius_Gaudens Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:51 | Сообщение # 271
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Tаdаkаtsu, ты фанат. На этом форуме это, к сожалению, синонимично имбецилу в 80% случаев.
Но просто из интереса...
Назови мне, сколько армий понадобилось, чтобы удержать в осаде Люй Бу. Назови мне, чем закончилась битва, в которой "Тадакацу с малыми силами всех замочил", ну и название битвы. Назови мне, считается ли Тадакацу сильнейшим самураем эпохи (чтобы не утруждать твой мозг, скажу сразу, что Люй Бу считался сильнейшим воином своей эпохи).
Ну и просто к слову - последняя часть уже случилась, и Люй Бу там никакого отношения к Тадакацу не имеет.

Asuka, ты про Тадакацу? Ну, они, думаю, где-то на 60% правда. Говорят, он действительно вышел из всех боев без единого ранения. Просто автор поста - кретин, и из его уст отличный воин стал терминатором.


[ Макс Заярный ]
 
_Kagekatsu_ Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:09 | Сообщение # 272
Сержант
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 495
Авторитет: 30
Награды: 3
Статус: Не в сети

Не смотря на все разговоры о Тадакатсу самым-самым то считается Юкимура Санада, если не ошибаюсь.
[ Дмитрий Забурдаев ]
 
Asuka Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:54 | Сообщение # 273
Sanchi Pinchi
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2493
Авторитет: 156
Награды: 13
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, каким бы умелым войном и силочом ты не был, тело серавно имеет предел, да и уклоняться от всей толпы врятли у каво получиться, при том что он был высокоро роста и крепкого телосложения, чем больше ты, тем легче в тебя попасть. Ну и все же дистанционное оружие у них было, если у них там война как в американских боевиках, то все понятно, лучники-раки... или гемплей в игре показывает тупость солдат ._.
в общем мне плевать, во всякие сказки не верю пока сам лично не увижу, а то с таким успехом и в Зевса и прочей мути можно поверить...



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
[ Максим Куртеев ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:03 | Сообщение # 274
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

_Kagekatsu_, ты прав. Считается кланом Токугава, а так как Токугава победители, к их мнению стоит прислушаться.
Asuka, хреново быть тобой, что еще сказать. К тому же, я не думаю, что "не получал ранений" означает "не попадал под удары". В Нобунагу стреляли сколько раз, но (включается режим коммивояжера) благодаря этой новейшей испанской кирасе с двойным бронированием и мягкой подкладкой, вы будете защищены от любых убогих варварских огнестрелов и даже некоторых европейских произведений оружейного искусства


[ Макс Заярный ]
 
Asuka Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:25 | Сообщение # 275
Sanchi Pinchi
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2493
Авторитет: 156
Награды: 13
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, я знаю что хреново, но каким родился чтож теперь...
Кираса кирасой, голяки тем не менее остаются, пропустишь парочку и силы твои будут угасать быстрее...
В общем не мне тебя учить, в истории я всегда был дном, им же и остался по сей день, так что и не стоит мне даже дальше продожать нести всякую ересь ._.



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
[ Максим Куртеев ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 02.07.2013, 08:08 | Сообщение # 276
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Asuka, да нет, замечания, конечно,вполне верные. Просто ни одну легенду нельзя списывать в ересь полностью. А Тадакацу достаточно знаменательная личность, чтобы удовлетворять хотя бы самым легким требованиям легенды (скажем, много раз попадал под удар, но доспех защитил его от получения шрамов, что-то вроде того)

[ Макс Заярный ]
 
Asuka Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:29 | Сообщение # 277
Sanchi Pinchi
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2493
Авторитет: 156
Награды: 13
Статус: Не в сети

ну я их канешно не списываю, но сказки шизанутых фанатиков просто бесят... Самыми сильными все таки увлекается в основном малышня, так что тут и говорит то, не о чем


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
[ Максим Куртеев ]
 
_Kagekatsu_ Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:37 | Сообщение # 278
Сержант
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 495
Авторитет: 30
Награды: 3
Статус: Не в сети

Вообще зачем нам Люй Бу и Тадакатсу. Довайте откроем фан-клуб имени Окуни или Имагавы Ёсимото будет куда оригенальней чем Люй Бу и Тадакатсу :$ :$
[ Дмитрий Забурдаев ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:15 | Сообщение # 279
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Asuka, это не так страшно, если самый сильный является интересным персонажем. Плохо то, что вот интересность персонажа всякая мелочь как раз и не видит.

[ Макс Заярный ]
 
Asuka Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:18 | Сообщение # 280
Sanchi Pinchi
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2493
Авторитет: 156
Награды: 13
Статус: Не в сети

Цитата (_Kagekatsu_)
Вообще зачем нам Люй Бу и Тадакатсу

действительно :D
Во времена Орочи мне дико нравился Юкимура - нравился его красный доспех(любимый цвет :D) и хаер.
Из девченок удивила Ина, никогда луком не дрался в рукопашную :D ну и Куноичи забавляла озвучкой. Да и куда интереснее было узнавать новых персонажей св.
НА какой черт мне были нужны те двое :D Шашлыком я повеселился в 4 части дв, а тут его чардж атака уже не то ((
Когда я первый раз дрался с Хондо(я тогда еще не знал о СВ), я даже не понял каво я бил, доспех какой то бегал и швырял меня. В то время еще зафанател от Ренмари Мори(вроде правильно написал ._.), но был разочарован когда узнал что он парень :D

Добавлено (02.07.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Tertius_Gaudens, ну как ни страно меня тоже раньше серия варриорс привлекала гемплеем, но со временм мне стало интереснее слушатьсюжет и истории персонажей.



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
[ Максим Куртеев ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:49 | Сообщение # 281
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Asuka, Ранмару. Через а. А так все правильно.
Цитата (Asuka)
ну как ни страно меня тоже раньше серия варриорс привлекала гемплеем, но со временм мне стало интереснее слушатьсюжет и истории персонажей.

А не вижу смысла играть в около исторические игры как-то по другому. Это убивает львиную долю интереса.
Цитата (Asuka)
я даже не понял каво я бил, доспех какой то бегал и швырял меня.

КАкое точное описание. Я первый раз храбро взял Котаро, на сложном ленивой походкой прошелся по окрестностям, поколотил Токугава, дал пинка Ханзо, а потом нарвался на Хонду. Ощущение было именно такое - какие-то рога в доспехах покидали меня по гарнизону и убили. Эффект покруче, чем у таракана при Хулао, а это была всего лишь Микатагахара

[ Макс Заярный ]
 
死神 Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:39 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 29
Авторитет: 12
Награды: 1
Статус: Не в сети

Вообще как по мне так этих двух персонажей изначально сравнивать довольно тяжело. То что нам показали в Warriors Orochi всего лишь напускной фарс. С таким же успехом мы можем сравнивать этих двоих с Кейдзи Маедой который тоже не плохо отсвечивал в WO. Лу БУ и Тадакацу Хонда воины разных эпох, в которых понятие "сила" так же отличалось. Я проголосовал за Лу Бу так как мне стало дико весело когда я узнал СКОЛЬКИМ людям он доставил bathert(я имею в виду предательства совершенные им по отношению к Дин Юаню, Дон Чжо, Юань Шао и Лю Бэю) B)
[ Jia Chong ]
 
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Два силача, Тадакатсу Хонда и Лу Бу (Кто же всё таки лучше.)
Страница 19 из 19 « 1 2 17 18 19
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2014 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика