Битва двух Эпох - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Битва двух Эпох
Битва двух Эпох
Воины, какой из двух эпох лучше? (во всех параметрах)
1. Эпоха Сэнгоку Дзидай [ 22 ] [53.66%]
2. Эпоха Троецарствия [ 19 ] [46.34%]
Всего ответов: 41
Chaos
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Офицеры
Постов: 3060
Как известно Ороти соединил две Эпохи Средневекового Востока: Эпоха Сэнгоку Дзидай и Эпоха Троецарствия. Но в играх серии Warriors эти две эпохи существуют по отдельности. А воины, какой из двух эпох лучше (во всех параметрах).

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
Пророкини
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Офицеры
Постов: 4987
Эпоха Сэнгоку Дзидай лучше, у них более эволюционные идеи, например мушкет Могоичи и пистолеты Масамуне.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Fleim
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Модераторы
Постов: 3843
Я тоже за эпоху Сэнгоку Дзидай,оружие совершеннее,и идеи лучше

MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Сенгоку Джидай, она была "живее" что ли. Личности и мечты людей решали их судьбу и всю историю Японии. В Китае же индивидуальность нивилировалась и все превращается лишь в противостояние трех сил, делящих один кусок пирога
Ну и как уже заметили оружее более разнообразное (хотя это разнообразие порой шокирует) и сюжет более сложный, интересный и запутанный.
Все таки японцы про себя лучше делают :D

Lionson
Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Да, Сенгоку как-то лучше.
Terk
Дата: Четверг, 15.12.2011, 08:15 | Сообщение # 6
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
мне кажется что троецарствие лучше потому что там хоть истории по интересней. там спасали своих братьев отцов и командиров а сенгоку им было важно только ход боя

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Ninjago
Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 72
Троецарствие!!! Что на счет оружия - тоже сравнили - когда было троецарствие, а когда Сэнгоку Дзидай! конечно во втором случае оружия будет намного больше и разнообразнее!! И известно про этот период в Японии намного большо, чем троецарствие, которое было примерно в 200 - 280 годах н. э.
[ (RU) ]
Arigator
Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Зато в Троецарствии более реальное оружие, а не вские детские игрушки и мушкет с лезвием...
За Троецарствие :)

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Эпоха Сэнгоку Дзидай являлась эпохой, в которой прославлялась индивидуальность и герои сражались не только за сюзерена и их мечты, но и за свой путь. Раз. Никто в Сэнгоку не может занять пост "лучшего" стратега, лучшего воина и так далее, как Люй Бу или Чжугэ Лян, которых пропиарили - и все, никаких возражений. Равно и Такэда Синген, и Ходзё Удзиясу, Уэсуги Кэнсин и Мори Мотонари раннего Сэнгоку, Такэнака Ханбэй и Курода Канбэй из среднего периода - каждый мог потягаться в искусстве пути стратега и каждого было свое понимание этого Пути.
Arigator, шипастый йо-йо? Средневековый пулемет? Гигантский двуручник? Перьевые веера? Не сотрясайте воздух бессмесленными фразами. Я лично проверял - кэндамой Оити можно убить человека.
Ninjago, в Троецарствие, как праило. условно относят еще и двадцать лет Ханей.
Terk, Санады вынуждены выбирать, кого поддержать - наследника Тоетоми и своего сюзерена или Токугава, сюзерена отца Ины, супруги Нобуюки. Като Киемаса вынужден пойти против друга ради "спасения". как он думает, клана Тоетоми. Ходзё Удзиясу рискует собственной жизнью ради спасения отступающих крестьян во время осады собственного замка самим Богом Войны Уэсуги Кэнсином. Ценой своих жизней воины Токугава прикрывают его побег при Микатагахаре. Или это менее трагично чем сопливые сценки смерти отца в руках сына? (уж простите, но эта вот фраза о спасении меня взбесила. Конечно же, я не считаю Троецраствие хуже в этом плане)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Terk
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:17 | Сообщение # 10
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
согласен с Arigator а Дзидай были ну прям сверхъестественные оружия особенно у магоичи с масамуном

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Gon
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 07:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 44
Я Согласен с Arigator и с Terk конечно на щёт оружия ладно даже самое преувеличенное оружие бывает кстати
но я скажу одно все персы из троецарствия были и есть добрее чем в Эпоха Сэнгоку Дзидай
так что я за троецарствие

Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Битва двух Эпох
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика