Обсуждение WO - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Обсуждение WO
Обсуждение WO
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:56 | Сообщение # 16
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Даже Иной?)
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Разумеется, даже ИНой. Конечно, к управлению некоторыми персонажами придется привыкать, но потом они могут "вспыхнуть". Как Мототика, когда я разобрался, как использовать его звуковые ловушки.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:57 | Сообщение # 18
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Посоветуйте стратегию для Ву - последний сценарий, где на замок ороти нападать. о___о я двадцать минут играл. всё сделал... начал бить ороти... и тебе на о_о сунь цзянь где-то затерялся и тихо в уголке умер о_о капец... о_о может его ороти убил...
Осминошка
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Нельзя чтобы убили Сун Джиана, защищай его. Заботься не только о себе, но и кто рядом с тобой.


Lionson
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Tertius_Gaudens)
Любым персонажем.. Абсолютно.


Не думаю.

Добавлено (24.07.2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Hole_Black)
Посоветуйте стратегию для Ву - последний сценарий, где на замок ороти нападать. о___о я двадцать минут играл. всё сделал... начал бить ороти... и тебе на о_о сунь цзянь где-то затерялся и тихо в уголке умер о_о капец... о_о может его ороти убил...


Когда офицеры вне поля твоего зрения, их могут убить простые солдаты. У меня так даже Лу Бу постоянно умирал в ДВ4.
Осминошка
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Слушай разговоры, и диалоги она не просто так, а помогают правильно ориентироваться в ситуации на поле. Кому помочь, кого поймать, и.т.д. Ты, и твой герой являются непосредственными, командирами. Каждой битвы. От тебя, и от твоих действий зависит мораль, твоей армии, и успех в любой битве.


Lionson
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 05:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Осминошка)
Слушай разговоры, и диалоги она не просто так, а помогают правильно ориентироваться в ситуации на поле. Кому помочь, кого поймать, и.т.д. Ты, и твой герой являются непосредственными, командирами. Каждой битвы. От тебя, и от твоих действий зависит мораль, твоей армии, и успех в любой битве.


Америку не открыл))
Dark_Lotus
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 06:12 | Сообщение # 23
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Quote (Осминошка)
Слушай разговоры, и диалоги она не просто так, а помогают правильно ориентироваться в ситуации на поле. Кому помочь, кого поймать, и.т.д. Ты, и твой герой являются непосредственными, командирами. Каждой битвы. От тебя, и от твоих действий зависит мораль, твоей армии, и успех в любой битве.

Как вариант: я могу взять такую тройку как иеясу, хандзо и сунь цзянь... чтобы только с моей смертью закончилась игра...
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lionson, во первых, это она. Во вторых, нечего наезжать на персонажей, если руки кривые.
Hole_Black, Хороший вариант - расчистить Суню дорогу до Да Цзы. ТАм он будет сражаться ллишь с пехотой, быстро двигаем на восток и разбираемся с Дун Чжо, и оттуда против часовой стрелки назад к СУн Цзяню. И только когда вся карта будет зачищена приступаем к Люй Бу



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Dark_Lotus
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Quote (Tertius_Gaudens)
Хороший вариант - расчистить Суню дорогу до Да Цзы. ТАм он будет сражаться ллишь с пехотой, быстро двигаем на восток и разбираемся с Дун Чжо, и оттуда против часовой стрелки назад к СУн Цзяню. И только когда вся карта будет зачищена приступаем к Люй Бу

Я уже прошёл хД
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:08 | Сообщение # 26
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Все равно полезно узнать другие методы)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Осминошка
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Развивай героев, оружие, все изучай. Не только коси, и забивай, но и слушай. На то он, и опыт, чтобы развиваться во всем. :$


Renauld
Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
Hole_Black, если взять в свой отряд командира битвы по умолчанию, то командир будет другой, но все равно будет

Добавлено (02.08.2011, 14:52)
---------------------------------------------
я кстати тоже с этой мисией запарился, у меня Сунь Джиан остался со штрихом жизни и самый первый бежит прямо на орочи XD , храбрец блин.. :)


[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Даже если возьмешь командира, на замену все равно постаять, другого кто будет играть командира на поле. Так во всех битвах, в Орочи.


Dark_Lotus
Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:23 | Сообщение # 30
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Quote (Renauld)
я кстати тоже с этой мисией запарился, у меня Сунь Джиан остался со штрихом жизни и самый первый бежит прямо на орочи , храбрец блин..

он же дерётся с яростью тигра хдддддд
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Обсуждение WO
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика